-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


Фатальные ошибки. Короткие истории практикующих магическое Сновидение. Смирнов Т.Л.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eldaneuro   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 00:22 (ссылка)
Advayta, ну не зря же на Востоке всегда предлагают заниматься с Учителем (с гуру, с сэн-сэем и т.д.), чем без чьего-либо активного руководства! Иначе это ведь, ИМХО, и на самом деле может очень даже плохо окончиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 10:18 (ссылка)
А мне кажется, что этот Терентий Библии перечитал. Занимаясь каким угодно делом можно стать идиотом или инвалидом. Он взял отдельные случаи неудачных опытов и пугает людей Дьяволом и "черной магией". Терентий он и есть Терентий.
Ответить С цитатой В цитатник
ValGol   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 18:26 (ссылка)
Веселуха. Потеряться можно и без сновидения. История на этот счет богатая.
Но чем бог не шутит. Надо быть осторожней - факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 20:04 (ссылка)
Это все говорит о том, что надо спать так, как заложено генетикой и природой. И Кастанеду не обрывками читать, а изучать не один год и желательно под руководством опытного тренера, как говорит Eldaneuro,
Ответить С цитатой В цитатник
petrosun   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 14:41 (ссылка)
Advayta, жутковато. Нет в живых... наделен силой.. И это оплот... веры)))?????????
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 03:34 (ссылка)
petrosun, какой-такой веры? Я ни во что не верю.

Зато я кое-что знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
petrosun   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 07:51 (ссылка)
Исходное сообщение Advayta:
petrosun , какой-такой веры? Я ни во что не верю.

Зато я кое-что знаю...


Advayta, как это- ни во что??? да ладно))) Вы ведь так бойко сражаетесь.. по всем фронтам... Если честно - обожааю Вас -Вы настоящая. Но это не для всех - не могу передать в личку))))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Happyhope   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 12:46 (ссылка)
Это ж надо! Жуть какая!
Ну а если серьёзно, сновидения - они как лекарство могут лечить, а могут и покалечить...
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение petrosun
Вы ведь так бойко сражаетесь.. по всем фронтам...


Я не сражаюсь. Я просто веду дневник и реагирую на комментарии.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 18:07 (ссылка)
Happyhope, там не совсем сон. Там магия, а она опасна.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 22:18 (ссылка)
Гонево!!!Я сновидениями занимаюсь уже лет 7,и нихера подобного!!!Сначала надо убрать ЧСВ, попрактиковать сталкинг,сделать пересмотр и ВПЕРЕД В СНОВИДЕНИЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 04:39 (ссылка)
Практика в осознаном сновидении, подразумевает вмешательство в подсознание. Подсознание - это своего рода BIOS в мозгах, в который вмешиваются при перезагрузке(сон)... Сомневаюсь что хотя бы 5% практикующих такое вмешательство знают язык програмирования)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку