-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


Котосессия. Фотограф Алина Соколова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heyoka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 19:11 (ссылка)
Что - то у тебя сегодня День кота))
Ответить С цитатой В цитатник
petrosun   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 20:23 (ссылка)
7 марта - котяцкий день. 6 марта - подготовка к празднованию.

Прикольные фотки. Котики-биотики...

Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 21:17 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, да, что-то я разошлась. Пора завязывать с кошачьей темой, а то замяукаю.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение petrosun
7 марта - котяцкий день.
petrosun, не угадал.)) Всемирный день кошек - 1 марта.))
Ответить С цитатой В цитатник
sypra   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 22:04 (ссылка)
Анимированные цветы к 8 марта
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 22:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
petrosun   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 06:07 (ссылка)
Исходное сообщение Advayta:
Исходное сообщение petrosun
7 марта - котяцкий день.
petrosun , не угадал.)) Всемирный день кошек - 1 марта.))


[

User=Advayta], ну да, 1 марта.... А вы припоздали? Это так важно - 1 марта?
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
petrosun   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 06:11 (ссылка)
Исходное сообщение Advayta:
Мёртвый_Сталкер , да, что-то я разошлась. Пора завязывать с кошачьей темой, а то замяукаю.)))




Advayta, и правда, пора))) Котики как котики... Биотики
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
petrosun   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 06:13 (ссылка)
Исходное сообщение Advayta:
sypra ,




скукотища.. фисики... митики... Бр..р..р..р
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Марта 2010 г. 12:07ссылка
petrosun, так может быть вам поискать развлекательный дневник? А то вот вы тут на скуку жалуетесь, но в мои планы не входило развлекать своих читателей.
petrosun   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Advayta:
petrosun , так может быть вам поискать развлекательный дневник? А то вот вы тут на скуку жалуетесь, но в мои планы не входило развлекать своих читателей.


Advayta, милый вы человек

Уйти?.... Остаться?...

Странно... сделаю как захотите вы, не я....
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 03:19 (ссылка)
petrosun, хочу чтобы вы остались. Но помните - будет скучно. Смертельно скучно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку