-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


Новый раздел.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дробеткова   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:54 (ссылка)
Это очень скользская тема
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 19:04 (ссылка)
дробеткова, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Satory-777   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 19:20 (ссылка)
Advayta, идея хорошая, но я вот почти за два года существования моего блога решилась только в одном посте о своем подобном опыте рассказать. Сначала меня смущало, что мало друзей-читателей-эзотериков, обычный человек может неправильно воспринять. Сейчас уже друзей-эзотериков много, но смущает, что информация местами очень личная. Возможно напишу несколько постов о своем опыте ОС.
У меня тоже была мысль опубликовать некоторую переписку с людьми, которых я могу назвать очень зрелыми душами, но вначале спрошу их согласие.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 20:04ссылка
Satory-777, а "обычные" читатели наши дневники не читают. Им не интересно. Я это заметила. ))) Поэтому вряд ли мы их смутим. А вот по поводу личного не соглашусь. Это опыт как правило НЕ личностный. У личности опыт такой-же эфемерный, как и сама личность.

Просто может там присутствуют какие-то интимные моменты? Я такого тоже стесняюсь.....
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 12:13ссылка
:) Нет, не интимые, но личные. Например, если сделаешь глупость неловко перед всеми сознаваться. :)))
Heyoka   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 19:23 (ссылка)
Я подумаю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 20:07ссылка
Мёртвый_Сталкер, тебя послушать хотелось бы в первую очередь. Твои цитаты, на которые я наткнулась совершенно случайно, укрепили меня в адвайте. Да вот так бывает. Можно прочитать тонны литературы, а сдвиг в восприятии произошел от пары строк в абсолютно неожиданном месте и в абсолютно неожиданное время.)))
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:06ссылка
Advayta, ощущаю себя большим таким гуру))) Ладно, сейчас напишу пост о том как я видел будущее, с неожиданным концом.
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 12:48ссылка
о чём бы интересном написал, а то про будущее....сразу вопрос - оно в нашем пространстве или в ином?
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 13:09ссылка
Ranin, в нашем, но случай был незначительный, лучше бы номера в лотерее увидел)))
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 14:42ссылка
Мёртвый_Сталкер, лучше номеров - нищенская одежда, песок, пустяня, задворки :)))
Ranin   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 19:42 (ссылка)
значит так, описывай, как можешь - разберёмся, допвопросами уточним.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 20:14ссылка
Ranin, я пытаюсь, открываю свой любимый Scribefire преисполненная желанием описать свои переживания и......и не то, что не знаю, что писать. Просто НЕ МОГУ. Какой-то блок стоит.

Тык-мык-бык-я вечность.)))) Это все, что я могу сказать.))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 12:49ссылка
какого цвета блок? какой плотности блок? какое имя у блока? какой номер у блока? какое настроение у блока?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 22:40ссылка
Ranin, без цвета и запаха. Просто пустота. Что-то вроде потери памяти кратковременной. Все слова и мысли просто исчезают, когда я пытаюсь их систематизировать и вербализовать.
Гек-атА   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 00:11 (ссылка)
никогда о таком особо не задумывалась даже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 22:41ссылка
Гек-атА, везет тебе.))
Ranin   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 23:07 (ссылка)
Advayta, задавай пустоте вопросы!
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 23:46 (ссылка)
Ranin, должен быть кто-то, кто будет их задавать. А у меня получается полная пустота, абсолютный вакуум. Я просто исчезаю вместе с мыслями.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 23:48 (ссылка)
Advayta, включи диктофон и пробуй говорить
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:35 (ссылка)
Ranin, ))) Хорошо, в следующий раз попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку