-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


Вот что делает с людьми религиозный фанатизм.

Среда, 17 Февраля 2010 г. 21:56 + в цитатник
Цитата сообщения Heyoka Как американцы Иисуса защищали)))



Есть в этом мире такой знаменитый атеист Ричард Докинз, за свою книгу "Бог как иллюзия" он был признан Автором года 2006. После опубликования этой книги его завалили гневными письмами защитники Иисуса из США. В новой редакции книги они вышли отдельной главой)))
Здесь я привожу несколько отрывков из этих писем (стиль и орфография сохранены):

ПИСЬМО №1 - писал, очевидно, ковбой.
Мы не собираемся сидеть и молчать. Если в будущем разразится драка, то из - за вас. Моя винтовка заряжена.

ПИСЬМО №2 - писал, скорее всего, мясник.
С какой радостью я взял бы нож, вспорол вам, дуракам, брюхо и завопил бы от радости, когда ваши кишки вывалятся вам под ноги. Вы пытаетесь разжечь священную войну, и тогда я и другие, мне подобные, с радостью сделаем все, о чем я написал выше.

ПИСЬМО №3 - писал философ.
Привет, извращенцы - сыроеды. Нас христиан намного больше чем вас подонки. Разделения церкви и государства НЕТ и вы езычники проиграете...

ПИСЬМО №4 - МОЁ ЛЮБИМОЕ, КУЧА БРЕДНЕЙ И ОШИБОК.
Сатанинское отродье... Чтоб вы сдохли и горели в аду... Надеюсь вы подцепите какую - нибудь страшную болезнь типа рака прямой кишки и после долгой и мучительной агонии встретитесь со своим богом, САТАНОЙ...Эй, парни, ваша свобода от религии атдает дерьмом... Вы все там пидерасы и лесбиянки не парьтесь и думайте что делаете патамушто как только зазеваетесь Бог вам такое устроит... Если вам не нравится наша страна и на чем и зачем она устроена уёбывайте отсюда прямо в ад... (Ричард Докинз - англичанин)
P.S.Нахуй вас всех коммунячьи проститутки... Увозите свои черные жопы из США (Ричард Докинз - белый) Никакого прощения вам не будет. ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС уже доказал созданием свое всемогущество.
 (370x224, 13Kb)

Серия сообщений "КВАЗИДУХОВНОСТЬ":
Часть 1 - Кто писал Библию
Часть 2 - Добрый день, представители лучшей и образованной
...
Часть 10 - Молитвенники земли Русской
Часть 11 - Агония средневековья. "Охота на ведьм"
Часть 12 - Вот что делает с людьми религиозный фанатизм.
Часть 13 - Ещё раз о РПЦ
Часть 14 - Давайте разберемся с библией
...
Часть 22 - Поповедение от Александра Невзорова
Часть 23 - В который раз кричит народ: "Варрава!
Часть 24 - Без заголовка

Метки:  

Соккар   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:02 (ссылка)
Advayta,
Сильные "защитники" у христиан. И доводы сильные, каждый держит "ружья заряжёны". Аргументы чрезвычайно убедительные. Интересно, как такие "аргументы" комментирует официальная церковь...


Advayta,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 23:22ссылка
Соккар, а официальная церковь не далеко ушла. Я думаю, что им откровенно наплевать на то, чем занимается их паства. Им надо бизнес делать. Это я про РПЦ. Про американцев не могу сказать.
Heyoka   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Соккар
Advayta ,
Сильные "защитники" у христиан. И доводы сильные, каждый держит "ружья заряжёны". Аргументы чрезвычайно убедительные. Интересно, как такие "аргументы" комментирует официальная церковь...


Advayta ,


Америка вообще сильная страна
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 23:23ссылка
Мёртвый_Сталкер, да фанатиков воинствующих везде хватает. Вот наглядный пример того, что может сделать религия. Война, кровопролитие, ненависть.
NPemaYogini   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:41 (ссылка)
Ребята, что нам Запад ? Своих примеров мало что ли ?Посмотрите интервью дьякона Андрея Кураева (который бы хоть историю для начала почитал-хоть бы по тем темам, которые позволяет себе комментировать))
Про то, что твориться в семьях у убежденных РПЦ я вообще молчу ...Мой опыт пока ни разу не позволил мне познакомиться с человеком, воплотившим в своей жизни принцип "любить ближнего, как самого себя"...
 (353x450, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Соккар   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:58 (ссылка)
NPemaYogini,
Очень верная мысль. "Религия страх многих, ловкость нескольких". Так и есть. Религия - это средство манипуляции миллионами наивных, добровольно отказавшихся от своих мыслей, предавших себя "в руки Господни". А этими руками управляет церковь. И несут старушки свои жалкие грошики для того, чтобы семьи "служителей Бога" хорошо жили.
Ответить С цитатой В цитатник
дробеткова   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 15:13 (ссылка)
ой не могу...ну посмешили...спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
NPemaYogini   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:31 (ссылка)

 (381x450, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Соккар   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:43 (ссылка)
NPemaYogini,
В моем доме живет точно такой же. Выходец с западной Украины. Жена не работает. На диете не сидит. Машину имеют.

Есть среди них и такие, что носят часы за 40 000 долларов. Ну, это те, что повыше сидят.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:11 (ссылка)
Соккар, Кириллу можно.))) У него сокращенный вариант Библии, где строки
"Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут",
вырезаны.))
Ответить С цитатой В цитатник
Соккар   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:20 (ссылка)
Advayta,
Земляк все же. По молодости даже лицезрел его в церкви при семинарии. А еще был знаком с батюшкой, который приезжая в Питер в начале 80-х ходил по городу в рясе. У меня был богатый опыт по разным учениям, почти, как у Рамакришны.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Соккар   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:30 (ссылка)
Advayta,
Кириллу можно))) А остальным НЕЛЬЗЯ!!! Потому что грешники ЕСТЕ. Чем выше должность, тем меньше грешник. Чтоб все помнили и не сомневались.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:37ссылка
Соккар, да боже упаси сомневаться.))))
Соккар   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 02:58 (ссылка)
Advayta,
Сомневающийся уже Грешен. И ждут его муки ада... слепец он ...
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:07 (ссылка)
Соккар, смотря в чем сомневающийся.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Соккар   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:18 (ссылка)
Advayta,
Об этом в церкви говорят ежедневно. Низзя сомневаться в божественных истинах святого писанiя, низзя сомневаться в господе. Грех это еси. И страх господень, как кнут, висит над верующими.
А не будет страха, человек же в церковь не пойдет. Вот как можно унизить человека, что для его перевоспитания годится только кнут. А через какое-то время выдадут пряник - любовь, любовь к Господу. Любовь к Господу будет стоять на первом месте, а к человеку, в лучшем случае на втором.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:56 (ссылка)
Об этом в церкви говорят ежедневно.
Соккар, я похожа на человека, бывающего каждый день в церкви?))) А если уж говорить о Любви, то начинать надо не с любви к Ближнему или к Богу, а с Любви к себе. Это -основа, базис, фундамент для всех остальных направлений любви.
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:50 (ссылка)
я тоже так думаю иначе и не возможно!
эротические игры для компа порно копро фото
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку