LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Advayta
Advayta
Advayta
-
(1)
-
-
, ,
(298)
...
(144)
(132)
- ...
(85)
-
(64)
, ,
(64)
//
(64)
(64)
(57)
(30)
(26)
(24)
(24)
(22)
(21)
? ?
(19)
(17)
,
(17)
(17)
(15)
(15)
(10)
(400)
(37)
(34)
(33)
(32)
(24)
LAKSHMI
(16)
(16)
(15)
(15)
(15)
(14)
(14)
(13)
(12)
(12)
(12)
(12)
(12)
(11)
(10)
(7)
(7)
(6)
(5)
(5)
(5)
(5)
(4)
(4)
SAMTEN
(3)
(3)
(3)
(3)
(2)
(1)
(1)
-
.
-
-
e-mail
-
: 23.10.2008
:
:
: 12974
:
, 17 2010 . 20:14
+
_
!
_
. "". , , , : " , , ." , - , . , , . , . , , , . - . , . , , , . . , , , . . , , , - . , , , , , . , , , , , , . , . , . , , , . , . , , , . . , , , . , , . , .
:
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/linerty_74/post121039928/">Событие из жизни моего Друга и Читателя Сергея Бурых</a><br/>Сергей_Бурых Расскажу. Я хожу на психологический клуб "Ключи". Ну и недавно, в прошлый четверг, в ходе беседы, одна девчонка мне говорит: "ну надо тебе внимание, ну сядь посреди круга, будет тебе внимание." Я сначала было щиманулся, а потом что-то думаю, да ну нафиг. А дальше сижу, и меня разрывает надвое между желанием сесть в центр, и не садиться. Потом желание сесть пересилило, и я со своим табуретом сел в центр круга. Сначала мне было очень напряжно, и другим, тоже, кстати. А потом во мне как что-то проснулось. Или точней, я проснулся в ощущения. Ситуация для меня была необычная, и я ну... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/linerty_74/post121039928/">Читать далее...</a>
_
, 17 2010 . 20:19 (
)
! , !)))
_
, 17 2010 . 20:20 (
)
, , , )))
Advayta
, 17 2010 . 21:13 (
)
_
, ? , . - , .))))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA