-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


Карлос Кастанеда "Колесо времени" Цитата

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 21:58 + в цитатник
    1218851058_div1 (312x32, 6Kb)
Самоограничение самый худший и самый злостный вид индульгирования.
Поступая подобным образом, мы заставляем себя верить, что совершаем нечто значительное, чуть ли не подвиг,
а в действительности только еще больше углубляемся в самолюбование,
давая пищу самолюбию и чувству собственной важности.

    Карлос Кастанеда "Колесо времени"

1218851058_div1 (312x32, 6Kb)

 

Серия сообщений "ДРУГИЕ УЧЕНИЯ":
Часть 1 - Можно ли принадлежать к двум традициям.
Часть 2 - Сатсанг с Бедой Гриффитсом
...
Часть 10 - Ведическая и христианская концепция бога
Часть 11 - Карлос Кастанеда. Учение Дона Хуана. Сборник из 12 книг.
Часть 12 - Карлос Кастанеда "Колесо времени" Цитата
Часть 13 - Слияние с Шивой. Современная метафизика индуизма
Часть 14 - Неделание Лао-Цзы. А. В. Клюев. Отрывок
...
Часть 35 - "Практика приема психоделиков". Руководство, основанное на Тибетской Книге Мертвых. Тимоти Лири
Часть 36 - Дзогчен. Лонгчен Рабджам. "Драгоценная Сокровищница Дхармадхату". Выборочно.
Часть 37 - "Осознанные сновидения". Сборник "Пути за пределы эго". Фрагмент

Рубрики:  ФРАГМЕНТЫ ТЕКСТОВ, ЦИТАТЫ, ИЗБРАННОЕ
УКАЗАТЕЛИ
Метки:  

Процитировано 2 раз

Heyoka   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:38 (ссылка)
а я люблю поограничиваться в плане еды, мне иногда нравится поголодать))
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 23:27 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, ну ты ещё скажи, что соблюдаешь христианский пост.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 23:42 (ссылка)
Advayta, нет, я просто так голодаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 01:44 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, индульгируешь, значит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_16   обратиться по имени *** Среда, 03 Февраля 2010 г. 05:38 (ссылка)
Это факт!
Главное, не показывать эту цитату алкоголикам, наркоманам и маньякам и убийцам.
Ответить С цитатой В цитатник
Аарон_маг   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 17:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Элис_16
Это факт!
Главное, не показывать эту цитату алкоголикам, наркоманам и маньякам и убийцам.
Почему? По моему уже поздно им что-то не показывать. Они ведь УЖЕ ни в чем себе не оказывают.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_16   обратиться по имени *** Четверг, 04 Февраля 2010 г. 07:13 (ссылка)
Я часто думаю о том, что все-таки каждому - свое. Некоторые находятся в такой фазе, когда самоограничение - это как раз то что надо. Ну хотя бы для тренировки воли, раз уж ее от природы не досталось.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 22:49 (ссылка)
Элис_16, ну если она нужна - та воля, то можно и потренировать. А я вот живу безвольная и так хорошо...))
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_16   обратиться по имени *** Четверг, 04 Февраля 2010 г. 23:39 (ссылка)
Завидная ситуация! Пахнет надежными тылами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку