L-OLCHA обратиться по имени
Воскресенье, 24 Января 2010 г. 23:31 (ссылка)
Вот, сегодня услышала у Ренца:
"Вы не являетесь не этим ни тем, но вы есть то, что есть это, и то, что есть то. Вы не являетесь миром, но вы являетесь тем, что есть мир. Вы не являетесь духом, но вы есть то, что есть дух. Вы не являетесь осознанием, вы есть то, что есть осознание. Вы есть то, что есть и вы есть то, чего нет. Но вы не есть то, что есть и вы не есть то, что не есть….. можно продолжать бесконечно. Это всегда парадокс. Это срединный путь Будды. Да и нет...
Вы то, что есть бог, но вы не знаете бога, потому что то, что есть бог не знает никакого бога. А тот бог, которого можно познать это тень бога..."