![]() | Капелька_Души написал 24.09.2013 07:50:25: Prekrasnii Dnevnik!Spasibo!!!
|
![]() | Irina_25 написал 22.02.2013 22:12:48: Зашла из любопытства-это кто-же такие красивые посты пишет?! Последние интерьеры-это что-то! Всем бы так жить-богато и красиво! А тут ещё у хозяйки день рождения сегодня! Поздравляю от души,счастья,успехов и отличного настроения!
|
![]() | iren_k71 написал 16.11.2012 12:44:49: Спасибо за хорошие и интересные темы и ссылки!
|
![]() | Litops написал 11.11.2012 13:38:57: |
![]() | Natasha_1961 написал 27.10.2012 07:26:09: Добрый вечер. Была у вас в гостях. Спасибо за дневничок. Очень понравился.
|
Фаршированная рыба/пошаговый рецепт/ |
По просьбам девочек была куплена небольшая рыба и приготовлена. Классически рецепт фаршированной рыбы готовится не в духовке, а в кастрюле в виде утятницы или специальной для рыбы. В которой на дно выкладываются головы и скелет рыбы, затем овощи (морковь,лук в шелухе, свекла ) и сверху фаршированная рыба, откладывается она обжаренными котлетами. Все ето заливается бульоном и тушится на маленьком огне в течении 2,5-3,5 часов. Затем рыба и котлеты выкладываются отдельно без жидкости, а бульон разливается по тарелкам как холодец.
Сегодня мы будем готовить упрощенный вариант, запекать нашу рыбу в духовке, вкус ее не менее вкусный и ароматный, красиво выглядит при подаче на праздничный стол и овощи в компании с ней, очень вкусные.
/пошаговый рецепт/
1 рыба (750-800 гр) (не чищенная и не разрезанная)
1 среднего размера луковица (порезать кубиком)
1 булочка (или белый сухой хлеб 2 кусочка)(замочить в молоке)
500-700 мл. бульона (куриный или овощной)
2 средних свеклы
2 среднего размера моркови
1 яйцо
1,1/2 ст.л. раст. масла (для поджарить лук и 1 ч.л.без горки сахара)
соль, ч.перец
Автор alisia
http://www.good-cook.ru
Рубрики: | Кулинария |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |