-Рубрики

 -Я - фотограф

Анатомия духовности. Alex Grey

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в light2811

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2010
Записей: 26507
Комментариев: 34327
Написано: 61677


Милосердие - мужская работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тамара_Капитанчук   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2014 г. 15:12 (ссылка)
"Ничего не разрушай беспричинно, какой-бы малостью то не являлось, и в каком бы состоянии ты ни находился.Способность разрушать, не имея на то весомых причин, говорит о малом разуме." П.З. "Относись к нашей планете, как к священному жилищу.Ты- дитя Вселенной, созданной Великим Творцом, и потому должен уважать все живое, что есть на Земле.Чтобы ощутить единство со всем человечеством, подумай о том, как тесно все мы связаны друг с другом.Радость одного-радость для всех.Достоинство одного человека-достоинство всех." П.З.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkirija   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2014 г. 20:35 (ссылка)
Сильно написано и неожиданно. Почему-то считается, что милосердие - удел женщин, а удел мужчин - воевать, защищать с оружием. А если воевать не с кем, то врагов надо выдумать или всю жизнь отдыхать от подвигов ратных на печи или на диване.
Спасибо, зацепило.
Ответить С цитатой В цитатник
Простыми_словами   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 15:13 (ссылка)
Просто милосердие не зависит от пола души. А у нас все делят на мужское и женское. Вот и кажется таким необычным это откровение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку