-Рубрики

 -Я - фотограф

Анатомия духовности. Alex Grey

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в light2811

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2010
Записей: 26507
Комментариев: 34325
Написано: 61675


"Формула жизни"

Суббота, 19 Мая 2012 г. 13:57 + в цитатник

"Формула  жизни"Картинка 9 из 119700

 

Доктор Джоанна Бадвиг . Она открыла "Формулу жизни"

была одной из ведущих биохимиков Европы в области исследования раковых заболеваний.

Она родилась в 1908г, и скончалась в возрасте 95 лет.

За выдающиеся открытия в лечении онкологических заболеваний её семь раз выдвигали на соискание Нобелевской премии...

Полвека назад, 2 ноября 1959 на своей лекции в Цюрихе, Бадвиг сказала:

“Без жирных кислот, ферменты, обеспечивающие усваивание кислорода в дыхательной системе, не функционируют.

Человек начинает задыхаться даже в воздухе, обогащённом кислородом. Дефицит жирных кислот подрывает жизненные функции организма.”

Бадвиг отметила, что
применение в пищу обезжиренных и переработанных масел/жиров приводит к серьёзным заболеваниям.

А так, как вся пища сейчас искусственно обезжирена – она несёт угрозу и детям и взрослым

Доктор Бадвиг потратила несколько лет для углублённого изучения крови раковых больных.

В результате исследований она обнаружила, что у больных в крови всегда пониженное содержание фосфолипидов и липопротеинов.
Также, наряду с пониженным содержанием гемоглобина в крови она обнаружила необычные жёлто-зеленые включения

Ещё одним открытием стало, что в крови здоровых людей уровень содержания жирных кислот, класса Омега3, гораздо выше, чем у больных

http://amlpageslubitel.mybb2.ru/loc.php?url=http://medi.ru/doc/a1600301.htm

По результатам исследований она начала эксперементальным путём подбирать диету для лечения заболевания.

В итоге она остановилась на смеси творога (cottage cheese) и органического льняного масла.

Льняное масло, больше чем другие, содержит жирные килоты Омега3, легко усваивается и не вызывает алергий.


Творог же содержит высокий уровень сулфопротеинов.


Бадвиг обнаружила, что эта комбинация творога и льняного масла делает последнее водорастворимым, т.е. легче усваяемым организмом.


Употребление лишь одного льняного масло безвредно, но бесполезно. Масло обязательно должно быть смешано с творогом.


К своему изумлению Бадвиг обнаружила, что уже через три месяца при употребленити её диеты у раковых больных наступает улучшение.


Опухоли уменьшаются, к больным возвращаются силы, а в крови больше нет жёлто-зелёных частиц.


Уровень фосфолипидов и липопротеинов возвращается к нормальному, уровень гемоглобина нормализуется.


Удавалось спасать даже больных, от которых доктора просто отказывались.


После многих испытаний она нашла


оптимальный состав – две столовые ложки органического(холодного прессования) льняного масла тщательно перемешать со 100-150г. творога до однородной массы, раз в день.

В 1990 году онколог
Dr. Roehm заявил, что данная диета является наиболее успешной противораковой диетой в мире.


Использование в диете «протокола Бадвиг», как его позже назвали, доказало свою


терапевтическую ценность в предупреждении и лечении рака, инфаркта миокарда, атеросклероза, дисфункции печени, лечении язвенной болезни, артрита, кожных экзем, возрастных деградационных заболеваний и аутоиммунных болезней.


Бадвиг в своих исследованиях вскрыла пагубность применения «плохих» жиров для здоровья, в частности, широко применяющиеся методы гидрогенизации (пример—производство маргарина, весьма опасного продукта для людей с онкологическими рисками).


Научные взгляды и представления Бадвиг в течение всей её жизни подвергались атаке, а затем согласованному умолчанию официальной медициной, связанной взаимными интересами с фармакологической и пищевой индустриями.


Как вспоминал Клиф Бекуит (
Cliff Beckwith), бывший пациент Бадвиг, в течение 10 лет, находившийся под её наблюдением по поводу рака простаты, было задокументировано около 1000 успешных историй излечения от рака.

Но фармакологическая и онкологическая индустрия игнорировала все достижения Бадвиг. Кроме того, её научные выводы могли нанести серьёзный удар по пищевой промышленности в области производства жиров.


Бадвиг считала недопустимым использование каких-либо рафинированных видов масел, так называемых искусственных жиров (маргарин, майонез), получаемых в результате гидрогенизации или частичной гидрогенизации. Все эти жиры отвергаются организмом, сердечной мышцей, приводя к различным нарушениям, в том числе и на клеточном уровне. В ряд плохих жиров Бадвиг включала и широко распространённые для приготовления кондитерских изделий ненасыщенные жиры.


По её представлениям, допустимы к употреблению углеводороды, содержащие натуральный сахар: яблоки, фиги, груши, виноград. Не разрешается употребление рафинированного сахара во всех видах, макаронных изделий, белого хлеба, жирных видов мяса, жареных и консервированных продуктов.


Практически всем для сохранения нормального здоровья рекомендовалось ежедневное употребление минимально 100 грамм творога с 5 граммами льняного масла.


Согласно диете Бадвиг,
завтрак мог включать мёд, смешанный в блендере с органическим маслом льна холодной отжимки

(такое масло должно храниться только в холодильнике),


небольшим количеством свежего парного молока, (дефицитный продукт в современной урбанистической среде) и


свежего зернистого творога.


Разрешалось добавление орехов (за исключением арахиса) и небольшого количества свежих сезонных фруктов.


Необходимо отметить, что Джоанна Бадвиг в случаях тяжёлых заболеваний использовала смесь в составе 42 грамма льняного масла (3 столовые ложки) на 100 грамм свежего творога.


В обычной ежедневной практике применения данного сочетания продуктов в качестве превентивной меры используется меньшее количество масла льна на большее количество творога

Рубрики:  здоровье, практики омоложения и долголетия


Процитировано 45 раз
Понравилось: 3 пользователям

Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2012 г. 15:36 (ссылка)
Большое спасибо. Одна из моих родственниц больна. Делали операции и химеотерапию.но состояние не стабильно. Порекомендую. Может деиствительно поможет.
Ответить С цитатой В цитатник
SPACELilium   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2012 г. 18:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
avva7755   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2012 г. 18:35 (ссылка)
Благодарю ! Но я употребляю в пищу семя льна иначе ! Перемолотые зёрна льна смешиваю с любым кисломолочным продуктом (йогурт, кефир, творожок жидкий). Первую неделю- - 1 десертную ложку семени льна на 100 грамм косломол. продукта . Вторую неделю - 2 дес. ложки семени льна на 150 грамм кисломол.продукта. Третью неделю - 3 дес. ложки семени льна на 150 грамм кисломол.продукта. Семя льна должно быть перемолото в кофемолке !!!! Затем перерыв 2 недели ! Семя льна может слабить, тогда уменьшите дозировку ! Насыщение Омега 3 гарантировано !!!Кроме того - это очень вкусно ! На здоровье !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elza77   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2012 г. 18:51 (ссылка)
Благодарю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
фаина_Боборыкина   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2012 г. 20:30 (ссылка)
Спасибо, не знала
Ответить С цитатой В цитатник
vostery   обратиться по имени Доброе утро! Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 04:50 (ссылка)
Благодарю за ценную информацию!
Ответить С цитатой В цитатник
matuschka   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2012 г. 11:24 (ссылка)
БлагоДарю за полезную информацию ! Бережно забираю в свою копилочку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку