-Рубрики

 -Я - фотограф

Анатомия духовности. Alex Grey

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в light2811

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2010
Записей: 26507
Комментариев: 34327
Написано: 61677


ТЕХНОЛОГИЯ БЕССМЕРТИЯ. Глава 3. О МЕДИЦИНЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


??????   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 23:40 (ссылка)
Случайно ли изображена змея на медицинской эмблеме?
До сих пор учёные спорят относительно значения этой эмблемы. Есть мнение, что она олицетворяет собой лечебные свойства змеиного яда, которые раньше широко использовали в медицине, и означает сосуд для хранения змеиного яда. Змея же символизирует мудрость, знание, бессмертие.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BC%D0%B5%D1%8F_%D0%B2_%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B5

Можно провести интересную аналогию. Предположим, что змея- спирально- винтовая динамическая функция. Известно, что прототипом синтеза биологического организма является двойная полипептидная спираль ДНК.

Спираль ДНК в результате спирализации и потери коэффициента межвиткового соответствия формирует только три уровня спирализации, а именно «спираль – спираль в спирали – спирализованная спираль в спирали».И вот эта расширяющаяся конструкция и впрямь похожа на чашу. Допустим, что в чаше яд. Применительно к человеку- яд змеи убивает. Значит в спирали ДНК есть что- то такое, что убивает человека. Так что же несёт в себе спираль ДНК? Вместо четвертого уровня спирализации она начинает бессистемно «наматываться» сама на себя, образуя при этом бессистемный белковый сгусток(клубок или кластер), который затем проецируется на все последующие образования, порождая потерю качества согласования внутриструктурных процессов, блокировки и всевозможные коммутационные запутывания. В результате развитие человека, т.е. расширение диапазона восприятия информации, углубление аналитических возможностей и следовательно повышение энергопотенциала спирально- винтовой, одновекторный, генетически- фиксированный прототип поддержать не может.

http://www.aires.spb.ru/docs/rus/002009_concept.pdf

А не тот ли это змей- искуситель, который хитростью заставил Еву отведать яблока от дерева Познания добра и зла, которое посреди Рая Божьего, и затем накормить им Адама, за что и были они выгнаны из Рая? А не тот ли это "первородный грех", который несёт человечество из поколения в поколение?
А что медицина? А медицина на сегодняшний день не может решить даже элементарной задачи по стабилизации человеческого организма.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку