Счет в банке, машина, квартира и все то, чего добился бизнесмен средних лет - это и есть то, чего он стоит. Многие ли добились такого результата? И те кто не добился ничего - это и есть их стоимость. Я думаю, что любой человек сам по себе, не имея ничего - ничего и не стоит. Стихи, романы писать, картины рисовать - великий труд, но такая духовная творческая жизнь вообще мало кому дана. Мы все и есть то, что творим.