-Рубрики

 -Я - фотограф

Анатомия духовности. Alex Grey

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в light2811

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2010
Записей: 26507
Комментариев: 34327
Написано: 61677


Банд`Эрос - Когда-нибудь

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 00:34 + в цитатник

Банд`Эрос - Когда-нибудь

Бандэрос - Не под этим солнцем

Наедине с оставшимся желанием,
Ломая тишину непослушными пальцами,
Как на глубине, задержу дыхание,
Нам всё предстоит узнать самим.

Когда-нибудь и может не под этим солнцем,
Но всё вернётся знаем, всё вернётся.
Когда-нибудь поймём, коль сердце не остыло,
Зачем всё было с нами, зачем всё было.

В свете настольной лампы, перебирая в памяти,
Приму таким, как есть всё, что хотел исправить,
Устав бежать, приобретать и тратить,
Что я возьму с собой за горизонт на закате?
Сколько рук пожато, рассветов встречено?
Всё идёт по кругу, циклично, но не вечно,
Однажды обязательно проснёмся,
Чтобы ответить на все свои вопросы.

Когда-нибудь, поняв, что значит быть
И сколько весит наша жизнь,
А "завтра" сможет подождать меня пока
Я вдохну запах этого дня.
И досмотреть бы до конца этот закат,
Похоже пазл закончен и мне пора назад,
Но сколько смог бы я взять?
Так мало.

И мы возьмём с собою так немного,
Не золото, не сумки с потёртыми джинсами,
Лишь память о любви и в долгую дорогу,
Нам всё предстоит сложить самим.

Когда-нибудь и может не под этим солнцем,
Но всё вернётся знаем, всё вернётся
Когда-нибудь и может лишь на миг, но вспомним,
Зачем и кто мы сами, зачем и кто мы...

Наедине с оставшимся желанием,
Ломая тишину непослушными пальцами.

Когда-нибудь и может не под этим солнцем,
Но всё вернётся знаем, всё вернётся
Когда-нибудь и может лишь на миг, но вспомним,
Зачем и кто мы сами, зачем и кто мы...

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
видео,аудио
музыка


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Basja_U   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2011 г. 02:18 (ссылка)
Замечательно!:smile3:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2011 г. 02:49 (ссылка)
...Когда-нибудь и может лишь на миг, но вспомним,
Зачем и кто мы сами, зачем и кто мы...

Cesar Odessa 16 06 2011
http://www.youtube.com/watch?v=K0el7natzag&feature=player_embedded#at=901
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2011 г. 03:07 (ссылка)
Замечательно
...Когда-нибудь поймём, коль сердце не остыло,
Зачем всё было с нами, зачем всё было...




Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку