-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ligeia

 -Интересы

билли айдол викинги книги оззи осборн панк-рок разновсякая музыка разновсякое семейка аддамс смех умные люди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 20015


Вопрос?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Маська_   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 19:14 (ссылка)
Бес понятия=))) я не интересуюсь, ну так чуть-чуть=)
Ответить С цитатой В цитатник
My_DeaD_SouL   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 19:23 (ссылка)
Угу...я тоже заметила...только понять не могу...с чем только её сейчас не уравнивают=/
Ответить С цитатой В цитатник
Vaily   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 19:37 (ссылка)
потому что люди не знают, что такое готика.. воть и равняют со всем подряд..
Ответить С цитатой В цитатник
666Pink666   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Vaily
потому что люди не знают, что такое готика.. воть и равняют со всем подряд..


Полностью согласна! Все так и есть!
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 20:04 (ссылка)
_Маська_, Чем?Готикой?Некрофилией?Или садо-мазо?
Ответить С цитатой В цитатник
Jinny   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 21:05 (ссылка)
ligeia,
Ответить С цитатой В цитатник
HIMomanka   обратиться по имени Re: Вопрос? Воскресенье, 09 Января 2005 г. 16:35 (ссылка)
И не говори... Сама об этом на днях думала. Уже нормальные люди предпочитают на вопрос "Ты -гот?" отвечать "В общепринятом смысле - НЕТ". Вот такой извращенный общепринятый смысл...:(
В колонках играет: HIM - Rendezvous with anus (Turbonegro cover)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Elodia666   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:00 (ссылка)
люди деградируют, нечего делать уже и выдумывают разное там... Человек, ты не хлещешь себя плетью?-Как же так? Ты что, не гот?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 23:22 (ссылка)
ого
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку