Сегодня суббота ,день сам по себе не оченно плохой
|
|
Суббота, 03 Апреля 2004 г. 09:38
+ в цитатник
Сегодня суббота ,день сам по себе не оченно плохой ,но давеча по MTV опять гоняли Бама Маргеру,а больше ничего в это время не было

.
Иногда всякие разные люди спрашивают,что в нем нашел Вилле Вялый.It`s so easy... Просто Баму очень нужны большие глупые уши и просто добываемые деньги : он,якобы из добрых побуждений,вкладывает маленькие (по западным меркам) деньги в безвкусные клипы и потихоньку сосет деньги куда побольше на тех вещах,к которым не имеет никакого отношения.
А наивный чухонский юноша &Co радуются :( Почему все-таки так вышло и что Вилле нашел в изрядном кусочке american pigshit ?
1."Халявная" раскрутка в Штатах. Крайне сомнительная экономия (со всех сторон).
2.Маленьких застенчивых мальчиков всегда тянуло ко всякому отстою рода человеческого.В отличие от Вилле,Бам способен за деньги выставить doggy-style родную маму и выкупать в дерьме отца,Впрочем яблоко от яблоньки : за деньги они готовы на все.
Так что нечего удивляться.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-