-Цитатник

VIA pesni - (0)

ПОПУЛЯРНЫЕ ПЕСНИ В ИСПОЛНЕНИИ ВИА | КАК ЭТО БЫЛО

Mudrost indeiskih vozhdei - (0)

Мудрость индейских вождей 1. Хороший человек видит хорошие знаки. 2. Для того, чтобы...

Paska - (0)

Православный мир празднует Великую субботу У православных христиан 30 апреля — Великая суббота,...

Film - (0)

Эхо греха - Русский Фильм - Мелодрама Приятного вам просмотра и хорошего настроения

FOTO - interesnije - (0)

Очень интересные исторические фото Очень интересные исторические фото, которые привлекут В...

 -Рубрики

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) тайны_НЛО Секреты_здоровья НАШ_САД Geo_club ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2010
Записей: 1037
Комментариев: 55
Написано: 1174





Izcelenie eto celosnostj

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеление это целостность

images (200x150, 4Kb)

Исцеление – это гораздо более комплексный процесс, нежели оздоровление. Исцеление подразумевает оздоровление на разных уровнях.

Среди них три основных:
- физический уровень;
- энергетический уровень;
- информационный уровень.

Вообще исцеление – это про целостность. Вы исцеляетесь, когда все части Вас находятся в гармонии и «работают» слаженно. Давайте разберем, что такое целостность на каждом из этих уровней.

Физический уровень
Это самый простой и понятный уровень для исцеления, потому что симптом уже проявлен, то есть что-то болит или поставлен какой-то диагноз, что-то причиняет дискомфорт или есть какой-то системный сбой в организме.
Этот уровень наиболее прост для определения болезни, однако это последний уровень в плане жесткости заболевания и нарушения целостности, то есть если болезнь перешла на физический уровень, физику, то это уже серьезно. До того, как спуститься на этот уровень выраженности любое заболевание вначале возникает на уровне ума (информационный уровень), когда в организм попадает определенная информация о дискомфорте, проблеме, потом эта информация доходит до энергетического уровня и там рождает дисбаланс, так у человека возникают энергетические сбои и нарушения. Их уже можно ощущать – недомогание, усталость, плохие эмоции, иссякли силы, но диагностировать (на физическом уровне) еще нельзя.

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Пять тибетцев. Практика для гармонизации чакр, омоложения, здоровья
Часть 2 - Сексотерапия
...
Часть 98 - Даосская алхимия — Дао Инь
Часть 99 - Балансировка энергии
Часть 100 - Упражнения Пранаямы
Рубрики:  Psihologija

Метки:  

Jelena Vaenga

Среда, 07 Сентября 2011 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения цяцяляля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Muzika

Метки:  

Taini Sibiri

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения REMEUR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны Сибири: Мачу-Пикчу над Бурундатом

Сибирь – одно из немногих мест на Земле, которое до сих пор таит в себе множество загадок. Её Юг – наиболее интересное место. Согласно

археологическим раскопкам, в древности здесь происходили интересные события, смысл которых до сих пор остается до конца непонятым. Хакасия, Тува и Юг Красноярского края были центрами древних цивилизаций, ни в чем не уступавших Шумеру и Протошумеру, о чем говорят многочисленные археологические раскопки. Более того, именно на Юге Сибири, согласно многим предсказаниям прошлого, суждено зародиться Новой Цивилизации Людей.



По преданию, древние арии считали южные сибирские земли святыми, предназначенными для будущего Свершения, и покинули эти места, оставив их в первозданной чистоте. Значительно позже, всего пару веков назад, в сибирской тайге поселились староверы, получившие откровение о сохранении новых мест поселения в чистоте своими молитвами и непорочным образом жизни. Они трепетно исполнили свою миссию.



До сегодняшнего дня уже мало кто из старообрядцев помнит заветы своих предков, цивилизация, проникнув в отдаленные таежные поселения, делает жизнь удобнее и комфортнее, затмевая подчас голос души. Некоторые из них откровенно называют себя перерожденцами, считая, что они уже не так хранят и исполняют веру, как их предки. Но что-то их память все-таки хранит…
aa-560-998 (560x372, 90Kb)
Урочище Бурундат, которое находится в семи километрах от старообрядческого села Таяты, было выбрано полтора века назад для создания скита. Обычно подобные монастыри в староверческой среде большая редкость, так как у хранителей древней веры сильны семейные традиции и отшельнический образ жизни не приветствуется. Значит, возникновение монастыря, к тому же женского, было продиктовано какими-то высшими соображениями. Скит стоял у подножия гор, которые имеют сакральный смысл. В чем тайна этих гор, нам и предстоит узнать в ближайшее будущее.
Читать далее...
Рубрики:  interesno

Метки:  

Baikalskij Stounhedzh

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения REMEUR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Байкальский Стоунхендж



В последние несколько лет мировые СМИ наперебой сообщают о сенсационных открытиях древних мегалитических построек, география которых охватывает весь земной шар.

Ровно год назад мне посчастливилось побывать в уникальной экспедиции в Нахичевань, где нам обнажили все свои красоты ущелье Асхаби-Кэф (названное так абсолютно ошибочно), древний город Хараба-Гилан, а также целый набор так называемых артефактов, собранных в Музее под открытым небом. Вернувшись в Москву, я стал анализировать увиденное и вскоре пришел к выводу, что по времени увиденное нами вполне может относиться к эпохе шумеров, а может быть и к более раннему периоду.
Читать далее...

Метки:  

"Kontakt" - arhivnaja vidio zapis seansa.

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения харик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"КОНТАКТ" - это архивная видеозапись одного из сеансов связи, осуществляемых волжской группой по изучению АЯ




видео было снято еще в 1994 году
Рубрики:  Nevirojatnoe

Метки:  

Shum v Kijeve.

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Джек_Северянин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что шумело в Киеве

В кадре недавно появившегося в сети видеоролика - обычный двор на Осокорках, но вот звуки - волосы на голове начинают шевелиться! Громкие, будто скрипят поржавевшие качели, только гораздо мелодичнее. И явно не строительные машины или другая техника.


Причем выяснилось, что этот жуткий низкочастотный шум слышали тысячи киевлян сразу в двух жилмассивах - сначала на Осокорках, а затем на Оболони. В Интернете тут же появились десятки невероятных и вполне логических версий, поползли и мистические предположения, мол, сам архангел Михаил трубит о приближающемся конце света…

ВЕРСИЯ 1. СТРОИТЕЛЬНАЯ.

Скептики уверены: это всего лишь "утка". Дескать, качество картинки "не вяжется" с качеством звука. Однако наш знакомый видеоинженер заверил: "Низкочастотный звук не поддавался монтажу и обработке". К тому же аналогичные звуки слышат люди по всему миру. Есть в Интернете похожее видео, снятое в Одессе.
Мнения тех, кто слышал "неизвестного барабашку" на Осокорках, разделились. Одни уверены: звук - промышленный. Ведь на улице Княжий Затон, 10 (здесь снималось то самое видео), днем и ночью отстраивали школу, и якобы шумел металлический ковш экскаватора.
Только вот эту версию специалисты по акустике отвергают.

ВЕРСИЯ 2. МИСТИЧЕСКАЯ.

Местные жители уже начали паниковать, мол, это полтергейст какой-то шумит или неупокоенные души взбунтовались.
Не бродят ли по улицам Осокорков и Оболони привидения, мы поинтересовались у участницы самой первой "Битвы экстрасенсов" Александры Стрижовой.
- Это не проделки духов или людей-магов, - говорит экстрасенс, внимательно всматриваясь в видео и прислушиваясь к странному шуму. - Там велись на каком-то стадионе строительные работы, вижу огромное сверло, много пыли… Но не это источник звука.
По словам Александры, в месте, где велась съемка, находится геопатогенная зона и может быть даже геологический разлом земной коры.
- Нечто мистическое там точно есть. Звук, как мне кажется, связан с космической активностью… - добавила экстрасенс.

ВЕРСИЯ 3. ПОДЗЕМНАЯ.

Объяснение странных звуков столичные эмчеэсовцы искать не спешат. Как они объяснили "Комсомолке": "Явление есть, а заявок от горожан нет. Значит, и заниматься этим делом пока нет повода".
Но если источник звука киевляне на поверхности земли найти так и не смогли, то логично предположить, что идет он из-под земли. Могут ли это быть подземные пустоты, наполненные водой (из-за движения этих вод звук увеличивается и "вырывается" на поверхность)? И если да, не грозят ли они оползнями и разрушениями зданий?
- Возможно, это именно подземные пустоты или такой звук, будто по ливневкам несутся огромные потоки воды, - подтвердил спелеолог Владимир Наседкин. - Но утверждать однозначно нельзя. Возможно, это всего лишь из-за больших дренажных коллекторов.

Компетентно.
- Подобные звуковые волны возникают, например, в упругой системе - стержне или столбе воздуха, находящегося внутри трубы, закрытой с одного конца, при колебаниях поршня в трубе, - рассказал нам специалист по акустическим и биоакустическим устройствам и аппаратам компании, занимающейся ультразвуковой техникой, Евгений Жуковский. - Но что является источником звуков в данном конкретном случае, я сказать затрудняюсь.

Источник kp.ua
Рубрики:  interesno

Метки:  

Loshad v mifalogiji

Вторник, 30 Августа 2011 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Светояра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лошадь в мифологии

Прослушать запись Скачать файл

Мраморная лошадь (700x700, 144Kb)

Конь в славянской языческой мифологии

Конь в славянской традиции - одно из наиболее мифологизированных священных животных. Конь — атрибут высших языческих богов (Хорса, Перуна) и христианских святых, и одновременно хтоническое существо, связанное с культом плодородия и смертью, загробным миром, проводник на “тот свет”. Соответственно, КОНЬ наделялся способностью предвещать судьбу, прежде всего — смерть:  смерть Олега Вещего от коня и распространенный   фольклорный мотив— КОНЬ предвещает смерть в бою своему хозяину.

белый конь 1 (700x371, 51Kb)

При храме высшего бога балтийских славян Свентовита содержался белый КОНЬ, которого при гаданиях подводили к трем рядам копий: если КОНЬ переступал левой ногой, это считалось дурным знаком, правой — добрым. Во время святочных гаданий у русских лошади завязывали глаза, садились на нее задом наперед и следили, куда она пойдет,— туда гадающая выйдет замуж.

девушка и белая лошадь (700x627, 27Kb)

Наиболее архаичен в славянской мифологии образ всадника (святого, былинного героя и т. п.), поражающего змея; например, заговор против огненного змея: “На море на Киане, на острове Буяне, на бел - горючем камне Алатыре, на храбром коне сидит Перун - Гормовержец, побеждает змея лютого, огненного, который летал в неверное царство пожирать людей, убил змея лютого, огненного, избавил девицу царскую и всех людей...”.

Перун на коне (494x700, 151Kb)

Читать далее

Серия сообщений "славянская мифология":
Часть 1 - Русалки. Кто они?
Часть 2 - Богатырский дух
...
Часть 98 - Ястреб в славянской языческой культуре
Часть 99 - Сорока в славянском языческой мифологии
Часть 100 - Славянская мифология. Чёрт

Серия сообщений "Животные в славянской мифологии":
Часть 1 - Животные в славянской мифологии
Часть 2 - Волк-Зверь Дажьбогов
...
Часть 29 - Славянская мифология. Корова
Часть 30 - Волкодлак - воин древних балтов
Часть 31 - Лошадь в мифологии
Рубрики:  interesno

Метки:  

Listja dlja vezanija

Вторник, 30 Августа 2011 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Melodija na gitare

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень красивая игра на гитаре



Метки:  

Vjacheslav Malezhik

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький ретро концерт 120 / Вячеслав Малежик /

Вячеслав Малежик

Вячеслав Малежик и ансамбль "Концертино" >>>>>


Метки:  

Aktivacija kosmiteskih zakonov

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Stranije zvuki po Miru!

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Джек_Северянин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Странные звуки по всему миру...

В продолжение темы "Скрип Земли". Странные звуки фиксируют по всему миру.
Красноярск



В Москве 23 августа очевидцы записали странные звуки, напоминающие рев и похожие на те, что были зафиксированы в Киеве. Также в Канаде 25 августа сообщают о таких же ревуще-гудящих звуках в городе Виндзор (Онтарио). В полицию поступило более 300 сообщений на странный пугающий людей звук, от которого дрожали окна, сообщает earth-chronicles.ru .






5 июня 2011. "Эти звуки вынудили меня спать с музыкой постоянно. Так как они очень громкие и низкочастотные, под них нереально уснуть. Я слышу их уже больше года каждую ночь и с утра. Временами они ожесточаются и становятся громче. Оттуда слышны крики, странные космические звуки, звуки раскручивающейся воронки, металла, в общем слушайте сами. Но сделайте на полную громкость. Ноутбук вам не передаст полной картины. Надо слушать с обычными колонками", пишет автор записи.



Странный звук в Одессе 20 августа 2011 года.



Автор записи Rodion211 пишет:
"Гул зафиксировал 20.08.2011, но пока не выкладывал. Но после просмотра этого видео, решил выложить!
Гудело примерно с интервалом 2-3 секунды. Снял гул в районе Ал.Невского (83 школа)".

Комментарий с форума:
"Я тоже с Одессы, Родион мой друг. После того как он скинул видео, я решил выйти на балкон. И услышал эти странные звуки. Камеры нету чтоб снять-((( И если честно, то под этим звуком как будто под гипнозом. Но думаю это не конец света, хотя в Библии написано никто не знает часа и дня конца света".

Дополнение автора:
"Добрый Вечер всем, то видео, которое выложили выше, заснял я.
Услышал я сам гул, когда шел с магазина примерно в 15.30-16.00.
Когда пришел, я его зафиксировал и потом показал друзьям, знакомым и родственникам. Некоторые друзья, которые живут в моем районе, утверждали, что тоже слышали подобным гул.
Видео я хранил у себя три дня, после чего мне друг скинул видео, где подобный гул зафиксировали Киеве, я сразу выложил свое видео и отправил его ТС. Могу сказать только то, что мой гул был тише и шел снизу. Метро, как вы знаете, в Одессе нет и не будет.
Я надеюсь, что это природное явление, которое еще не описано учеными!"

kirill-koval.livejournal.com

Метки:  

Korni stradanija

Среда, 24 Августа 2011 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корни cтрадания

images (259x194, 7Kb)Страдание это состояние бессознательности. Мы несчастны, потому что не осознаем, что делаем, что думаем, что чувствуем, — в каждое мгновение мы постоянно сами себе противоречим. Действие движется в одном направлении, мышление — в другом, чувства — в третьем. Мы постоянно разваливаемся на части, становимся более и более раздробленными.
Именно это и есть страдание — мы теряем целостность, теряем единство. Мы становимся просто периферией, абсолютно лишенной центра. И естественно, жизнь, которая не гармонична, будет несчастной, трагической; будет бременем, которое нужно кое-как тащить в страдании. Самое большее — мы можем сделать это страдание менее болезненным. В нашем распоряжении тысяча и одна разновидность обезболивающих средств. Это не только алкоголь и наркотики — так называемые религии тоже действуют, как опиум. И естественно, все религии против наркотиков, потому что они сами работают на том же рынке; они конкурируют.
… Люди живут в страдании. Из него есть лишь два выхода: либо стать медитирующими — бдительными, осознанными, сознательными… это тяжелое дело. Для этого нужен хребет. Более дешевый путь — найти что-то, что сделает тебя более бессознательным, чем ты уже есть, чтобы ты смог перестать чувствовать страдание… Найти что-то, что делает тебя совершенно нечувствительным, что-то опьяняющее, болеутоляющее, что сделает тебя бессознательным, чтобы ты мог бежать в бессознательность и совершенно забыть о своей тревоге, тоске, бессмысленности.


Метки:  

Zhizn posle smerti

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДО КОНЦА ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЕНИ !



Метки:  

Shnurki- tesomki iz djupleta

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шнуры-тесемки из Дуплета


0_60919_9f1641f5_XL (511x700, 286Kb)



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Много вязания крючком
Часть 2 - обозначение японских схем
...
Часть 98 - ирландское вязание
Часть 99 - как сделать край нерегулярной сетки
Часть 100 - туника



Метки:  

Molochnaja sivorotka- "balzam" ot nedugov.

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения San_i_Co [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молочная сыворотка - "бальзам" от старения и ожирения

http://www.medpulse.ru/health/beauty/technique/8629.html

Молочная сыворотка - "бальзам" от старения и ожирения

15.06.2010  |  00:01

 

 

 

Молочная сыворотка - это побочный продукт, который получается при приготовлении сыра или творога. Долгое время хозяйки просто выливали ее, не подозревая о ценных качествах. А между тем, сыворотка крайне полезна нашему организму, а также широко используется в косметических целях. Об этом MedPulse.ru рассказала врач-косметолог Наталья Шапошникова. 

 

- Все дело в составе сыворотки, - говорит специалист. - Она на 93,7 процента состоит из воды, а вот остальные 6,3 процента включают в себя массу полезнейших веществ!

 

Прежде всего, это белки, которые благодаря незаменимым аминокислотам участвуют в процессе кроветворения и в синтезе белков печени. Молочный жир хорошо усваивается и усиливает деятельность ферментов. А молочный сахар - лактоза - препятствует образованию жира и нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта. Кроме того, молочная сыворотка богата витаминами группы А, В, С и Е, холином, биотином и никотиновой кислотой, а также кальцием, магнием и пробиотическими бактериями.

Читайте по теме: Кефир с зеленью - панацея для кишечника

Как же при таком составе сыворотка влияет на наш организм?

1. Пищеварение

Содержащаяся в сыворотке лактоза помогает регулировать кишечную микрофлору, замедляет газообразование и гнилостные процессы. Сыворотку рекомендуют употреблять до еды людям пожилого возраста, так как она уменьшает секрецию соляной кислоты.

2. Витаминная недостаточность и укрепление иммунитета

Так как сыворотка содержит большое количество водорастворимых витаминов, она помогает восполнить витаминную недостаточность и даже заменяет собой потребление фруктов и овощей. Диетологи советуют в целях укрепления иммунитета выпивать каждое утро по стакану сыворотки.

 

3. Борьба с лишним весом

Содержащийся в сыворотке витамин В помогает активизировать жировой и углеводный обмен, поэтому употреблять сыворотку рекомендуют тем, кто страдает ожирением и ведет малоподвижный образ жизни.

4. Борьба со стрессом и депрессией

Витамины группы В способны также позитивно влиять на наше эмоциональное состояние. А калий помогает противостоять усталости, улучшает память, концентрацию внимания. Сыворотка препятствует выработке стрессовых гормонов и, напротив, повышает выработку "гормона радости" - серотонина.

5. Косметические свойства

Героиня романа Оксаны Робски "Casual" сделала неплохой бизнес на сыворотке. А все благодаря ее уникальным косметическим свойствам!

- Низкомолекулярные белки, которые содержатся в молочной сыворотке, способствуют росту и обновлению клеток, что благотворно влияет на состояние нашей кожи и волос, - рассказывает косметолог Наталья Шапошникова. - Кроме того, сыворотка содержит антиоксиданты, замедляющие процесс старения. Сейчас в продаже можно встретить множество косметических средств, сделанных на основе сыворотки.

Помимо этого, молочная сыворотка помогает выводить из организма лишнюю жидкость вместе со шлаками и токсинами, а также "плохой" холестерин. На основе сыворотки готовят и продукты детского питания, так как по белковому составу она больше всего напоминает материнское молоко.

Читайте по теме: Молоко от всех недугов

Сыворотку не обязательно покупать в магазине, можно приготовить ее самим.

Например, налейте в кастрюлю литр пастеризованного молока и поставьте на огонь. Когда молоко начнет закипать, добавьте сок лимона, быстро перемешайте и снимите с огня. Молоко должно расслоиться на сыворотку и творог. Процедите смесь через мелкое сито или марлю.

Можно также оставить молоко в теплом месте, чтобы оно превратилось в простоквашу. Затем поставьте скисшее молоко на огонь и доведите до кипения. Как только на поверхности начнут появляться сгустки творога, выключите пламя и оставьте молоко остывать. После этого процеживаем его и получаем сыворотку.

Из полученного продукта можно приготовить коктейль здоровья и красоты. Вот один из рецептов: взять 250 г сыворотки (предварительно ее процедив), 100 г любых размятых ягод, 1 столовую ложку лимонного сока, 1 столовую ложку сахара, добавить корицу по вкусу. Смешать все в блендере.

Для детишек подойдет желе из сыворотки. Нацедите 2 стакана сыворотки, нагрейте до температуры 70-80 градусов, добавить половину столовой ложки замоченного желатина, положите ягоды, сироп или варенье, сахарный песок по вкусу. Разлейте смесь в формочки и поставьте в холодильник. Малыш будет в восторге!

Ирина Шлионская


Метки:  

Lujbov - chelovecheskaja priroda

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Song_Soul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБОВЬ — СУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ.

i (150x102, 3Kb)

«Любовь — качество души, то есть внутреннее богатство человека, к которому он должен стремиться. Любовь заложена в человеческой душе. Человеку достаточно раскрыть свой ум, сердце и душу Божественному, чтобы проявить свою любовь ко всем живым существам!
Чтобы проявить себя, человеку нужно любить».


В каждом человеке есть мыслящее и любящее существо. В каждом человеке есть Божественная душа и Божественный дух. И как бы ни был груб человек, если в нём пробудится эта природа, он меняется. Каким бы преступником ни был человек, в известных случаях в нём может проявиться ангел, который подаст тебе руку и поможет. Человек добр по своей внутренней природе, благодаря существующему в нём Божественному Началу.

«Жизнь личности в нынешнем своём виде отличается контрастами: радость и скорбь, ненависть и любовь, зависть и соревнование. Самосознание —это жизнь личности, а сверхсознание — жизнь души. Над личностью — Божественная душа и Божественный дух. Каждый человек имеет своего внутреннего Учителя, который наставляет его в жизни и поправляет».

«Господь живёт в твоей душе и в твоём духе, в твоём возвышенном сознании, несущем свет. Призови этого Господа, и тогда сможешь что-то сделать. Мы подобны Богу в том, что можем мыслить, чувствовать и любить, как Он».

Читать далее...

Метки:  

Polina Agureejeva

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полина Агуреева

 


 

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/415/75415418_74478283_3511355_animashka14.gif


Метки:  

Almazi dozhdja izobilija

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алмазный дождь изобилия




Серия сообщений "изобилие":

Часть 1 - Изобилие Сорокадневная программа процветания
Часть 2 - Управление финансовыми потоками или принятие себя и изобилия.
...
Часть 69 - ИЗОБИЛИЕ
Часть 70 - Упражнение "Я живу в достатке"
Часть 71 - Алмазный дождь изобилия



Метки:  

Revolucija soznanija i jejo posledstvija

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения харик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Станислав Гроф - Революция сознания и ее последствия




Более 50 лет Гроф исследует возможности сознания. Он первым стал использовать ЛСД для лечения больных шизофренией, а когда галлюциноген запретили, разработал метод холотропного дыхания, влияющий на сознание так же, как ЛСД. В результате трансперсональная психология стала одним из официальных направлений психоанализа. А придуманный им метод дыхания, в основе которого древнеиндийские практики, признан в научных кругах как один из самых мощных видов психокоррекции.

Метки:  

Поиск сообщений в LieDe
Страницы: 45 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь