ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
ПереводчикОнлайн переводчик:Перевести текст или веб-страницу
Как это может быть, спросите вы, и для чего нужна вязанная посуда? Не спешите скептически относиться к этой теме. Во - первых посмотрите какая красота, а во - вторых, ее реально можно использовать. Если хорошо накрахмалить изделия, то корзиночки используются для конфет, а подстаканники для стаканов, например, с горячим напитком. Ну а уж удивление гостей вам гарантировано.
Банки, бутылки, фужеры, все это тоже можно украсить и получится потрясающе, жаль только схемок нет, но посмотрите повнимательнее, вы можете воплотить эти идеи в жизнь
Супер ваза. Конечно на любителя, но по моему очень стильно, но в конце концов не обязательно ее черной делать
Этот мастер-класс я уже опубликовывала, но с сайта "Мой компас", на который я ставила ссылку, его благополучно удалили, поэтому дублирую полный мастер-класс прямо здесь.
Перчик и чесночок и другие симпатичные поделки
Как сделать соленое тесто и популярные мастер-классы с использованием материала Тесто соленое http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/1351
Эта оригинальная грелка на чайник связана из 200 г толстой полушерстяной пряжи желтого цвета, соединенной с тонкими нитями белого и коричневого цвета. Крючок № 5.
Основную часть грелки — колпачок — вяжите сверху вниз по кругу пышными столбиками, вводя крючок между стол биками. Нижний край грелки обвяжите 1—2 рядами столбиков без накида и обратными рядами. Для головы свяжите две одинаковых круга по выкройке и соедините их вместе, про вязывая ряд столбиками без накида по лицевой стороне В нижней части головы оставьте свободные края. Свяжите по нижнему краю обеих половинок головы ряд столбиками без накида и 2 ряда пышными столбиками (грудка). По верх ней части головы свяжите 1 ряд нитями красного цвета пс схеме (гребешок), а по нижней части головы с правой и левой стороны пышными столбиками (бородка). Для выполнения клюва у основания гребешка прикрепите светло-коричне вую нить, свяжите 3 воздушные петли и 3 неполных столбик: с 2 накидами вместе. Прикрепите голову к основной части грелки. Крылья и хвост свяжите по схеме.
Сшит колпак не поколпаковски! О грелках на чайник.(Шьем-вышиваем и вяжем-валяем)
Об обдной своей любви - к прихваткам - я уже рассказывала.
Но есть у меня и еще одна тайная страсть - колпаки на чайник.
Начала я их шить.. ооо! Я даже не помню когда, но идея меня так захватила, а пользование ими так понравилось, что уже не один десяток лет шью я их в подарок своим родным и близким.
Очень удобная вещь - эта грелка на чайник.
Помните, может быть, как мама прятала под полотенце или в подушки гречневую кашу?
Я очень хорошо помню.
А сейчас еще больше эту идею оценила.
Почему? А потому что моя интернетомания частенько отвлекает от готовки.
Да да. И у меня иногда с кухни дымком потягивает! И еще удобны они тем, что долго сохраняют еду горячей - сваришь, под колпак поставишь, и иди, куда душа пожелает!
Поэтому "варит" за меня каши, заваривает чаек грелка на чайник.
Я ее разных размеров делаю: на маленький заварочный, на большой заварочный, на кастрюлю для каши. А не так давно попросила меня подруга сшить ей для БОЛЬШОЙ кастрюли. Она под колпаком борщ томить надумала. Как раньше - оставляли еду в русской печи - она так "под колпаком" теперь оставляет.
Доваривается еда! Как миленькая!
Вяжем грелку на чайник.Спицы.
Самый простой вариант вязания!
Мастер класс ЗДЕСЬ http://2spicy.ru/vyazanyj-serviz-master-klass/
Но можно связать и шапочкой.
А уж украсить Вы всегда сможете. Цветочки, листочки, ягодки - все, что угодно Вашей душе!