Цитата сообщения Светлана62
Украшение салатов |
Цитата |
Серия сообщений "готовим вкусно":Соусы к праздничному столу
Часть 1 - Соусы к праздничному столу
Часть 2 - Школа Дарины для маленьких девочек
Часть 3 - Курник, блинчатый пирог
Часть 4 - Готовим вкусно и красиво
Часть 5 - Украшение салатов
Метки: полезное для жизни |
Забавная флешка +часики+рамка! |
Метки: флешка анимация |
Цветочные открытки |
Метки: открытки цветочные |
Стрелки,кнопки для оформления ваших постов |
Метки: полезное для блога кнопки стрелочки |
|
Источник:
Метки: забота о себе любимой |
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вкусная, ОЧЕНЬ вкусная ФОКАЧЧА картофельная |

Метки: рецепты выпечка фокачча |
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" |
|
Метки: рецепты |
Когда я стану кошкой... |
Метки: флешка анимация |
Две рамочки для текста |
Метки: рамочки для блогов |
Камасутра смотреть онлайн |

Метки: забота о себе любимой |
Девушки с цветами пнг |
Метки: цветы букеты клипарт девушки с цветами |
Обрезка анимации, аватары и другое |
![]() ДО ПОСЛЕ![]() НА САЙТЕ ДОСТУПНЫ ТАКЖЕ ФИЛЬТРЫ ДЛЯ КАРТИНОК Ссылки для хостинга: http://pics.simhost.org/index.php http://shot.qip.ru/ http://ipicture.ru/ |
Метки: полезное для блога обработка анимации |
Лебеди для приусадебного участка. Мастер класс. |
Серия сообщений "сделай сам":
Часть 1 - Сделаем своими руками
Часть 2 - ЧУДО В СТРУЖКАХ
...
Часть 8 - Пинетки для ребёнка спицами!!!мастер класс в картинках
Часть 9 - Сплести плафон. Мастер класс
Часть 10 - Лебеди для приусадебного участка. Мастер класс.
Часть 11 - Гамак для дачи своими руками. Мастер-класс.
Часть 12 - Украшаем нашу дачу! Много идей!
...
Часть 20 - Лозоплетение
Часть 21 - Мастер-класс по мозаике
Часть 22 - Бутылочка. Имитация чеканки.....МК
Метки: сады огороды лебеди под цветы |
Аудио-запись: Yann Tiersen - Sur Le Fil |
Музыка |
Метки: музыка для души |
Комментировать |
Проверьте свой компьютер |
Друзья мои, хочу поделиться с вами своим печальным опытом. Учитесь на чужих ошибках.
Пройдя обучение в Школе и решив, что я уже довольно грамотная во многих компьютерных вопросах, как-то раз одним махом снесла кучу ненужных программ. Зачем они будут занимать дисковое пространство, если я ими не пользуюсь? Хотя, оно у меня и на 20% не заполнено.
При удалении программ, обычно, если нечаянно зацепишь что-то системное, то появляется окошко с предупреждением, что удаление этой программы может повредить работе компьютера. Но вот умудрилась я удалить нужную программу.
И, может быть еще долго бы об этом не знала (хотя и заметила, что комп стал медленнее работать, но все списывала на низкую скорость интернета). Но тут возникла необходимость в скачивании оплаченного курса. Все уроки этого курса упакованы в архивы. И их довольно много.
Так вот, пару дней я все это добро скачивала, а когда стала распаковывать архивы, то все они оказались непригодными к работе. У всех архивов было неожиданное оборванное окончание. Попыталась скачать через DownloadMaster. Он вообще отказался выполнять закачку. Ко всему прочему и TotalCommander перестал соединять с сервером. То есть, одновременно три важные и нужные программы вышли из строя.
Решила проверить на вирусы. Скачала лечащую утилиту Доктор Веб. Она у меня вообще не установилась и не запустилась. Вот тут то я и поняла, что все очень даже серьезно и, похоже, я снесла какой-то системный файл. Стали появляться мысли, что, однако, придется мастера приглашать.
Но мне очень хотелось докопаться самой до истины и понять, что же я натворила со своим компом.
Сначала приобрела программу RegistryBooster, которая выявляет и исправляет ошибки в работе компа. Она нашла мне около 1000 ошибок и 377 из них были связаны с системой. Программа все ошибки исправила, однако, этого оказалось недостаточно.
И тут я вспомнила, что есть прекрасный сервер http://surfpatrol.ru/, на котором можно проверить состояние своего компьютера и установить обновления. Как только мы заходим на него по этой ссылке, мгновенно устанавливается соединение с нашим компом и сразу видно, каким программам требуется обновление.

Он на анг.языке, но там и так все понятно. А, если вы польуетесь, как и я, браузером гугл хром, то сможете перевести страницу на русский.
Сначала нажимаем на кнопку "проверить" и попадаем на другую страницу с табличкой. То, что требуется обновить, будет красного цвета. А после обновления кнопка станет зеленой. Вот, как у меня. Красным светится та программа, которую я удалила.
После того, как установила обновление, все на моем компе пришло в норму. Правда, я еще потом на всякий случай все перепроверила.
Так что, друзья, не ждите критической ситуации и не выбрасывайте деньги на вызов мастера. Проверьте тоже свой комп. Благо, это все бесплатно.
Метки: полезное для компа |
Суп мудрости |

Метки: рецепты суп мудрости |
Выбираем форму бровей по форме лица |
|
Метки: забота о себе любимой |
СТРЕЛКИ И КНОПОЧКИ |
Серия сообщений "кнопки-переходы":
Часть 1 - поставить кнопку в пост
Часть 2 - Кнопочки-переходы
Часть 3 - Кнопочки для постов и ссылки генераторов кнопок...
Часть 4 - СТРЕЛКИ И КНОПОЧКИ
Часть 5 - Переходы стрелки - made in цветочек с колючками
Часть 6 - Кнопки цветочные-переходы
...
Часть 12 - Кнопки-переходы
Часть 13 - Анимированные кнопочки перехода "Далее"
Часть 14 - Как сделать свою, оригинальную кнопочку, для ссылок на сайты, в ЭДИТОРЕ
Метки: полезное для блога кнопочки стрелочки |
Генераторы блестящего русского текста... |
Метки: полезное для блога оформление текста генераторы |
Американское печенье... |
|
Метки: рецепты выпечка американское печенье |