-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lerawus

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt АРТ_АРТель Deviant_ART eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2010
Записей: 1256
Комментариев: 916
Написано: 2734




Жить и творить для людей с божьей милостью и во благости.


"Москва Златоглавая... ".

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 12:10 + в цитатник

Премьера песни. муз. из фильма "Клон".

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 09:45 + в цитатник
liveinternet.ru/users/leraw...160116064/

Выношу на ваше обсуждение. Запись этой песни я  сделала 4 апреля!!!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения полынька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чужая жена слаще....

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.
Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...

Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.

А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.

Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще...
Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

03bba08ed2a8 (440x334, 27Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Г. Свиридов "Метель" исп. Валерия Староверова, актет ансамбля им. А.Александрова

Среда, 06 Апреля 2011 г. 21:53 + в цитатник



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Lerawus

Всем доброго вечера ! Т. Альбиони "Адажио" Исп. лауреат международных конкурсов Валерия Староверова

Цитата

Среда, 06 Апреля 2011 г. 21:45 + в цитатник
Прослушать
11464 слушали
100 копий

[+ в свой плеер]

Т. Альбиони "Адажио" Исп. лауреат международных конкурсов Валерия Староверова


Комментарии (1)

Премьера песни "Луна" муз. из к-ф-ма "Клон", сл. В. Староверовой исп. лауреат Международных конкурсов Валерия Староверова

Среда, 06 Апреля 2011 г. 20:11 + в цитатник
liveinternet.ru/users/leraw...160116064/

Выношу на ваше обсуждение. Запись этой песни я  сделала 4 апреля!!!

Метки:  

"Москва златоглавая..." исп. Лауреат международных конкурсов Валерия Староверова

Среда, 06 Апреля 2011 г. 20:09 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 06 Апреля 2011 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Серн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просят помощи

Надо разослать эту ссылку

http://www.democrator.ru/problem/4307

по всем возможным каналам для сбора подписей родителей, бывших воспитанников Дворца и всех неравнодушных (не сотрудников Дворца) в защиту Дворца и директора Д.Л. Монахова. Там можно зарегистрироваться и оставить свою электронную подпись. Надо это сделать СРОЧНО! Надо собрать как можно больше подписей.
С уважением, Иван Савинов

Действительно чиновникам от Власти в Москве образование наших детишек, как нож в горле! Процитируйте пожалуйства мои дорогие эту ссылку по блогам!!!

Среда, 06 Апреля 2011 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Серн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просят помощи

Надо разослать эту ссылку

http://www.democrator.ru/problem/4307

по всем возможным каналам для сбора подписей родителей, бывших воспитанников Дворца и всех неравнодушных (не сотрудников Дворца) в защиту Дворца и директора Д.Л. Монахова. Там можно зарегистрироваться и оставить свою электронную подпись. Надо это сделать СРОЧНО! Надо собрать как можно больше подписей.
С уважением, Иван Савинов

Без заголовка

Среда, 06 Апреля 2011 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения MsTataka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Дорогие мои друзья, как я вам благодарна за Вашу поддержку, за Ваши добрые слова !!!!!!!!! Я мысленно была рядом с вами.................... От всего сердца говорю Вам всем спасибо!!!!!!!! Пусть всех Вас охраняет Бог ....... Не болейте, по возможности !!!!! Самое главное, чтобы все были здоровы !!!!! Еще раз спасибо всем Вам за тепло Ваших СЕРДЕЦ !!!!!!!!!! Ваша Татака.....
Geraniumhybrida (700x700, 141Kb)
Бывают люди – яркие, как звёзды,
Что светят всем с недостижимой высоты,
Их образ, зачастую одиозный,
Обманным светом искажает нам мечты.

Но их фальшивый блеск нас не согреет,
Не сможет в трудную минуту поддержать.
От них душа скорее очерствеет,
И столкновенья с ними лучше избежать.

И есть другие: с виду неприметны,
Но мы обласканы душевным их теплом.
От их души исходит столько света,
Что рядом с ними забываешь о плохом.

Они приходят в трудную минуту,
Не дожидаясь нашей просьбы иногда,
И с ними горе вдвое меньше будто,
Проблема с ними – не проблема – ерунда.

Какое счастье, что такие люди
Совсем нередки в нашем жизненном пути.
Давайте же у них учиться будем
Всем доброту и красоту души нести!
Endymionhispanicus (700x700, 119Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Премьера песни "Луна" муз. из к-ф-ма "Клон", сл. В. Староверовой исп. лауреат Международных конкурсов Валерия Староверова

Среда, 06 Апреля 2011 г. 12:17 + в цитатник
liveinternet.ru/users/leraw...160116064/

Выношу на ваше обсуждение. Запись этой песни я  сделала 4 апреля!!!

Метки:  

Новая запись "Москва златоглавая..." Исп. лауреат международных конкурсов Валерия Староверова

Среда, 06 Апреля 2011 г. 12:13 + в цитатник

Аудио-запись: "Москва златоглавая..." исп. Лауреат международных конкурсов Валерия Староверова

Среда, 06 Апреля 2011 г. 11:21 + в цитатник
Прослушать Остановить
1123 слушали
12 копий

[+ в свой плеер]

! Изображение лера 080 (525x700, 145Kb)

Метки:  


Процитировано 32 раз
Понравилось: 5 пользователям

Аудио-запись: Премьера песни "Луна" муз. из к-ф-ма "Клон", сл. В. Староверовой исп. лауреат Международных конкурсов Валерия Староверова

Среда, 06 Апреля 2011 г. 10:37 + в цитатник
Прослушать Остановить
986 слушали
9 копий

[+ в свой плеер]

Выношу на ваше обсуждение. Запись этой песни я  сделала 4 апреля!!! 

DSC01016 (700x525, 73Kb)

Метки:  


Процитировано 35 раз
Понравилось: 24 пользователям

Без заголовка

Среда, 06 Апреля 2011 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тютчев



4fa66a005494 (515x148, 19Kb)
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется, И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать...

4fa66a005494 (515x148, 19Kb)


Natalinka

Доброго Вечера, моим друзьям и читателям!!!

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 17:07 + в цитатник

А.Алябьев "Соловей" Исп. лауреат международных конкурсов Валерия Староверова

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 13:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/leraw...147738968/

Дом-Усадьба Федора Тютчева. Село Овстюг Брянской обл.

Метки:  

Г. Свиридов "Метель" исп. Валерия Староверова, октет ансамбля им. А.Александрова

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 12:59 + в цитатник

Солдат вернулся с войны... . В нашу память... .

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 11:32 + в цитатник
liveinternet.ru/users/leraw...159926691/

Наконец-то,  через столько лет!!!  мой муж нашел информацию о дедушке, пропавшем безвести в годы Великой Отечественой войны, о котором мы до сих пор ничего не знали. Танкист  254 танкового полка, Лашин Егор Афанасьевич, 20 лет ему ...

Метки:  

РАМАНС-РЕКВИЕМ

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 11:21 + в цитатник


Поиск сообщений в Lerawus
Страницы: 63 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь