Наконец-то, через столько лет!!! мой муж нашел информацию о дедушке, пропавшем безвести в годы Великой Отечественой войны, о котором мы до сих пор ничего не знали. Танкист 254 танкового полка, Лашин Егор Афанасьевич, 20 лет ему ...
Наконец-то, через столько лет!!! мой муж нашел информацию о дедушке, пропавшем безвести в годы Великой Отечественой войны, о котором мы до сих пор ничего не знали.
Танкист 254 танкового полка, Лашин Егор Афанасьевич, 20 лет ему было, в 1942 году попал в плен в боях под Сталинградом, замучен фашистами в концлагере Шталлаге Х "В" в Зандбостеле в 1944 году.
Низкий поклон и всемерная благодарность от нас прекрасным людям, которые покаряют нас своими скромностью и бескорыстием: Соложенкину Евгению, Волкову Максу и другим поисковикам отряда Брянский фронт, которые участвовали в розыске нашего дедушки. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БОЖЬЕЙ МИЛОСТИ!!
Не помню кто сказал, что война не закончена, пока не захоронен последний погибший солдат.
Таким мы будем помнитьтебя, дедушка, отдавший жизнь за Родину и наше будущее!
Помните эту песню?.. Я в 1987 году школу заканчивала, и хорошо помню, как отовсюду звучала песня Барыкина "Букет". Мне очень нравились слова Рубцова, а мелодия запомнилась как-то сама собой и помнится до сих пор.
Сегодня Александра не стало. Всего лишь 59 лет, обширный инфаркт... Даже не верится, что он умер.
Это та самая запись, 1987 года. "Букет", слова Н. Рубцова, музыка А. Барыкина