Жить и творить для людей с божьей милостью и во благости.
Без заголовка |
ТРИО "ЗОЛОТОЙ БАЛ"
|
|
Муз. Н. Зубова, сл. А. Блока "Побудь со мной" исп. Лауреат международных конкурсов Валерия Староверова |
|
|
Приятного вечера!!! В. Кручинин "Медовый, аметистовый" Исп. лауреат международных конкурсов Валерия Староверова |
|
|
А Юрьев "Эй, ямщик, гони-ка к яру" Исп. Валерия Староверова |
|
|
Д. Киччини "Ave Maria" Исп. Валерия Староверова, актет ансамбля им. А. Александрова, квартет "Московская Балалайка" |
|
|
С каждым годом россиян все меньше? |
Поставте памятник деревне Поставте памятник деревне На Красной площади в Москве. Там будут старые деревья, Там будут яблоки в траве. И покосившаяся хата С крыльцом, рассыпавшимся в прах, И мать убитого солдата С позорной пенсией в руках. И два го...
|
Метки: дневник комментарии блог блоги поставте памятник деревне |
"Единения нет" Николай Мельников |
ЕДИНЕНИЯ НЕТ Единения нет, есть призывы, но нет единения, Славословья себе, а каменья — в чужой огород. О спасенье кричим, но не будет нам грешным спасе...
|
Метки: дневник комментарии блог блоги единения |
Поэт Николай Мельников "К маме" |
К маме Мама! Родна́я! Если б ты знала Там, на промокшем перроне вокзала, Как тяжело моё сердце стучало, Как мою душу тоска разрывала! Я отмолчался, и ты — не сказала, Только слеза по щеке пробежала. Что меня в жизни моей ожидало — Это одну лиш...
|
Метки: дневник комментарии блог блоги "к маме" николай мельников |
Цитата сообщения Лабри
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (3) |
А Юрьев "Эй, ямщик, гони-ка к яру" Исп. Валерия Староверова |
|
|
Муз. неизв. слова Е. Гребенки "Очи черные" Исп. Лауреат международных конкурсов Валерия Староверова |
|
|
Цитата сообщения Lerawus
Анатолий Кичигин, замечательный баритон и партнер по дуэту. "Песня Николки" из оперетты Е. Птичкина "Бабий бунт" |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Видео-запись: Анатолий Кичигин, замечательный баритон и партнер по дуэту. "Песня Николки" из оперетты Е. Птичкина "Бабий бунт" |
|
|
Всех моих читателей и друзей: С ДНЕМ ТЕАТРА ВАС, ДОРОГИЕ МОИ!!! |
ТРИО "ЗОЛОТОЙ БАЛ"
|
|
Всех моих читателей и друзей: С ДНЕМ ТЕАТРА!!! |
|
|
М. Баснер "Белой акации... " Исп. Валерия Староверова |
|
|