-Метки

аватарки англия архитектура весна видео выпечка германия города и страны городской пейзаж дача девушки декор день влюбленных день рождения дети дизайн дневник древние знания друзьям живопись животные загородный дом здоровье зима идеи идеи для сада иллюстрации интересное интерьер искусство история кинематограф кино клипарт кнопки коллаж комменты компьютер кофе кошки куклы кулинария летнее солнцестояние личное любовь макро маска мода и стиль музыка напитки настроение натуральная косметика натюрморт новый год обои на рабочий стол осень открытки париж пасха пейзаж песня пин-ап поздравления позитив полезное портрет праздники природа птицы путешествия рамки рецепт рисунок рождество россия сад санкт-петербург свадьба сказка советы спектакль стихи тест травник травы традиции урок уход флешка фон фото фотошоп франция цвет цветы цитаты чехия эротика эссе юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 55883


Мальвы города Talmont sur Gironde

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Sofia-9_   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 16:19 (ссылка)
Добрый день Леночка ! С прекрасной погодой тебя ! У нас сегодня солнышко!
Красивая мальва , у меня она напротив дома цветёт , всегда любуюсь ! Спасибо !
Цветы садовые (282x412, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 16:36ссылка
Привет, Софочка! Мне тоже нравится мальва! Очень красивый цветок! Спасибо за отзыв, дорогая!
koreckolga   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 16:38 (ссылка)
Добрый день, Леночка! Очень красиво! Спасибо за шикарный пост! Улыбок и радости тебе, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 19:14ссылка
Благодарю, Олечка, за теплый отзыв! Рада, что тебе понравилось! Чудесного вечера!
Lady__blogger   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 17:57 (ссылка)
Какая красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 19:14ссылка
Согласна, Зиночка! Красивый цветок!
Nomo_Familiano   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 19:12 (ссылка)
красота !!
возможно, вам это будет интересно:
http://www.liveinternet.ru/users/nomo_familiano/blog#post320103042
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 19:15ссылка
Спасибо за приглашение! Загляну...
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 19:38ссылка
буду рад видеть на Концерте..
подробности на странице:
http://vk.com/ars_akopyan
mimozochka   обратиться по имени Красивые мальвы.У меня росли в саду,но они такие высокие,я их вывела.Но вообще мне нравятся они!! Вторник, 08 Апреля 2014 г. 20:16 (ссылка)
cooltext1221242624 (347x150, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 21:30ссылка
Добрый вечер, Надюша! Согласна, цветок очень красивый!
Nevolyaika47   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 20:40 (ссылка)
Какая красота! Спасибо Леночка!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 21:31ссылка
Добрый вечер, Андрей! Рада, что тебе понравился цветок!
IrinaUl   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 21:00 (ссылка)
Добрый вечер, Ленуська!
У меня под окнами и балконом растут мальвы, всяких разных расцветок, цветут до самых заморозков, очень красивое растение и не прихотливое.
Спасибо за прекрасное, дорогая! Всего тебе самого доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 21:32ссылка
Мне тоже очень нравится, Ирочка! Благодарю, моя хорошая, за твое внимание! Доброго вечерочка!
св3то4   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 21:27 (ссылка)
прекрасный цветок, мне очень нравится! спасибо, Леночка!дам ссылку - почитай на досуге легенду о мальве. http://clubs.ya.ru/4611686018427413319/replies.xml?item_no=13496
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 21:35ссылка
Уже прочитала, Светочка! Очень интересная легенда! Спасибо за ссылочку!
Трииночка   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 22:39 (ссылка)
Леночка, обожаю эти цветы! Раньше мне они ассоциировались только с деревенскими палисадниками, но теперь их и в городах любят взращивать... Они такие уютные!Спасибо, тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 22:50ссылка
Добрый вечер, Инночка! У нас тоже они часто встречаются в палисадниках! Спасибо за отзыв, моя хорошая!
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 23:17 (ссылка)
Ух какая красота.Спасибо,Леночка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 23:23ссылка
Всегда рада, Светик! Мне тоже нравятся эти цветы!
Лена_Андерс   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 16:18 (ссылка)
Очень красивый цветок! Леночка, спасибо за такое великолепие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 12:31ссылка
Я рада, Леночка, что тебе понравился цветок! Благодарю, за твое внимание и отзыв!
Matrioshka   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 20:37 (ссылка)
Союз природы и человека создает подобную красоту. Леночка, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 12:32ссылка
Привет, Оленька! Согласна с твоим комментарием, дорогая! Благодарю!!!
Akmaya   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 18:46 (ссылка)
Очень красиво!Леночка, спасибо!!! за шикарный пост!
19 (250x307, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:10ссылка
Спасибо за теплый отзыв, дорогая Майечка!
Saechka62   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2014 г. 08:33 (ссылка)
Прекрасные цветы!Спасибо за красоту,Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 12:57ссылка
Благодарю, Ленусенька, за отзыв!
Snejka75   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 00:54 (ссылка)
Красивый цветок! Спасибо за красоту, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина-л   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2014 г. 04:35 (ссылка)
Большое спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 18:08ссылка
Валечка, я очень рада, что Вам понравились цветы! Благодарю за Ваше внимание!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку