Бахыт_Светлана обратиться по имени
Вторник, 04 Марта 2014 г. 19:36 (ссылка)
Спасибо,Леночка,за весенний пост.
Утро весеннее
Екава
В Сибири,кажется,весна.
Мы дождались ее прихода!
И мне, конечно, не до сна-
Любовью дышит вся природа!
Сегодня солнце в пять утра,
Свой лик над лесом показало.
Какой же сон,когда оно
Теплом крылечко приласкало?!
Малиновка опять поет,
Паря под синью небосвода,
И пеночка с утра зовет,
Купается в лучах восхода.
Да как тут спать, когда гнездо
Соседский кот пасет в сирени,
И я босая на крыльце
На диктофон пишу все трели?!
Сегодня щедростью весна
С утра балует, повинуясь
Всему живому не до сна!
Душа поет,звенит волнуясь!