-Метки

аватарки англия архитектура весна видео выпечка германия города и страны городской пейзаж дача девушки декор день влюбленных день рождения дети дизайн дневник древние знания друзьям живопись животные загородный дом здоровье зима идеи идеи для сада иллюстрации интересное интерьер искусство история кинематограф кино клипарт кнопки коллаж комменты компьютер кофе кошки куклы кулинария летнее солнцестояние личное любовь макро маска мода и стиль музыка напитки настроение натуральная косметика натюрморт новый год обои на рабочий стол осень открытки париж пасха пейзаж песня пин-ап поздравления позитив полезное портрет праздники природа птицы путешествия рамки рецепт рисунок рождество россия сад санкт-петербург свадьба сказка советы спектакль стихи тест травник травы традиции урок уход флешка фон фото фотошоп франция цвет цветы цитаты чехия эротика эссе юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 55883


Окно. Владимир Набоков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jogi_bear   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 16:53 (ссылка)
....Спасибо, Леночка.. прелестные эти стихи Набокова,.. а музыка..моя любимая..!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Февраля 2014 г. 17:13ссылка
Привет, Юленька! Спасибо, моя хорошая! Прочитала стихи и как-то они сразу мне на душу легли! Рада, что и тебе понравилось!
_Sofia-9_   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 17:46 (ссылка)
Доброго субботнего вечера Леночка ! Спасибо за прекрасные стихи Набокова и музыка очень нежная! Уютного вечера и отличного настроения !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Февраля 2014 г. 17:57ссылка
Привет, Софочка! Приятно, что тебе понравился пост! Удачных выходных!
mimozochka   обратиться по имени Хороший стих !!Благодарю за твой труд Леночка!! Суббота, 22 Февраля 2014 г. 17:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Февраля 2014 г. 17:58ссылка
Надюша, рада, что тебе понравилось! Спасибо, моя дорогая!
ЯВИТИНА   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 18:04 (ссылка)
Прекрасный пост , и по теме и по содержанию...Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 14:07ссылка
ЯВИТИНА, спасибо большое за Ваш отзыв и цитирование! Рада, что понравилось!
Infinity_I   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 18:21 (ссылка)
Спасибо Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 14:07ссылка
Всегда рада, Инночка!
Nevolyaika47   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 19:33 (ссылка)
Хороший стих. Доброго и уютного вечера Леночка!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 14:08ссылка
Спасибо, Андрейка! Рада, что понравилось!
Snejka75   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 20:48 (ссылка)
Леночка, спасибо за красивый, мистический пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 14:08ссылка
Рада, что понравилось, Снежаночка! Благодарю!
valniko77   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 21:19 (ссылка)
Замечательные стихи и музыка прекрасная! Спасибо, Леночка, красивый пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 14:10ссылка
Валюша, спасибо большое за теплый отзыв! Очень рада, что понравилось!
Трииночка   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 21:26 (ссылка)
Леночка, прекрасные стихи и красиво, подобранная музыка! Спасибо, моя хорошая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 14:11ссылка
Иннуличка, спасибо за теплый отзыв! Очень рада, что тебе понравилось!
svetikya   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 22:49 (ссылка)
Хороший пост. Спасибо, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 14:11ссылка
Благодарю, Светочка!
IrinaUl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 00:11 (ссылка)
Замечательные стихи и музыка прекрасная!
Спасибо, Леночка, красивый пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 14:12ссылка
Ирочка, спасибо милая! Я рада, что тебе понравилось!
Lady__blogger   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 10:14 (ссылка)
Прекрасные стихи с музыкальным дополнением. Спасибо, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 14:12ссылка
Спасибо, Зиночка! Всегда тебе рада, дорогая!
koreckolga   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 15:40 (ссылка)
Замечательный пост, прекрасные стихи! Спасибо, Леночка!
Удачки тебе и вдохновения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 11:57ссылка
Спасибо, Оленька! Рада, что тебе понравилось!
Maria_Madeleine   обратиться по имени Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 00:52 (ссылка)
Лена! здорово получилось - ты очень точно уловила настроение стихов, музыки и снимков... Мне понравилось! Спасибо, цитирую...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 11:58ссылка
Мари, привет! Я очень рада, что тебе понравилось! Спасибо большое за отзыв и цитирование!
дракоша52   обратиться по имени Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 14:13 (ссылка)
Отличный пост! Спасибо,Леночка! Хорошей недельки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 23:41ссылка
Благодарю, Валечка! Приятно, что тебе понравилось!
Marushka   обратиться по имени Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 18:55 (ссылка)
Пост,как всегда,идеальный!!!..Все прекрасно,Леночка,спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 23:42ссылка
Спасибо за теплые слова, Марочка! Мне очень приятно, что тебе понравилось!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку