-Метки

аватарки англия архитектура весна видео выпечка германия города и страны городской пейзаж дача девушки декор день влюбленных день рождения дети дизайн дневник древние знания друзьям живопись животные загородный дом здоровье зима идеи идеи для сада иллюстрации интересное интерьер искусство история кинематограф кино клипарт кнопки коллаж комменты компьютер кофе кошки куклы кулинария летнее солнцестояние личное любовь макро маска мода и стиль музыка напитки настроение натуральная косметика натюрморт новый год обои на рабочий стол осень открытки париж пасха пейзаж песня пин-ап поздравления позитив полезное портрет праздники природа птицы путешествия рамки рецепт рисунок рождество россия сад санкт-петербург свадьба сказка советы спектакль стихи тест травник травы традиции урок уход флешка фон фото фотошоп франция цвет цветы цитаты чехия эротика эссе юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 55883


Художник Дмитрий Кустанович | Лишь два крыла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akmaya   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 17:13 (ссылка)
Какой красивый, интересный и познавательный пост! Спасибо, Леночка!!!!
3166706_0_3e709_e6856L (400x300, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mimozochka   обратиться по имени Нежно смотрятся работы!!! Вторник, 04 Февраля 2014 г. 17:21 (ссылка)
спасибо за красоту (445x52, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sofia-9_   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 17:37 (ссылка)
Добрый вечер Леночка. Прекрасный пост!!! Очень нежные , красивые картины ! У нас у русских - бабочку в основном все считают обыкновенным насекомым , хотя и красивым .....,никакого символа любви , счастья и благополучия..., а было бы так романтично.Спасибо Ленок!
Бабочка-валя (700x525, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
IrinaUl   обратиться по имени Доброго вечера и чудесного настроения! Вторник, 04 Февраля 2014 г. 17:39 (ссылка)
Очень интересные, милые и красивые работы! Спасибо, Леночка...Очень понравились!
Ответить С цитатой В цитатник
св3то4   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 18:37 (ссылка)
Лен, я восторге! и твоя работа, и живопись! цитирую с благодарностью. хорошего, тебе, вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady__blogger   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 19:45 (ссылка)
Леночка, красота - то какая! Спасибо, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 20:16 (ссылка)
Леночка,спасибо большое за такой красивый и воздушный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 22:29 (ссылка)
Моя ты красота! Леночка, обворожила... Я млею.......)
Ответить С цитатой В цитатник
Snejka75   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 23:12 (ссылка)
У этого художника удивительные бабочки! Можно сказать, целая страна бабочек, где царят добро и нежность ... Спасибо, Леночка, за воздушный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Андерс   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 23:54 (ссылка)
Леночка, спасибо за такой прекрасный и очень красивый пост!
Ответить С цитатой В цитатник
romazka   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 00:01 (ссылка)
Сколько нежности)))))) Класс!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
svetikya   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 01:55 (ссылка)
Боже! Какое чудо! Очень нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tanai1956   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 02:17 (ссылка)
Приветик, Леночка! Прекрасный пост! Очень нежные , красивые картины с бабочками!
Спасибо Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Saechka62   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 08:45 (ссылка)
Восхитительные работы у художника!Спасибо за красоту,Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
griwunjka   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 11:34 (ссылка)
Леночка.просто супер!!! Очень красиво и нежно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
valniko77   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 12:33 (ссылка)
Очень нежные и сказочно красивые работы! Спасибо, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 14:13ссылка
valniko77, griwunjka, Saechka62, tanai1956, svetikya, romazka, Лена_Андерс, Snejka75, Трииночка, Бахыт_Светлана, Lady__blogger, св3то4, Fresa-Felina, _Sofia-9_, mimozochka, Akmaya, родные мои, благодарю вас за ваши теплые слова! Очень приятно, что работы вам понравились! Я сама в восторге от его стиля!
Nevolyaika47   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 20:14 (ссылка)
Красивые работы!!! Добрый вечер Леночка!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 16:45ссылка
Привет, Андрейка! Рада, что работы понравились! Спасибо!
Wasilinka   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 21:53 (ссылка)
Леночка, какая красота!
Ответить С цитатой В цитатник
koreckolga   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 23:49 (ссылка)
Добрый вечер, Леночка!
Ну, очень красиво! Спасибо, милая!
Всего тебе самого замечательного!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marushka   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 09:18 (ссылка)
Какие милые бабочки-бабулечки!!!...И как мало их становится в реальной жизни....еще в моем детстве пархали три-четыре разновидности,а сейчас только Павлиний глаз,да и то за чертой города......Говорят,что через пару десятков лет их вообще не будет....Вот до чего дожилось человечество!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lamerna   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 09:59 (ссылка)
Приветик, Леночка ! Очаровательные у него бабочки ) Спасибо за чудесный пост !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 16:46ссылка
Lamerna, Deno4kA, koreckolga, Wasilinka, привет, мои хорошие! Очень приятно, что вам понравилось работы! Спасибо большое за ваши отзывы!!!
Таточка-Танюша   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 19:16 (ссылка)
Очарование одно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 22:52ссылка
И я очарована его работами! Благодарю!
Антонов_Николай   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 21:15 (ссылка)
Ленутка, Тонкие работы...Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 22:52ссылка
Антонов_Николай, согласна! Я в восторге от его техники! Спасибо за Ваш отзыв!
sireni-88   обратиться по имени 888 Пятница, 07 Февраля 2014 г. 23:23 (ссылка)
ДА, жаль что такие красивые создания природы живут всего 24 часа!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Зоюшка_МАРИ   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2014 г. 11:50 (ссылка)
Боже мой!... Какие работы!... Спасибо за знакомство с такой удивительно нежно-прозрачной красотой... Не могу не забрать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Мая 2014 г. 15:55ссылка
Я обожаю его технику! Это что-то воздушное, легкое! Рада, что Вам тоже понравилось! Благодарю!!!
valia_by   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2016 г. 09:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку