-Метки

аватарки англия архитектура весна видео выпечка германия города и страны городской пейзаж дача девушки декор день влюбленных день рождения дети дизайн дневник древние знания друзьям живопись животные загородный дом здоровье зима идеи идеи для сада иллюстрации интересное интерьер искусство история кинематограф кино клипарт кнопки коллаж комменты компьютер кофе кошки куклы кулинария летнее солнцестояние личное любовь макро маска мода и стиль музыка напитки настроение натуральная косметика натюрморт новый год обои на рабочий стол осень открытки париж пасха пейзаж песня пин-ап поздравления позитив полезное портрет праздники природа птицы путешествия рамки рецепт рисунок рождество россия сад санкт-петербург свадьба сказка советы спектакль стихи тест травник травы традиции урок уход флешка фон фото фотошоп франция цвет цветы цитаты чехия эротика эссе юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 55883


Жутко милые игрушки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_странница   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 16:09 (ссылка)
Милашки какие!!! Спасибо, Леночка...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 16:13ссылка
Привет, Наташенька! Мне даже захотелось себе такое чудо приобрести:)) Спасибо! Рада, что они тебе тоже понравились!
Akmaya   обратиться по имени Какая прелесть! Вторник, 04 Февраля 2014 г. 17:11 (ссылка)
Спасибо, очень понравились!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 14:00ссылка
Спасибо, Майечка! Рада, что понравились зверюшки!
Неонила_Кручинина   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 17:24 (ссылка)
Очень милые игрушки! Так и хочется их потискать)) Благодарю Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 14:01ссылка
Вот и мне захотелось:)) Рада, Оленька, что тебе понравилось!
mimozochka   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 17:29 (ссылка)
Страшилки такие.мне например не нравятся,но дело вкуса.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 14:02ссылка
Наденька, но они не все страшненькие, некоторые очень даже милые:)
IrinaUl   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 17:35 (ссылка)
Приветик, Леночка!
Очень милые игрушки! Благодарю, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 14:03ссылка
Ирочка, рада, что тебе понравились зверюшки! Спасибо!!!
_Sofia-9_   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 17:43 (ссылка)
Леночка , я конечно тоже не в восторге.....А дети не испугаются таких больших зубиков и выпученых глазиков? И как интересно называется это животное, в природе ,кажется таких не встречала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 14:06ссылка
Сонечка, привет! Когда-то давно был фильм "Зубастики". Там были похожие существа, такие миленькие, симпатичные пушистики. Но их нельзя было кормить после полуночи, иначе они превращались в уродливых маленьких монстров. В общим, это фильм ужасов. Вот я увидела эти игрушки и подумала, что автор тоже впечатлилась этим фильмом!
св3то4   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 18:43 (ссылка)
Леночка, я не могу назвать их монстрами! это очень милые животники!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 14:06ссылка
Да, Светочка, животинки классные! Спасибо!!!
Нина_Гуревич   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 19:11 (ссылка)
забавные
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 14:07ссылка
Согласна, Ниночка!
Lady__blogger   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 19:47 (ссылка)
Леночка, они миленькие...
Ответить С цитатой В цитатник
Franzuzhenka   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 20:10 (ссылка)
Kakie oni smeshnie! !!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 20:17 (ссылка)
Спасибо,Леночка,за сплошное умиление.
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 22:34 (ссылка)
Ух, какие у них глазища, такие забавные! Спасибо, Леночка за настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Snejka75   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 22:52 (ссылка)
Некоторые "монстрики" довольно симпатичные, особенно жёлтенький понравился! Спасибо, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Андерс   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 23:58 (ссылка)
Леночка, она такие очаровательные! Мне даже захотелось себе такое чудо))
Ответить С цитатой В цитатник
svetikya   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 01:55 (ссылка)
104776193_spasibo8 (300x221, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Saechka62   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 08:48 (ссылка)
Некоторые даже очень милые!
Ответить С цитатой В цитатник
griwunjka   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 11:35 (ссылка)
Ой,какие пупсики интересные..Спасибо Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
valniko77   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 12:31 (ссылка)
И правда, такие милые и необычные, хочется в руках подержать!!! Спасибо, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 14:09ссылка
valniko77, griwunjka, Saechka62, svetikya, Лена_Андерс, Snejka75, Трииночка, Бахыт_Светлана, Franzuzhenka, Lady__blogger, Спасибо, мои дорогие, девочки! Я рада, что у многих эти зверюшки вызвали улыбку и симпатию!
Nevolyaika47   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 20:17 (ссылка)
Какие классные и забавные игрушки Леночка!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 16:48ссылка
Мне тоже очень понравились! Спасибо, Андрейка!
Wasilinka   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 21:53 (ссылка)
Ой)) Ну что сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 16:48ссылка
Мне самой они очень понравились! Спасибо, Алисочка!
koreckolga   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 23:50 (ссылка)
Чудесные игрушки! Очень понравились, Леночка! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 16:49ссылка
Я рада, Оленька! Спасибо, моя хорошая!
Marushka   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 09:27 (ссылка)
Как мне понравились!!!...Особенно совята.....Хочу таких же!!!.....А фильм этот помню...не скажу,что прям уж страшный,но тогда в охотку разок посмотрела....игрушки лучше!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 16:50ссылка
Мне самой они "ужасно" понравились:)) Спасибо за отзыв, Марочка!
Lamerna   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 10:01 (ссылка)
Прелесть..Фантастические зверушки ) Спасибо, Леночка !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 16:50ссылка
Спасибо, Людочка! Я рада, что они тебе понравились!
Таточка-Танюша   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 19:34 (ссылка)
понравились
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 22:51ссылка
Я рада, Танечка! Спасибо, дорогая!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку