Леночка , я конечно тоже не в восторге.....А дети не испугаются таких больших зубиков и выпученых глазиков? И как интересно называется это животное, в природе ,кажется таких не встречала.
Сонечка, привет! Когда-то давно был фильм "Зубастики". Там были похожие существа, такие миленькие, симпатичные пушистики. Но их нельзя было кормить после полуночи, иначе они превращались в уродливых маленьких монстров. В общим, это фильм ужасов. Вот я увидела эти игрушки и подумала, что автор тоже впечатлилась этим фильмом!
Как мне понравились!!!...Особенно совята.....Хочу таких же!!!.....А фильм этот помню...не скажу,что прям уж страшный,но тогда в охотку разок посмотрела....игрушки лучше!!!....