-Метки

аватарки англия архитектура весна видео выпечка германия города и страны городской пейзаж дача девушки декор день влюбленных день рождения дети дизайн дневник древние знания друзьям живопись животные загородный дом здоровье зима идеи идеи для сада иллюстрации интересное интерьер искусство история кинематограф кино клипарт кнопки коллаж комменты компьютер кофе кошки куклы кулинария летнее солнцестояние личное любовь макро маска мода и стиль музыка напитки настроение натуральная косметика натюрморт новый год обои на рабочий стол осень открытки париж пасха пейзаж песня пин-ап поздравления позитив полезное портрет праздники природа птицы путешествия рамки рецепт рисунок рождество россия сад санкт-петербург свадьба сказка советы спектакль стихи тест травник травы традиции урок уход флешка фон фото фотошоп франция цвет цветы цитаты чехия эротика эссе юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 55883


Любимый мой дворик. Александр Савеленко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ела2012   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 11:59 (ссылка)
Интересные работы, спасибо , Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 17:53ссылка
Спасибо, Лидочка! Очень рада, что понравилось! Отличного настроения!
svetikya   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 12:23 (ссылка)
Замечательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 17:53ссылка
Спасибо, Светочка! Очень приятно, что понравилось!
_Sofia-9_   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 12:32 (ссылка)
Добрый день Леночка ! Замечательная подборка живописи , как раз под песню Боярского "Любимый мой дворик" И стихи очень хорошие . Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 17:55ссылка
Знаешь, смотрела на эти работы и у меня в голове сразу зазвучала эта песня! Рада, Сонечка, что ты разделяешь мои ощущения!
Lamerna   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 16:45 (ссылка)
Интересные работы..и песня мне нравится) Спасибо, Леночка !
0_7358a_af1c8dc3_L.jpg (400x303, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 17:56ссылка
Смотрела на эти работы и у меня в голове сразу зазвучала эта песня!
Спасибо, Людочка! Рада, что тебе понравилось!
MORE20   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 20:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 22:08ссылка
Спасибо, Мариночка, за твое внимание!
Snejka75   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 20:52 (ссылка)
У каждого из нас есть такой любимый дворик из детства ... Леночка, интересные городские пейзажи и песенка очень классная! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 22:10ссылка
Снежаночка, ты права! У каждого свои воспоминания и впечатления! Вот эти работы мне и подарили их! Вспомнила детство и эту чудесную песню! Спасибо за отзыв, дорогая!
Lady__blogger   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 21:20 (ссылка)
Леночка, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 22:10ссылка
Зиночка, привет, дорогая! Очень рада тебе! Благодарю за твое внимание!
igorinna   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 21:45 (ссылка)
Ленутка, Стащу с блогодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 22:11ссылка
Инночка, на радость! Очень приятно, что понравилось! Благодарю за Ваше внимание!
mimozochka   обратиться по имени интересные работы!Спасибо Леночка! Вторник, 10 Сентября 2013 г. 21:59 (ссылка)
Приятного-общения (350x270, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 22:12ссылка
Наденька, добрый вечер! Очень приятно твое внимание! Благодарю, дорогая!
tanai1956   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 22:08 (ссылка)
Огромное спасибо, Леночка за прекрасный пост! Понравилось все и песня и стихотворения и полотна художника!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 22:13ссылка
Спасибо, моя дорогая! Очень приятно, что тебе тоже понравилось! Приятных впечатлений!
Marushka   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2013 г. 16:53 (ссылка)
У каждого есть свой любимый дворик и он,как правило-из детства...Добрые картины!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 17:12ссылка
Приятных воспоминаний, Марочка! Спасибо!
Wasilinka   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2013 г. 20:10 (ссылка)
Эх, как я скучаю по маленькому дворику моего детства
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 17:13ссылка
Алисочка, приятных воспоминаний! Благодарю!
Saechka62   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:44 (ссылка)
Прекрасный пост,Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 17:13ссылка
Леночка, приятных впечатлений! Благодарю!
таила   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2019 г. 05:30 (ссылка)
Спасибо Леночка! Прекрасные работы и стихи! Хорошего вам настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку