-Метки

аватарки англия архитектура весна видео выпечка германия города и страны городской пейзаж дача девушки декор день влюбленных день рождения дети дизайн дневник древние знания друзьям живопись животные загородный дом здоровье зима идеи идеи для сада иллюстрации интересное интерьер искусство история кинематограф кино клипарт кнопки коллаж комменты компьютер кофе кошки куклы кулинария летнее солнцестояние личное любовь макро маска мода и стиль музыка напитки настроение натуральная косметика натюрморт новый год обои на рабочий стол осень открытки париж пасха пейзаж песня пин-ап поздравления позитив полезное портрет праздники природа птицы путешествия рамки рецепт рисунок рождество россия сад санкт-петербург свадьба сказка советы спектакль стихи тест травник травы традиции урок уход флешка фон фото фотошоп франция цвет цветы цитаты чехия эротика эссе юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 55883


Питерские дома-картины

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 10:28 + в цитатник

4975968_77748100_r3 (478x77, 24Kb)

Власти Санкт-Петербурга решили украсить 27 непрезентабельных домов в центре города художественными работами, которые бы не только украсили город, но и создали у его жителей и гостей праздничное настроение. Сейчас замысел воплощается в жизнь…

0GZOf870iYw (700x440, 98Kb)

5_V-whQYD0o (700x444, 74Kb)
fAr6YO6OMYU (700x452, 107Kb)
GmV-7EEmhBk (700x424, 101Kb)
gTZPIMwnmZQ (700x449, 98Kb)
pGT_ruZsN-M (700x429, 106Kb)
Q4JZAuuUajo (700x449, 97Kb)
q9D3DmWke4I (700x477, 83Kb)
s3ROd9u25AQ (700x488, 155Kb)
w77NQPks74A (700x473, 113Kb)

4975968_9dac287767254673dc380218838b31e5 (322x192, 9Kb)

Рубрики:  Города и страны/Санкт-Петербург
Позитив
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Милая_странница   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2012 г. 11:10 (ссылка)
Прекрасно решили!!! А то в Питере есть дома - ну совсем не АХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 17:26ссылка
Мне понравилась такая идея! Я бы и в своем городе такое воплотила:)
Виктор_Варкентин   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2012 г. 16:27 (ссылка)
Елена, спасибо тебе! Замечательная работа проделанная... Красиво!!подмигнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 17:27ссылка
Замечательная идея для любого города!
_Sofia-9_   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2012 г. 17:15 (ссылка)
Очень интересные здания получились ! Я не сомневалась , что в Питере что нибудь оригинальное придумают и воплотят в жизнь! Спасибо Ленок ! Знаю твое отношение к Питеру!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 17:28ссылка
Сонечка, я бы и у нас много чего раскрасила, а то все серое и однообразное!
Wasilinka   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2012 г. 19:15 (ссылка)
Красиво очень! Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 19:28ссылка
Да, очень позитивно!
mimozochka   обратиться по имени Здорово,вообще мне нравятся дома такие разрисованные! Суббота, 15 Декабря 2012 г. 22:55 (ссылка)
49 (240x320, 1446Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 23:09ссылка
Да, такая прелесть на улицах! Вот бы и у нас так украсили!
Таточка-Танюша   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 16:51 (ссылка)
Видела такие.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 17:33ссылка
Правда?!! Вот здорово!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 17:42ссылка
Люблю Питер. И там себя я чувствую как дома.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 18:41ссылка
У меня точно такие же ощущения! Я приезжаю туда, как домой!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 19:13ссылка
У меня там родня. и я там с детства была всегда.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 19:25ссылка
У меня тоже там родственники. Первый раз ездили давно, в 85-м, останавливались у них. А в 2006г. ездила с туристической группой - не хотела стеснять, т.к. нас было трое. Тоскую по Питеру ужасно!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 19:49ссылка
А я езжу туда как домой.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 19:54ссылка
Завидую)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку