В танго не бывает ошибок |


- Хочешь научиться танцевать танго?
- Прямо сейчас... Что-то страшновато?
- Чего вы боитесь?
- Боюсь ошибиться...
- В танго не бывает ошибок, не то что в жизни... если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше...
© Запах женщины

| Рубрики: | Размышления/Цитаты из фильмов, мультиков, книг |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |