-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Болит живот...8=(

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Радостное!!!Солнечное!!!Влюблённое!!!8=)

А в остальном всё замечательно!!!Съездила к Русу!!!Ехала к нему как к себе домой...даже не задумываясь, что совсем не знала дорогу!!!Он такой милый!!!На меня такими влюблёнными глазами смотрел!!!Он мне блокнотик подарил на замочке!!!Я так счастлива!!!Он у меня самый самый!!!Я его очень сильно люблю!!!

 (296x400, 60Kb)

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - Гламурная девушка

Любительница розового и плюшевых игрушек, блестящих картинок и попсы. Вы наивны как ангел и злобны как демон. http://n.foto.radikal.ru/0701/919f7a2750f8.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сегодня...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:15 + в цитатник
 (400x400, 27Kb)
Настроение сейчас - Сонное!!!8=)

Утром пошла к сестре вместо инста...спать!Поспала у неё до часу...Потом пошла домой спать дальше...Вот теперь меня разбудили...Скоро опять лягу!!!
Завтра поеду к Руслику!!!Он у меня болявый совсем...в кровати лежит!!!Поеду его лечить!!!Я по нему очень соскучилась!!!

15 минут назад сочинила...Получилось не ах...Но всё таки!8=)

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Романтическое!8=)

Я за Тобой пойду через бурю,
Я за Тобой пойду через зной!
Потому что Тебя люблю я!!!
Мой Любимый...и самый Родной!!!
Мне не надо других мальчишек.
Мне не надо алмазов кучи.
Мне ничего не надо в жизни...
Как же Ты мне сильно нужен!!!
Я за Тобой пойду на край света.
И я знаю!Ты рад будешь мне!
Ведь Тебе же никто не нужен...
ТОЛЬКО Б ВМЕСТЕ НАМ БЫТЬ ВЕЗДЕ!!!

 (400x400, 33Kb)

Жизнь говно!!!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:42 + в цитатник
 (400x400, 73Kb)
Настроение сейчас - Жуткое!!!!Плаксивое!!!

Мой мальчик лежит дома в лёжку!!!У него что-то с коленкой...точнее с миниском (я не знаю как это слово пишется!!!)Короче он не может ходить!!!Я не знаю что делать!!!Я даже доехать до него не могу...потому что одна не найду его дом...а ещё я сегодня и завтра работаю...я просто физически не смогу доехать до Москвы!!!Я не люблю свою жизнь!!!!!!Но ужасно сильно люблю Руслика!!!!!!!!

Чуть-чуть поспала сегодня!!!

Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:27 + в цитатник
 (400x295, 30Kb)
Настроение сейчас - Ночное!!!8=)

Вчера пришла после ночи домой...попила чаю...приняла ванну и поехала в инст за книжкой...в Москву...Когда была в автобусе позвонил папа...Ему позвонила тётька моя...зачем-то и сказала что наши медкнижки готовы...И папа позвонил мне и сказал чтобы я за ними поехала...А мне вообще не по пути было и спать очень хотелось...Он начал орать и я всё таки поехала после инста туда...отсидели там с Настькой в очереди...Хорошо что не долго сидели...А то там некоторые часами сидят!!!Короче домой я приехала в 19:30...поспала пол часа и пошла на работу!!!Там в 2 часа начало просто срубать...На меня Света посмотрела и сказала, чтобы я пошла энергетика выпила, а то меня вообще снесёт...Часа через 3 мне помогло!!!
Сейчас вот сижу за компом...засыпаю!!!
Скоро пойду в ванну и спать!!!
Спокойной ночи!!!


Перепись!!!8=)

Среда, 28 Марта 2007 г. 20:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Так себе...

Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.

Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!

Классный_Котяра

muuurik

nastjona

Siempre_Nastya

lanochka_from_Moscow

chestomania

ThorNgirl

Чудное_Чудо

Мирабошечка

CoJluHaPu

Call_me_the_Devil

Kat-romashka

Milenka05

NaStY__GiRL

КлАсНаЯ_СтЕрОчКа

PrettyAngel

Tibuke

Asha_Утренняя_Звезда

Ellenwe_of_Anduin

Mirimon

Цири

Птица_Скорби

Волчитца

Chibic

Pritty LauRa

Сейлор_Маня

Mika Sumarokova

Anara Grievous

yumie_tagaki

naonnini

Little_puss

Viktoria-Roksana

Rollear

Дьявольское ни-что

Солне4ая Дева4ка

О-Фе-Я-Ли-Я

GUCCI-princess

Bad_But_Sweet_Angel

_MISS_PYPSIK_

Milka-Kopilka

Red_Angel1

Тёмная_Лошадка

arisha2150

Рожденная_творить

ПУШОК_МАСЯ

аЛьБиНоЧкА_1

Kusja4ka94

MASHUL girl

eNeKa

Главный_обсиратель.

Walk_alone

NELy

alena2005kiss

цыпленочек цыпа

Бананчик_

UWAIN

Soul-of-rain

catskin

Emo_tions

ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА

marineks15

ЗАСРАНКА_ТМ

PiNkY144

SpiLfuL

Хрустальная Слеза

Странница_в_завесе

Ester J

Sundiary

КатаринаХилтон

Химера лунного замка.

Gaara

Feainnewedd

oguHokuu rPeMJIuH

DeFFchOnka Punk

Gothic Punk Emma

Veroni4ka_

Fuckin___angel

zzz Shen zzz

She Emo Doll

Lenionok

Результат теста "Насколько сильны твои чуства к нему?( для девушек )"

Среда, 28 Марта 2007 г. 20:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько сильны твои чуства к нему?( для девушек )"

Это любовь!!!

Ты действительно любиш его! Почти все , что он делает вызывает твое восхищение. Ты зделаеш все, что он захочет ( в переделах разумного ). Ты готова ради него почти на все! Это все прекрасно, но ты должна понимать, что не всем типам парней нравиться такое самопожертвование. И главное помни - главное в твоей жизни это ТЫ , а не ОН(возможно ты несогласишся но это правда).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 28 Марта 2007 г. 17:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Повысилось!!!8=)

У МЕНЯ ЦВЕТНАЯ СИРЕНЕВАЯ ЗВЁЗДОЧКА!!!!!!!Я ТАК ДОЛГО ЕЁ ЖДАЛА!!!!!!!!!!!!!

 (400x400, 53Kb)

Бесит всё!!!

Среда, 28 Марта 2007 г. 16:56 + в цитатник
 (400x383, 49Kb)
Настроение сейчас - Хуже некуда!!!8=(

И то что мальчика у меня нет (хотя наверно где-то он и есть)!!!И то что на работу сегодня!!!И то что погода классная!!!Просто всё плохо и всё!!!И я ненавижу жизнь!!!



Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь