Мой мальчик лежит дома в лёжку!!!У него что-то с коленкой...точнее с миниском (я не знаю как это слово пишется!!!)Короче он не может ходить!!!Я не знаю что делать!!!Я даже доехать до него не могу...потому что одна не найду его дом...а ещё я сегодня и завтра работаю...я просто физически не смогу доехать до Москвы!!!Я не люблю свою жизнь!!!!!!Но ужасно сильно люблю Руслика!!!!!!!!
xxx_angel_zzz, Я в него верю!!!Я просто за него волнуюсь наверно очень!!!Я его так сильно люблю!!!Я просто представить не могу что с ним будет в старости!!!=(((
ЧаВоЧкА_с_ХвОсТиКоМ, Не получается...я каждый раз стараюсь привыкнуть к этому...вот уже почти 2 года стараюсь...
Меня прям до сих пор трясёт...как узнала