-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Жизнь говно!!!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:42 + в цитатник
 (400x400, 73Kb)
Настроение сейчас - Жуткое!!!!Плаксивое!!!

Мой мальчик лежит дома в лёжку!!!У него что-то с коленкой...точнее с миниском (я не знаю как это слово пишется!!!)Короче он не может ходить!!!Я не знаю что делать!!!Я даже доехать до него не могу...потому что одна не найду его дом...а ещё я сегодня и завтра работаю...я просто физически не смогу доехать до Москвы!!!Я не люблю свою жизнь!!!!!!Но ужасно сильно люблю Руслика!!!!!!!!

xxx_angel_zzz   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:48 (ссылка)
солнышко всё будет хорошо...ты главное не паникуй...ты верь в него!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
xxx_angel_zzz, Я в него верю!!!Я просто за него волнуюсь наверно очень!!!Я его так сильно люблю!!!Я просто представить не могу что с ним будет в старости!!!=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония_на_губах   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Врзьми отгул!!
Как так??? Он тебе сказал почему???Мож подрался?
В любом случае не плачь, щас главное успокится!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:59 (ссылка)
ПоЛоСаТаЯ_ПиЖаМа, Я к нему в среду поеду...Он в аварию попал...на работе!
Ответить С цитатой В цитатник
Keijera   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Бедная ты наша!!! А где ты работаеш???
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Keijera, В Проспекте!=))
Ответить С цитатой В цитатник
улыбайся_придурок   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
зая, будет всё хорошо!!! не переживай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
ЧаВоЧкА_с_ХвОсТиКоМ, Не получается...я каждый раз стараюсь привыкнуть к этому...вот уже почти 2 года стараюсь...
Меня прям до сих пор трясёт...как узнала
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Заяц, не поникуй, все будет хорошо=)И все наладиться=))
 (99x94, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Re: Жизнь говно!!! Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
Написала правильно...
Держись...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Cheffi, Надеюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Сластена_Машка, Стараюсь!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Жизнь говно!!! Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
мениск - это очь серьёзно.. операцию делать наверн будут..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
TornadoOfSouls, Пока что ничего не собираются делать...Сказали чтобы дома лежал, ногу мазал мазью пока опухоль не сойдёт!!!Такие вот у нас врачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:02 (ссылка)
Ему завтра ко врачу...может скажут что-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Жизнь говно!!! Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
а.. ну может и всё в порядке)) я видела ток сурьёзные случаи) пусть не ходит никуда.. ибо это крайне серьёзно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:15 (ссылка)
TornadoOfSouls, =)Хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку