xxx_angel_zzz, Я в него верю!!!Я просто за него волнуюсь наверно очень!!!Я его так сильно люблю!!!Я просто представить не могу что с ним будет в старости!!!=(((
ЧаВоЧкА_с_ХвОсТиКоМ, Не получается...я каждый раз стараюсь привыкнуть к этому...вот уже почти 2 года стараюсь...
Меня прям до сих пор трясёт...как узнала