-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Бесит всё!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xxx_angel_zzz   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:18 (ссылка)
солнышко успокойся!!!у меня тоже мальчика неть(на работу не надо(рано ещё)а всё остальное нормально!Крепись!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:29 (ссылка)
xxx_angel_zzz, Пытаюсь...самое обидное только, что мальчик у меня есть...но он вчера ушёл гулять...и поэтому сейчас где-то отсутствует!!!А мне очень хочется к нему...А он этого не понимает!!!А другого мальчика я не хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xxx_angel_zzz   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:54 (ссылка)
Lenionok, понятно...а я вот без парня((мну запало на Колю..
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:56 (ссылка)
xxx_angel_zzz, Я тоже почти без него уже!Надоело!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония_на_губах   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:47 (ссылка)
Тихо-тихо-тихо..
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
ПоЛоСаТаЯ_ПиЖаМа, =)Тишина......
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
не беспокойся ты так!!Все наладиться=))
 (300x415, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
Cheffi, Спасибо...за поддержку!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку