-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Болит живот...8=(

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Радостное!!!Солнечное!!!Влюблённое!!!8=)

А в остальном всё замечательно!!!Съездила к Русу!!!Ехала к нему как к себе домой...даже не задумываясь, что совсем не знала дорогу!!!Он такой милый!!!На меня такими влюблёнными глазами смотрел!!!Он мне блокнотик подарил на замочке!!!Я так счастлива!!!Он у меня самый самый!!!Я его очень сильно люблю!!!

 (296x400, 60Kb)

prosto_klassnaya   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
рада за тебя, солнц
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:15 (ссылка)
prosto_klassnaya, Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Lenionok, не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:48 (ссылка)
prosto_klassnaya, =)Чмок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xxx_angel_zzz   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
плохо то что живот юолит!Выздоравливай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:44 (ссылка)
xxx_angel_zzz, =)Спасибо!!!=)Чмок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
улыбайся_придурок   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:42 (ссылка)
нормально всё будет)))) рада за тебя оч)))))) чмафки))) а животик пусть не болит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку