Утром пошла к сестре вместо инста...спать!Поспала у неё до часу...Потом пошла домой спать дальше...Вот теперь меня разбудили...Скоро опять лягу!!!
Завтра поеду к Руслику!!!Он у меня болявый совсем...в кровати лежит!!!Поеду его лечить!!!Я по нему очень соскучилась!!!