-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Сегодня...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:15 + в цитатник
 (400x400, 27Kb)
Настроение сейчас - Сонное!!!8=)

Утром пошла к сестре вместо инста...спать!Поспала у неё до часу...Потом пошла домой спать дальше...Вот теперь меня разбудили...Скоро опять лягу!!!
Завтра поеду к Руслику!!!Он у меня болявый совсем...в кровати лежит!!!Поеду его лечить!!!Я по нему очень соскучилась!!!

Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Re: Сегодня... Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Ты отдыхай подольше..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Сластена_Машка, Подольше не получается...либо я ложусь поздно и между работой сплю всего 2-3 часа...либо меня кто-нибудь будит постоянно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Сегодня... Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Бедная...
Я ночью сплю по 5 часов:больше не получается, но мне как-то хватает!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Сластена_Машка, Мне тоже не хватает....но по другому не получается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония_на_губах   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:14 (ссылка)
Скорейшего воздаровления ему)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:42 (ссылка)
ПоЛоСаТаЯ_ПиЖаМа, =)Я ему передам!!!=)Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку