-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608





Всё-таки итоги 2010

Суббота, 22 Января 2011 г. 00:00 + в цитатник

 (268x396, 24Kb)Язык года - Немецкий
Экстрим года - Сломанный аттракцион
Муз. инструмент года - Рояль
Место года - Кинотеатр
Цветок года - Мелкие розы
Погода года - Весной было неплохо по-моему
Цвет года - Белый
Время суток года - Утро
Книга года - Один из дешёвых романов
Одежда года - Обтягивающая майка
Подарок года - Серебряное кольцо
Песня года - Sia «Breath me»
Фраза года - «Я безумно хочу тебя»
Программа года - Winamp
Концерт года - Elton John в Москве
Интерес года - Бисер

Я человек, который больше не ходит в церковь. Не потому что я потерял веру, но потому что для «таких как я» двери церкви закрыты (by не знаю кто)

Гомосексуалисты представляют опасность для общества: прыгая с крыши здания при попытке самоубийства, они иногда травмируют случайных прохожих (by кто-то из друзей)


Картинки внутри поста, жми на мышку

В раздумьях

Пятница, 21 Января 2011 г. 02:17 + в цитатник

 (321x264, 13Kb)Если бы я была птицей, я бы прилетела и свила гнездо на скале, недалеко от твоего жилища. Ты бы каждое утро выходила на берег моря, а я бы следила за тобой не шелохнувшись, как обычно замирают голуби, когда им грозит опасность. Несправедливо, что я могу помешать тебе жить, если буду рядом и буду человеком. Но ты так горда, так молчалива и так надменна. А я всего лишь одна из сотен других, которых ты видишь долгими рабочими днями. А ведь ты иногда заменяешь мне воздух, потому что мне тяжело дышать без тебя. А ты всегда молчишь. Боль сильнее, когда ты слышишь немое осуждение. Мне будет легко, если тебя не будет совсем.

«Чё ты там всё пишешь, Лис?» - «Да так, пишу как тяжело с вами женщинами» Она целует меня сзади в шею и шепчет всякую ерунду. Да - я же забыла сказать - есть две женщины в моей жизни, которые не дают мне спать спокойно. Вы думаете, это значит, что когда я просыпаюсь в объятиях очередной прекрасной нимфы, я обычно вспоминаю об одной из них? Нет. Я вспоминаю об одной из них, когда вдруг перестаю отвечать на звонки друзей, забиваюсь в угол мастерской, пью горячий чай, не включая свет, & start writing about them.
by Leniency

Картинки под катом, нажми чтобы посмотреть

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

С Крещением вас

Вторник, 18 Января 2011 г. 23:04 + в цитатник

 (185x313, 12Kb)
Весенний ливень бил в окно,
И в нём тонули наши взгляды.
Мне показалось вдруг смешно
Сидеть вот так с тобою рядом.

Был летний лес так странно тих,
И пахло сладкой земляникой.
Смеясь, я в волосах твоих
Ловила солнечные блики. (Aino Mustajoki)


Я люблю души, не считаясь с полом, уступая ему, чтобы не мешал. (Марина Цветаева)

Когда мне было 15, мама водила меня к психиатру, потому что заподозрила меня в латентной гомосексуальности. Ничего латентного в этом не было. (Amanda Bearse)

Лесбиянка - это женщина, которая не любит просыпаться от грубых будильников, но любит - от нежных будильниц.

Картинки внутри поста, нажимай



Процитировано 3 раз

17 пьянваря 2011

Понедельник, 17 Января 2011 г. 14:06 + в цитатник

 (511x235, 36Kb)
1. Цена за право быть собой? Большая.
2. Книга, с которой ты не расстаёшься? Мио, мой Мио.
3. Какие у тебя отношения с родителями? С папой начинают налаживаться.
4. Твоя ориентация? Вызывающая пересуды.
5. Какой у тебя характер? Общительный.
6. В чём смысл жизни? Внутри себя.
7. Если мне нравится человек... Требовательно стучу кулаком по столу.
8. Ты умеешь целоваться? В совершенстве.
9. В школе любила... Спать на парте.
10. Как окружающие относятся к тебе? Уважают. Ненавидят. Любят. Окружающие бывают разные.


Внутри поста вывешены картинки


Понравилось: 2 пользователям

Ты спишь

Пятница, 14 Января 2011 г. 23:51 + в цитатник

0 (264x394, 22 Kb)
Ты спишь. И спят с тобою города,
И полумесяц спит, уткнувшись в тучку носом.
Уснули форточки в домах и поезда,
Спят оттепели и январские морозы.

Взгляд на тебя – и рвётся нить времён.
Нас ветер унесёт, захлопнув книгу будней,
И вот уж на пути стоит дракон,
Русалки прячутся в реке с водою мутной.

Я замерла. Сверкает меч в руке.
Стеною крепостной скрывает тайну замок,
Где в башне, словно птица на скале,
Тоскуешь ты одна, приманка и награда.

Сомненья прочь, - пора идти вперёд.
Вот побежден дракон и сметена охрана.
Лечу! И пусть грозит мне эшафот,
Всмотрюсь в твои глаза, не опуская взгляда.

А ты всё спишь. Как малое дитя -
Ладошка под щекой, улыбочка кому-то.
Хочу обнять, но до утра нельзя.
О, Господи.. Когда наступит это утро. (наталья к)


Картинки дальше под катом



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Смешно..

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 18:59 + в цитатник

 (350x300, 16Kb)
Я поддаюсь на искушенья
И верю в нежные внушенья.
Я не пускаюсь в сожаленья,
Но и не верю в отношенья.

Я иногда теряю скорость
Когда я вижу Вашу робость,
И лишь смешная нестабильность
Уравновешивает грубость.

Всё так смешно. Дыханье Ваше
Срывается на стон горячий
А Вы не видите страданье
Сквозь боль и самообладанье.

Я иногда лежу и слышу,
Как имя Вы во сне твердите
И я склоняюсь, но Вы лишь
Тихонько плачете и спите.

И я задумываюсь лишь на мгновенье..
Ведь я Вас брошу, и сегодня это будет точно..
Я одеваюсь. В тишине я слышу своё имя.
Не поднимайся, милая, я дверь сама закрою, мне пора.


Картинки смотрите внутри поста

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Про тёмный лабиринт

Суббота, 08 Января 2011 г. 17:49 + в цитатник

 (294x424, 23Kb)
Почему не разрешают геям служить в армии? Думаю, они боятся тысячи парней с автоматами, которые скажут «это ты кого назвал пидором» (Jon Stewart)


Моё безумие меня когда-нибудь погубит,
Живу мечтой любовь свою взаимную найти,
И только сумасшедшая безумную полюбит.
А встретимся ли мы на этом жизненном пути.

Любить душою, сердцем и руками нежными,
Едва касаясь, тепло дарить и ласку,
Глаза в глаза и губы в губы неизбежно.
Мечты, мечты. Но мы живем не в сказке.

Который год брожу как в тёмном лабиринте,
Пути не зная, уже не различая повороты.
И в темноту как в бездну крикнув «помогите»
В ответ сухое, чёрствое «безумный, кто ты»

Но я упрямо, смело, поворот за поворотом.
И лишь надежда в сердце силы придаёт,
Что в этой темноте, однажды, кто-то
Меня уверенно и нежно за руку возьмёт (Екатерина Блонгская)


Картинки под катом, посмотрите



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

5 пьянваря 2011

Среда, 05 Января 2011 г. 18:05 + в цитатник

 (189x366, 12Kb)
Чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. (Джон Мортимер)

— Вечером не зайдёте? Посмотрим «Рецепт страсти».
— Я не гей! Ясно?
— Я тоже. Не хотите секса, я не настаиваю. (Доктор Хаус)


Ты смотришь на небо, там солнце и ясно.
Ты терпишь любовь, над которой не властна.
Ты видишь, как я ухожу.

Ты молишься, чтоб я ушла побыстрее,
Печальное сердце сдавило острее,
И слов я прощальных не жду. (Отрывок из моего вчерашнего)

Секс не касается никого, кроме тех троих, кто в нём участвует. (Неизвестный американец)

Прости, что я забыл,
зелёные они или голубые,
как бы то ни было, на самом деле я хотел сказать,
у тебя самые прекрасные глаза, что я когда-либо видел. (Сэр Элтон Джон)


Картинки под катом - нажми, чтобы посмотреть


Понравилось: 2 пользователям

3 пьянваря 2011

Понедельник, 03 Января 2011 г. 19:56 + в цитатник

 (312x489, 22Kb)
Дожди в дождях, какой пустяк,
А мы с тобой герои песни.
Я всё равно найду тебя,
И всё равно мы будем вместе.

Можешь прятаться за морем и лесом,
Можешь даже залечь на дно.
Мчится поезд «Киев-Одесса»,
И я найду тебя всё равно. (Верка Сердючка)

У меня уши вянут, когда натуралы жалуются: «Послушай, зачем вам нужен День гомосексуальной гордости, ведь у нас же нет Дня гетеросексуальной гордости?». Помню, когда я был маленьким, я постоянно спрашивал у мамы: «Почему есть День матери и День отца, но нет Дня ребёнка?». Мама отвечала: «Каждый день — это День ребёнка». Всем натуралам, брюзжащим по поводу гей-парадов, я говорю то же самое: каждый день является Днём гетеросексуальной гордости! Почему вы не можете наслаждаться своим пиршеством без того, чтобы не поносить нас, жующих свои сухари в углу? (Роб Нэш)

— Будешь моим парнем?
— Эм.. вообще-то я не гей.
— Поговорим об этом после двух коктейлей. (Клубная Мания)


В Библии содержится 6 предостережений, адресованных гомосексуалам, и 362 предостережения гетеросексуалам. Это не значит, что Бог не любит гетеросексуалов. Просто за этими людьми нужно лучше присматривать. (Линн Лавнер)

Картинки под катом, как всегда



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Размышления

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 10:36 + в цитатник

 (304x317, 24Kb)
Только твой взгляд всегда ласкал меня;
Только ты всегда была со мной;
И голоса странно в вышине звеня
Окутывали, ложась сухой листвой (Ирина Звягинцева)

Я не говорю, что религия была неправа, осуждая и запугивая гомосексуалистов на протяжении нескольких тысяч лет. Я говорю «да пошли вы» (Кристина Эпплгейт, актриса)

Это вы, натуралы, наделены всеми особыми правами. У вас есть особое право вступать в брак. У вас есть особое право служить в армии, ходить на свидание с любимым человеком, рассказывать об этом на следующий день и не быть за это уволенным. У вас есть особое право посещать своих любимых в больнице… Говорить о том, что геи и лесбиянки требуют особых прав, — это предел безумия (Элайджа Элдерс)


Картинки внутри сообщения, нажимай



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Leniency
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь