-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


5 пьянваря 2011

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Siren_Lorelei   обратиться по имени Среда, 05 Января 2011 г. 19:14 (ссылка)
Элтон Джон еще говорил "Люди могут экспериментировать во всех областях сексуальной жизни, главное — не опускаться до опытов с козами" забавный тип, не правда ли??
Ответить С цитатой В цитатник
Magda28   обратиться по имени Среда, 05 Января 2011 г. 22:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SkY_and_LiFe   обратиться по имени Среда, 05 Января 2011 г. 23:06 (ссылка)
Ты все грустнее и грустнее,хочу тебе счастья.......
Ответить С цитатой В цитатник
Affinity_S   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 01:10 (ссылка)
про глаза понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_wed13   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 18:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Lust   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 18:11 (ссылка)
а неизвестный американец с чувством юмора был)
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_эмоций   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 18:44 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
bar_of_soap   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 18:57 (ссылка)
Неизвестный американец хорошо сказал!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_Меч   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 12:34 (ссылка)
интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Jukoo   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 19:14 (ссылка)
Прекрасно:) Хорошие цитаты великолепные картинки:) Well done :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anarnjado   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 01:54 (ссылка)
— Я не ем рыбу.
— Почему?
— Рыбы писают в море.
— Как и дети.
— Я детей тоже не ем.

(c) "близость"
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Soul   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 03:25 (ссылка)
а я не хочу...чтобы хотеть...а просто пусть будет счастье любовь..или как она называется..взаимное влечение на уровне гормонов!
Ответить С цитатой В цитатник
TasteOfSilence   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 12:21 (ссылка)
Leniency, твое очень понравилось :) Необычный слог!...
Ответить С цитатой В цитатник
FaVoriTa   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 13:06 (ссылка)
про глаза красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2011 г. 13:08 (ссылка)
красивые цитаты
одна из моих самых любимых цитат Элтона Джона)
и обожаю цитаты из Хауса))
и картинки опять прекрасны, хоть я являюсь представителем гетеро-ориентации)))
Ответить С цитатой В цитатник
Terra-ts   обратиться по имени Среда, 12 Января 2011 г. 21:33 (ссылка)
Красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 14:26 (ссылка)
обожаю хауса
Ответить С цитатой В цитатник
Mysh_Mysh   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 19:57 (ссылка)
Цитаты супер...и картинки очень красивые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Margarita_Cheshirskaya   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2011 г. 10:45 (ссылка)
Джон Мортимер понравился)
Картинки великолепные!
Ответить С цитатой В цитатник
Not_Able   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 11:50 (ссылка)
Хаус <З
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку