и я хочу=)
1. Цена за право быть собой? - непонимание окружающих и частое одиночество
2. Книга, с которой ты не расстаёшься? - Гарри Поттер х)))
3. Какие у тебя отношения с родителями? - с мамой постоянно ругаемся ни о чем.слишком большая разница ввозрасте
4. Твоя ориентация? - би.
5. Какой у тебя характер? - странный и непредсказуемый о_О
6. В чём смысл жизни? - искать его всю жизнь?о_О
7. Если мне нравится человек... - тихо пишу стихи, сопливые статусы, мечтаю много
8. Ты умеешь целоваться? - угумс
9. В школе любила... - не ходить в школу
10. Как окружающие относятся к тебе? - не знаю даже о_О
1. Цена за право быть собой? - Огромна
2. Книга, с которой ты не расстаёшься? - Стивен Кинг "Сияние"
3. Какие у тебя отношения с родителями? - Хорошие
4. Твоя ориентация? - Загадочна
5. Какой у тебя характер? - Веселый
6. В чём смысл жизни? - Чтобы жить
7. Если мне нравится человек... - Я говорю ему об этом
8. Ты умеешь целоваться? - Да. И люблю
9. В школе любила... - общаться
10. Как окружающие относятся к тебе? - Как к психически больной
1. Цена за право быть собой - Непонимание. Одиночество. Боль.
2. Книга, с которой ты не расстаешься - Грибоедов "Горе от ума"
3. Какие у тебя отношения с родителями - взаимные любовь, понимание и уважение.
4. Твоя ориентация - бисексуал
5. Какой у тебя характер - сложный, противоречивый
6. В чем смысл жизни? - в том, чтобы прожить ее так, чтобы умирая ни о чем не жалеть
7. Если мне нравится человек - мне едва ли удастся это скрыть
8. Ты умеешь целоваться? - да. Но не очень люблю.
9. В школе любила... - одиночество во время перемены
1. Цена за право быть собой? Невелика, на данный момент.
2. Книга, с которой ты не расстаёшься? "Мифы и легенды Древней Греции и Древнего Рима", сейчас же сборник И.Бродского "Холмы". Думаю, что это надолго.
3. Какие у тебя отношения с родителями? Относительно хорошие, периодами.
4. Твоя ориентация? Гомосексуальность. И другой её не вижу.
5. Какой у тебя характер? Дурацкий. Сама понять не могу.
6. В чём смысл жизни? Смысл есть лишь в работе. В жизни нет смысла,так как не для смысла она, а так, для прикола. (Гайдук)
7. Если мне нравится человек... Я плавно внедряюсь в его мозг, без резких движений, незаметно.
8. Ты умеешь целоваться? Не мне решать.
9. В школе любила... Пустые классы.
10. Как окружающие относятся к тебе? Либо хорошо, либо никак. Мне повезло с окружением, видимо.