-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


В раздумьях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эль-Кори   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 08:01 (ссылка)
какое то знакомое состояние
Ответить С цитатой В цитатник
КсАнчег   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 10:16 (ссылка)
Как романтично..
Ответить С цитатой В цитатник
Сакраментальный_Пингвин   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 12:18 (ссылка)
написано потрясающе.
Ответить С цитатой В цитатник
milanya76   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 12:27 (ссылка)
Любовь !!!
Ответить С цитатой В цитатник
неразгаданная_ваша   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 14:43 (ссылка)
эмоционально
Ответить С цитатой В цитатник
Шанфлери   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 14:46 (ссылка)
было неожиданно и приятно увидеть Зену - геориню серила, который я смотрела когда училась в школе ...)))
любовь ... помнится я завидовала его машине, потому что ее он видел каждый день ...
Ответить С цитатой В цитатник
kelli_funny   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 16:15 (ссылка)
присоединяюсь к словам - Сакраментальный_Пингвин,
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba_Mira   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 16:33 (ссылка)
интересный текст...
Ответить С цитатой В цитатник
ТакаяПеременчивая   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 17:22 (ссылка)
очень знакомо! красивые слова про сложные эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 19:13 (ссылка)
Не было бы легче еслиб ее совсем небыло!!!!это уже проверенный факт)!!!!!!!от этого еще тоскливее и неприятнее
Ответить С цитатой В цитатник
Careles_Angel   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 11:29 (ссылка)
Мы всегда вспоминаем о самых дорогих нашему сердцу людях, когда остаемся одни...Наедине с самим собой трудно обманывать.... И от этого никуда не денешься
Ответить С цитатой В цитатник
Yalna   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 20:05 (ссылка)
скорее незнакомо, но рождает внутри нечто...заставляющее поднимать из глубины сознания воспоминания.Они сливаются с твоими словами, дают прочувствовать острее,чем если бы не было этого в моей жизни.Так сильно и так безысходно..сладостно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку