было неожиданно и приятно увидеть Зену - геориню серила, который я смотрела когда училась в школе ...)))
любовь ... помнится я завидовала его машине, потому что ее он видел каждый день ...
Мы всегда вспоминаем о самых дорогих нашему сердцу людях, когда остаемся одни...Наедине с самим собой трудно обманывать.... И от этого никуда не денешься
скорее незнакомо, но рождает внутри нечто...заставляющее поднимать из глубины сознания воспоминания.Они сливаются с твоими словами, дают прочувствовать острее,чем если бы не было этого в моей жизни.Так сильно и так безысходно..сладостно