-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


В раздумьях

Пятница, 21 Января 2011 г. 02:17 + в цитатник

 (321x264, 13Kb)Если бы я была птицей, я бы прилетела и свила гнездо на скале, недалеко от твоего жилища. Ты бы каждое утро выходила на берег моря, а я бы следила за тобой не шелохнувшись, как обычно замирают голуби, когда им грозит опасность. Несправедливо, что я могу помешать тебе жить, если буду рядом и буду человеком. Но ты так горда, так молчалива и так надменна. А я всего лишь одна из сотен других, которых ты видишь долгими рабочими днями. А ведь ты иногда заменяешь мне воздух, потому что мне тяжело дышать без тебя. А ты всегда молчишь. Боль сильнее, когда ты слышишь немое осуждение. Мне будет легко, если тебя не будет совсем.

«Чё ты там всё пишешь, Лис?» - «Да так, пишу как тяжело с вами женщинами» Она целует меня сзади в шею и шепчет всякую ерунду. Да - я же забыла сказать - есть две женщины в моей жизни, которые не дают мне спать спокойно. Вы думаете, это значит, что когда я просыпаюсь в объятиях очередной прекрасной нимфы, я обычно вспоминаю об одной из них? Нет. Я вспоминаю об одной из них, когда вдруг перестаю отвечать на звонки друзей, забиваюсь в угол мастерской, пью горячий чай, не включая свет, & start writing about them.
by Leniency






Метки:  
Понравилось: 8 пользователям

Эль-Кори   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 08:01 (ссылка)
какое то знакомое состояние
Ответить С цитатой В цитатник
КсАнчег   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 10:16 (ссылка)
Как романтично..
Ответить С цитатой В цитатник
Сакраментальный_Пингвин   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 12:18 (ссылка)
написано потрясающе.
Ответить С цитатой В цитатник
milanya76   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 12:27 (ссылка)
Любовь !!!
Ответить С цитатой В цитатник
неразгаданная_ваша   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 14:43 (ссылка)
эмоционально
Ответить С цитатой В цитатник
Шанфлери   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 14:46 (ссылка)
было неожиданно и приятно увидеть Зену - геориню серила, который я смотрела когда училась в школе ...)))
любовь ... помнится я завидовала его машине, потому что ее он видел каждый день ...
Ответить С цитатой В цитатник
kelli_funny   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 16:15 (ссылка)
присоединяюсь к словам - Сакраментальный_Пингвин,
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba_Mira   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 16:33 (ссылка)
интересный текст...
Ответить С цитатой В цитатник
ТакаяПеременчивая   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 17:22 (ссылка)
очень знакомо! красивые слова про сложные эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 19:13 (ссылка)
Не было бы легче еслиб ее совсем небыло!!!!это уже проверенный факт)!!!!!!!от этого еще тоскливее и неприятнее
Ответить С цитатой В цитатник
Careles_Angel   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 11:29 (ссылка)
Мы всегда вспоминаем о самых дорогих нашему сердцу людях, когда остаемся одни...Наедине с самим собой трудно обманывать.... И от этого никуда не денешься
Ответить С цитатой В цитатник
Yalna   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 20:05 (ссылка)
скорее незнакомо, но рождает внутри нечто...заставляющее поднимать из глубины сознания воспоминания.Они сливаются с твоими словами, дают прочувствовать острее,чем если бы не было этого в моей жизни.Так сильно и так безысходно..сладостно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку