-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Всё-таки итоги 2010

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Его_Любимая_Радость   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 00:05 (ссылка)
хорошие итоги года))
картинки понравились
Ответить С цитатой В цитатник
неразгаданная_ваша   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 00:06 (ссылка)
нормальные итоги
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_together   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 00:17 (ссылка)
Отличные итоги)По поводу весны согласна,лето было уж очень жарким))
Ответить С цитатой В цитатник
Antrean   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 00:27 (ссылка)
а я туда и не ходила никогда, столько всего наопошляли, даже собственную веру, что даже противно. ну, и это в т.ч....
Ответить С цитатой В цитатник
Сакраментальный_Пингвин   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 11:53 (ссылка)
А я не думаю что для веры в Бога нужна церковь. Крестик ношу. Верю. И все же осадочек что " для таких как я " церкви нет, прав нет, брака нет...кажется что и меня нет и быть не должно.
Ответить С цитатой В цитатник
Делия_Сувари   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 16:35 (ссылка)
интересно придумано с итогами)
а насчет гомосексуалистов ничего против не имею) у меня есть такие знакомые и они вполне нормальные и адекватные люди.
Ответить С цитатой В цитатник
little_hacker   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 21:09 (ссылка)
Красивые картинки
Ответить С цитатой В цитатник
Ipkins   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 21:10 (ссылка)
Да , картинки есть довольно неплохие)
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2011 г. 12:04 (ссылка)
лучше всего итоги подводить..в конце жизни..и не жалеть при этом не о чем..ну это как-бы в идеале)
Ответить С цитатой В цитатник
copy_copy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2011 г. 20:34 (ссылка)
Интерес года - бисер
я не одна такая:D
это радует)
Ответить С цитатой В цитатник
nadin14   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2011 г. 20:50 (ссылка)
красивые фотографии...
Ответить С цитатой В цитатник
Terra-ts   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 00:11 (ссылка)
Прикольные итоги!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 01:43 (ссылка)
Я находила полностью пост, выделенный зелёным. Грустные слова... Гомофобия - это неправильно. Я так считаю. И я знаю, о чем говорю, на собственном опыте: разница между девушкой и парнем есть, не только в постели. Это только разные создания, не могу сказать - это лучше, а это - хуже... И вообще это личное дело каждого))) общественная правильность не имеет ничего общего со здравомыслием.
Ответить С цитатой В цитатник
-_pUnkEsS_-   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 02:53 (ссылка)
надо бы тоже итоги подвести, хех
Ответить С цитатой В цитатник
El_Alba   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 04:15 (ссылка)
ты играешь на рояле?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Января 2011 г. 03:10ссылка
Муз. образование позволяет: играю. И сочиняю.
Русиада   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 06:50 (ссылка)
Кто-то взял и сам решил, какие двери ему закрыты - кому в церковь, а кому в публичный дом, к примеру.. Свобода выбора опять таки. Не обманывайтесь. Церковь принимает всех, её двери открыты для любого. Просто, кто не хочет прославить, поблагодарить Боженьку, узнать о Нём побольше, тот всегда найдет себе причину - оправдание. В данном случае - ложное смирение.
Ответить С цитатой В цитатник
сэр_Кофа_Йох   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 12:18 (ссылка)
Возводят алтари богам, чтобы взойти на них и властвовать (с) А еще, у каждого свой Бог:) Честное слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку