-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Legendar

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

happiness/emotional balance/peace of mind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2292

Легенда





...Эмоцией своей ты в сердце сам взрываешь мины,
за иллюзорные причины платя реальностью страстей...

:)

Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Чайф
Настроение сейчас - тупой вопрос? :)))

- и что это за чучело такое?...

Между Землей и Небом - Война!

Среда, 22 Июня 2005 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Виктор Цой - Война
Настроение сейчас - ВОЙНА

Я больше не буду курить, я брошу пить...
Перестану говорить о Любви, стану Любить...
Возлюблю как себя самого всех тварей земных...

Если жить не хочешь, то пойди отоспись,
Если сон твой - кошмар, закричи и проснись.
И коль чего хотел и не добился ты никак -
то попробуй еще раз!
И если что не так - сделай так!

Я не из тех кто рожден вечно биться,
Я не из тех кто рожден вечно жить,
Я из тех кому ночами не спиться!
И из тех кто не любит кому-то служить!
Такой я есть таким и буду всюду!
Таким какой я есть!
Мне интересно знать что дальше будет,
Мне интересно знать каков исход.
Мне интересно знать что скажут люди
И интересно что скажут они через год?

У нас одни чувства - боль и смех,
У нас одна жизнь - век,
У нас одно царство и у всех
Одно призванье - Человек!

Ведь мудрец говорил:"Ты послушай сынок!
Ты не должен спешить
В дальний путь уходить, не играй ты с судьбой!
Огонь огнем никогда не пытйся тушить.
А для этого стать
Кто-то должен огнем, а кто-то водой."

Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне,
Нарисуй мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка,
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то замком, а кто-то ключом от замка.
Где-то есть люди, для которых есть день и есть ночь.
Где-то есть люди, у которых есть сын и есть дочь.
Где-то есть люди, для которых теорема верна.
Но кто-то станет стеной, а кто-то плечом,
Под которым дрогнет стена.
Земля. Небо.
Между Землей и Небом - Война!
И где бы ты не был,
Что б ты не делал -
Между Землей и Небом - Война!

Наступили холода,
И на улице - зима.
Я сижу у печки греюсь,
Жду когда настанет май
И как на зло так медленно идут часы,
И наступает ночь едва.
Как запевают свою зимнюю песню псы
И идет час словно два.
И тоска меня все гложит,
И покрылись окна льдом
И ни что мне не поможет,
В это время только дом.
Меня спасает в эту зиму
Своим теплом,
В тепле быстрей проходят дни.
Я забываюсь под одеялом
Крепким сном,
И снятся о весне они.

веревка , мыло , петля , конец всем мукам :)

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - да хрен его знает...

ну вот и сдал я экологию... круто конечно сдал... узнал что я оказываеться "выбыл" ... это так в журнале было написано , преподша пошла ставить оценку а там вот такое написано... и написала это наша староста... блин... и самое главное что без мотивов... я , Оля , Саня и еще некоторые с нашей группы... почему? а вот никто не знает почему... получаеться нас отчислили еще до завершения сесии без каких либо причин! ну нас троих тут же "востановили" , тоесть мы уже не "выбыли" :)) мда... а как же быть с остальными? а вот никак... задолбал меня уже этот хирятник... не университет а сборище придурков которым денег бы побольше... и старосты тут оказываеться еще и отчислить могут кого захотят... мож тут простые студенты могут ректора отчислить? :))) было бы классно ...

итак сесия заканчиваеться 26-го июня, это воскресение, ну а воскресение выходной а в субботу преподов не найдешь в универе, значит сессия у нас заканчиваеться 24-го а сегодня 20-е ... гы.. а сдавать мне еще дохрена всего...

и что мы имеем?

Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:23 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden
Настроение сейчас - норма

ну все не так то плохо. больше уверености появляеться в последнее время, да и совсем я не дурак, и сессию я сдам! в понедельник точно сдам экологию и наверное еще и англ :)) правда еще много чего сдавать, надо еще чтото с курсачем решить.. и все так впадло но главное НЕ лениться и все тогда получиться! :)

сегодня утром кота своего мучал, а то он все спит да спит, пришлось его потормошить немного, на болкон отнес он там все обнюхал нашел самый грязный угол и упал на спину, покувыркался немного, пришлось мне потом его обтрушивать. ну кажеться что он уже привыкает к новому месту жительства, уже всеже не так лениться как раньше :)))


з.ы. Стрелок, я убрал тебя с игнор-листа, так что теперь можешь коментировать, только не надо материться!

з.ы.ы Если ВИНДУ правильно юзать то совсем она и НЕ мастдай.. :))

:)

Четверг, 16 Июня 2005 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - Асхат Колбаев - Виктор - Зима
Настроение сейчас - никакое

Надпись на могилке аськера: "Он добавил мир в игнор-лист"

Крик

Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - Асхат Колбаев - Виктор - Настроение
Настроение сейчас - и сейчас не понять, и словом не сказать, и пером не описать мое настроение...

Когда ты сходишь с ума -
Ты свободен от пут.
Ты можешь быть пьян без вина,
Любые слова сходят с рук.
Когда ты болен тоской -
Ты можешь и жизнь оборвать,
Лишь бы не спорить с судьбой,
Лишь бы не жить, лишь бы спать...

мда... вот так оно... лиш бы не жить...

.....

Когда же ты поиск ведешь -
В чем смысл всего бытия?
Ты просто себе живешь,
Не так напрягая себя...

и забываешь про все... и снова хочешь не жить хочешь спать...

Когда же ты судишь трезвей -
Ты мучаешь сам же себя.
Но это все же верней,
Чем пьянеть без вина...

----------------------------------------------------------------------------------------
а меня вчера обозвали чекнутым философом :))) а нефиг было спрашивать что у меня в башке твориться!

сессия.. нихрена не сдаеться...вот сегодня хоть физкультуру закрыл... правда если вспомнить прошлую сесию...все с физкультуры и начиналось...может быть и эту сдам...

теперь у меня есть мобильник...блин...ненавижу я телефоны... а тут блин...как на зло...чего больше всего не хочешь то и получаеться... может стоить захотеть не сдать сессию? :)

---------------------------------------------------------------------------------------
ты думаешь все происходит только с тобой и больше нискем,
ты ищешь плечо, чтоб поплакать в это плечо.
я тоже искал, ночами не спал, но теперь я устал...
и сейчас не понять, и словом не сказать, и пером не описать
мое настроение-ие-ие-ие-ие-ие...
мое настроение-ие-ие-ие-ие-ие...

кластные слова... http://misha.spb.ru/nastroenie.mp3 - здесь можно скачать песню Асхата Колбаева (группа Виктор) Настроение , кластная песня.. http://www.viktor-kino.nm.ru/ - а это НЕофициальный сайт группы Виктор..
----------------------------------------------------------------------------------------

з.ы. Ира, извини, если ты против то я все удалю...

Ура!

Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:10 + в цитатник
У меня дома наконецто появилось масенькое живое существо. и еще ленивое до предела... спит постоянно. а еще пушистое такое.. и главное масенькое-масенькое.. в одну ладошку влазит..
и умное! знает куда в туалет ходить и где кушать , раз показали и все (ага , еще знает С++ , FoxPro, Delphi, Assembler, ну и еще много чего :)) )

Как думаете кто это?

а на двери у брата в комнате теперь висит листочек на котором написано:
---------------------------------------------------------------------------------
двери открывать аккуратно! за ними может сидеть ... (кто?)

кушает он:

овсяную кашу
молоко
венская колбаска
вареную картошку (пюре)
можно гречку

двери на болкон не открывать!
---------------------------------------------------------------------------------



так кто же это?


ну а я пошел домой. :)

сесия

Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - тишина в колонках
Настроение сейчас - какое еще настроение? домой щас буду собиратся...

Сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, сесия, ДОЛБАНАЯ СЕСИЯ!

а я еще прошлую не сдал... :((((

итог дня

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - Янка - Печаль моя светла
Настроение сейчас - пиздец

я повторяю десять раз и снова
никто не знает как же мне хуёво
и телевизор с потолка свисает
и как хуёво мне никто не знает
все это до того подзаебало
что хочеться опять начать сначала
куплет печальный он такой что снова
я повторяю как же мне хуёво

вот так и закончился мой рабочий день... сейчас домой...чегото сожрать и спать...завтра на первую пару....не прийду я на первую пару...не сдам я сесию...брошу учебу и останусь отморозком на всю оставшуюся жизнь...

жизнь продолжаеться

Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - если бы были колонки я б слушал кукрыниксы :)
Настроение сейчас - сойдет :)

вот пришел на работу...захотелось чтото написать в дневник... давно в инете не был... хотел написать как всегда что жизнь-дерьмо ...что все совсем фигово...(а так оно и есть)... но всеже бывает и не совсем фигово ...а бывает и вообще не фигово....хоть меня щас и колбасит после вчерашнего ДНЯ ПОБЕДЫ... :)) ... хоть я и не выспался как всегда....всеравно не все так плохо...бывает и хуже :))) вообщем надо радоваться жизни какая она б не была! :))

мы сидим у разбитых корыт и гадаем на розе ветров
а когда приходит время вставать , мы сидим , мы ждем...

Врачи. Насколько им можно доверять?

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - норма

детсво , школьное время , я жил в небольшом городке в Харьковской области , на маленькой тихой улице. на этой улице все друг-друга знали. жила по соседству одна девченка , и никого у нее небыло кроме мамы (отец умер , были конечно и дядя и тетя но как потом оказалось им на нее глубоко было наплевать...). и вот в один прекрастный день ее мать подскользнулась возле колодца и...сломала руку...кость раздробила сильно. забрали ее (мать) в больницу. ну вот вроде как все нормально , обычное дело , многие руки ломают , многих в больницу забирают , но...тут случай особый... в больнице ей занесли "черную болезнь" (как точно эта болезнь называеться не помню но ее и так тоже называли... ) случайным образом ВРАЧИ заразили мать смертельной болезнью... пиздец. да. лечили долго. руку ампутировали по частям.. а вылечить так и не удалось... ужас... умерла мать ... девочка осталась без родителей...сирота.. все ее родные от нее отказались...и отдали девочку в детдом.. потом я ее случайно в Харькове встретил .. ужас.. была хорошо воспитаная девочка но в детдоме с нее сделали какуюто дуру млин...
вопросс: кто виноват? кто виноват в том что девочка потеряла мать , попала в детдом и стала дурой?
врачи!

года два назад моему малому в школе поставили подножку и он упал и сильно раздробил кость...руку сломал...снова те же врачи...история повторяеться. ну забрали к врачам. он жил там тогда уже сам с отцом которому было на него (малого моего) глубоко наплевать (отцу моему вообще на всех глубоко наплевать) . так что вот отцу было всеравно что случилось...я узнал про то что малой в больнице через 4 дня после того как он туда попал. я страшно тогда боялся за него . мы с мамой поговорили и забрали его оттуда. перевели в Харьковскую больницу в которой сказали что руку малому сложили неправильно и что врачи которые его лечили тупые! ужас..

можно сказать что врачи в Харькове лутше чем там... и что им можно доверять ...но...

малой мой после переезда в Харьков не раз был у врачей , он часто болеет , и не раз ему слушали дыхание и т д и т п . но никто не обратил внимание на то что у него проблемы с грудной клеткой , хотя это было видно невооруженным глазом и это можно было заметить даже если ты не врач.... вот только совсем недавно .. позавчера малому было жутко плохо .. и повел я его к врачу... врач попался хороший ... все сразу увидел и выписал ему кучу разных напралений и сказал что у моего малого серьезные проблемы и что органы в груди у него неправильно развиваються и он может умереть...ужас...

и почему я вдруг решил написать про врачей?
у меня проблема с сердцем , больное у меня сердце , бывают сильные схватки ... очень сильные ... и минут 10 назад я сидел и не мог пошевелиться от того что у меня жутко болело сердце...я был как парализован...
и сколько я не ходил к этим долбаным врачам все бесполезно , ничерта они у меня не заметили и сказали что сердце у меня абсолютно здоровое! вот так вот! наплевать нащим врачам на нас! я уверен что если бы я заплатил какомуто врачу денег то этот врач выписал бы мне все что я сказал бы даже не осматривая меня! ужас....

так насколько мы можем доверять врачам????

хоумпага

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - сплин , будь моей тенью...
Настроение сейчас - уже лутше...

вот делать нефиг было , зделал хоумпагу себе...хтмл мы изучаем...:))
http://kino-legendar.narod.ru/

смерть

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - живи....живи сегодняшним днем...верь что все хорошо...
Настроение сейчас - могло быть и полутше...

жизнь , жизнь жестока , каждый день я вижу как комуто в этом мире плохо...очень плохо живеться, каждый хочет жить лутше чем у него получаеться...каждый день гдето когото убивают, когото просто калечат, ктото умирает...умирает от голода и холода...и все что было мы потеряли в боях...в боях за лутшую жизнь , за любовь , за добро , а ктото даже за смерть , за нормальную смерть...
..идешь домой , встречаешь всяких отморозков , всем чтото от тебя надо , каждый чтото просит...ты можешь быть добрым , дать им то что просят , но можешь и послать...если ты пошлешь , то смотря кого , можешь и в башню получить...если будешь добрым....ну тут вот я думал...думал что если ты добр то и с тобой по доброму...но все совсем не так...
теперь хочеться когото убить...убить или покалечить....а потом просто здохнуть...

спасибо всем тем кто несмотря ни на что не боялся молчать не боялся судьбы...

засыпаю .... бред

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - засыпаю

и снова я засыпаю...и снова работа...и снова не знаю...когда я засну...но если бы жизнь...была не такая...если бы жизнь была другая...радость...смех...детсво...любовь...дружба...но вместо этого грусть..усталость...сон..война...вокруг война...

и снова на душе тоска...

Вторник, 29 Марта 2005 г. 09:53 + в цитатник
В колонках играет - Виктор Цой - Кукушка
Настроение сейчас - норма

вот еще неделя прошла , вроде как нормально , но всетаки много чего не так было , много чего не успел , много чего потерял , вот такая млин хренотень...
щас как всегда на работе , ночь не спал , не могу я вообще ночью спать
я не знаю за что но я люблю эти темные ночи
я не знаю почему но я хочу чтоб всегда была ночь
я хочу быть с тобой пока ты это хочешь
и я буду с тобой пока не скажешь мне: "Прочь!"

и вот сижу и не знаю что дальше будет...да и вообще стоит ли думать о том что дальше? а мож нужно жить сегодняшним днем и забыть про завтра , а что будет завтра? последствия какие? и становиться ясно что про завтра тоже нужно думать... а так не хочеться , так хочеться забыть про все .... забить на все ... и жить ... не думая о том что будет потом ... и снова на душе тоска...

Про Цоя

Среда, 16 Марта 2005 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - неизвестная группа,скачать можно тут:http://tsoyfan.narod.ru/NonTsoy.htm

Кто-то скажет теперь -
Он многое успел
Но я скажу - поверь
Успел, но все не спел
И если б был он цел
И был бы жив
Еще бы долго пел
Он сотни тем сложил¦
Но не успел герой
Допеть свое
Судьба жестока порой
Особенно его
Так значит суждено
Не все допеть
И двадцать восемь дано
Чтоб рано умереть!

жизнь налаживаеться....

Среда, 16 Марта 2005 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - группа Виктор , песня Память , песня про Виктора Цоя.
Настроение сейчас - норма , живой пока :)

ну сидюки мои заработали...а я то думал все...крышка им...но повезло :)
но всеравно вот сижу млин на работе...домой хочу...а мне тут еще до 21:30 торчать :(( ... ну хоть музыку могу послушать и то хорошо....

для фанов Виктора Цоя:
вот даю ссылочку на песню группы Виктор - Память , песня про Виктора Цоя: http://tsoyfan.narod.ru/Mp3/Victor/Tsoy2002/01_Pamiat.wma , советую скачать и послушать ... кластная песня!
И вообще если ты фан Цоя то советую посетить сайтик: http://tsoyfan.narod.ru и там можно много чего интерестного найти...а также записи неизвестной группы очень похожей на Кино .. вокал как Цой и тексты тож очень поожи ... как говориться: Цой ЖИВ!! :)))

ну а я буду делать так:

Результаты разных тестов

Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:44 + в цитатник
"Вы настоящий прирожденный фанат"
Ваш фанатизм настолько открыт что вы в любой момент можете кардинально изменить всю свою жизнь и за вашего фанатизма, уехать на край света ради вашей идеи и интереса
Ваш фанатизм делает вас увлеченным, целеустремленным человеком,что позволяет вам всегда при любой жизненной ситуации сохранять хорошее настроение и быстро его переключать на ваше увлечение
Пройти тест "Какой ты Фанат"

"Вы правда такой холодный и неприступный или только делаешь вид?"
Не бойтесь быть более эмоциональным и откровенным - особенно по отношению к людям, которые для вас что-то значат.
Пройти тест "Насколько вы откровенны?"

"Цивильный нармальный человек ты."
Слушаешь хорошую музыку, читаешь книги, занимаешься спортом и на личную жизнь времени хватает. Нормальный ты. Респект
Пройти тест "Реальный ли ты гот?"

"Твои сны тесно переплетены с реальностью.Граница между ними очень тонка,и можно сказать,что ты живёш во снах."
Пройти тест "Какую роль сны играют в твоей жизни?"

"Не...так не пойдёт...Тебе надо от этого избавляться...А для избавление от занудства надо влюбиться!И тогда ты станешь писсимистом...или оптимистом...если повезёт... :) Удачи!"
Пройти тест "Кто ТЫ?"

"Вредный"
Как мышьяк. Мышьяк - это такое чудо селекции.
Пройти тест "Что за нахер?"

"Вы взрослый. Ну такой большой дядя (или тетя)."
Такие вещи как помечтать и поиграть Вы считаете недостойными для такого важного человека, как Вы.
А может просто замучила суета серых буден. Тогда побольше оптимизма и вперед к новым свершениям!
Пройти тест "Кто ты взрослый или ребенок?"

"Таких людей как вы, привлекает все новое, любовь к изменениям в искусстве, науке, кулинарии и проч."
Помогайте старикам, детым. Вы здесь,чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных, и ваша сила будет увеличиваться.
Пройти тест "Тот, кем ты должен быть"

"Нет мира в котором ты не жил..."
Ты очень стар, пожалуй твоя душа появилась еще задолго до сотварения мира.
Пройти тест "Твоя душа. Сколько тебе лет и кто ты в мире?"

"Панк. Вам на всех глубокоооо наплевать на себя в том числе"
Пройти тест "Кто вы: гот,панк или попсяк?"

"Ты - абсолютный пессимист!!"
Жизнь скучна, друзья тупые и т.д. А если приглядется, все ли так плохо??? Ведь даже за самыми темными и огромными тучами прячется солнце!!
Пройти тест "Открой тайну своей личности!!"

" вы ненавидете эту парашу!!! вас бесят эти уебаны с накрашенными габами...и пидорскими голосами!"
Пройти тест "насколько сильно вы НЕ любите смэш, фабрику и прочий бред!"

"человек, не понимающий что происходит вокруг"
Жизнь проносится у тебя перед глазами, а ты не успеваешь вникать в то, что видишь, настолько быстрым, стремительным и непонятным кажется тебе происходящее.
Пройти тест "Поколение: кто ты?"

"Ты – солист. Ты – лидер и кумир сотен фанатов. У тебя берут интервью, твое лицо частенько появляется на обложках журналов – все это неплохо, но ты начинаешь уставать от своей славы…"
Пройти тест "КТЫ ТЫ В ГРУППЕ?"

"Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда"
Пройти тест "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

"Вы рок"
Слегка потертый, но все еще жив. Вперед, к свободе личности
Пройти тест "Какой вы стиль музыки?"

"ты всегда уверен в себе."
Превосходно. Ты можешь легко распутать любую ситуацию. Но молчать ты все равно любишь. Надо раскрепощать себя.
Пройти тест "Ты - собеседник"

жизнь - дерьмо!

Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - нихуя не играет! нету музыки мля...
Настроение сейчас - херовое

вот щас почитал некоторые дневники...люди пишут вот у нас типа радость...потом вот снова радость...радость за радостью млин...какая нафиг радость?? нет в этом гребаном мире никакой радости! как же блин время быстро летит.... уходит день...уходит ночь...уходит год...а мы все сидим на месте...все как всегда...глупо...как всегда с утра вставать...и в универ...учебы млин...потом работа...к 23 попадаю домой...и то если повезет...а тут млин еще и комп накрылся медным тазиком...пиздец...за одно лишь мгновение два сидюка здохло...и остался я без сидюков...без половины своей музыки...и не знаю что с ними делать...вот сегодня думаю домой пораньше попаду...и буду чтото думать...
ВОТ ТАКАЯ МЛИН ЖИЗНЬ!

Дневник Legendar

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:07 + в цитатник
час за часом...день за днем...неважно как...главное живем...


Поиск сообщений в Legendar
Страницы: 42 ..
.. 3 2 [1] Календарь