В колонках играет - Кино - Виктор Цой - Война
Настроение сейчас - ВОЙНА
Я больше не буду курить, я брошу пить...
Перестану говорить о Любви, стану Любить...
Возлюблю как себя самого всех тварей земных...
Если жить не хочешь, то пойди отоспись,
Если сон твой - кошмар, закричи и проснись.
И коль чего хотел и не добился ты никак -
то попробуй еще раз!
И если что не так - сделай так!
Я не из тех кто рожден вечно биться,
Я не из тех кто рожден вечно жить,
Я из тех кому ночами не спиться!
И из тех кто не любит кому-то служить!
Такой я есть таким и буду всюду!
Таким какой я есть!
Мне интересно знать что дальше будет,
Мне интересно знать каков исход.
Мне интересно знать что скажут люди
И интересно что скажут они через год?
У нас одни чувства - боль и смех,
У нас одна жизнь - век,
У нас одно царство и у всех
Одно призванье - Человек!
Ведь мудрец говорил:"Ты послушай сынок!
Ты не должен спешить
В дальний путь уходить, не играй ты с судьбой!
Огонь огнем никогда не пытйся тушить.
А для этого стать
Кто-то должен огнем, а кто-то водой."
Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне,
Нарисуй мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка,
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то замком, а кто-то ключом от замка.
Где-то есть люди, для которых есть день и есть ночь.
Где-то есть люди, у которых есть сын и есть дочь.
Где-то есть люди, для которых теорема верна.
Но кто-то станет стеной, а кто-то плечом,
Под которым дрогнет стена.
Земля. Небо.
Между Землей и Небом - Война!
И где бы ты не был,
Что б ты не делал -
Между Землей и Небом - Война!
Наступили холода,
И на улице - зима.
Я сижу у печки греюсь,
Жду когда настанет май
И как на зло так медленно идут часы,
И наступает ночь едва.
Как запевают свою зимнюю песню псы
И идет час словно два.
И тоска меня все гложит,
И покрылись окна льдом
И ни что мне не поможет,
В это время только дом.
Меня спасает в эту зиму
Своим теплом,
В тепле быстрей проходят дни.
Я забываюсь под одеялом
Крепким сном,
И снятся о весне они.