-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Legendar

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

happiness/emotional balance/peace of mind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2292

Легенда





...Эмоцией своей ты в сердце сам взрываешь мины,
за иллюзорные причины платя реальностью страстей...

ааааааааааааа

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - не в колонках.. и не играет..
Настроение сейчас - уже хреново

ну и денёк... ужас... теперь вот еще и на работе тут винда сдохла... настраивал хост долго .... столько проблем было... мучался долго.. а тут вот уже осталось только чуть-чуть... уже вроде сделал.. делаю ребут компу... а он не грузиться :(((((((( ааааааааа

:((((((

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - scorpions
Настроение сейчас - :(

:(((((((( у меня сгорела видушка и AGP-порт на материнке.. :(((((
теперь снова прийдеться пользоваться старой материнкой и старым процом... пень4 450 :((( ужас..
а еще брат меня за видушку прибьет :((

во дурак

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:20 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - хреновое

и снова я на пары не хожу.. сегодня небыл на парах.. а было у нас 2 пактических занятия и лаба... и как я сессию буду сдавать?

Результат теста "Какой у вас тип личности?"

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:13 + в цитатник

"Вы-флегматик"

Флегматик:
пассивный,
осмотрительный,
рассудительный,
благоразумный,
доброжелательный,
миролюбивый,
управляемый,
надежный,
ровный,
спокойный


Пройти тест "Какой у вас тип личности?"

задумайся - какие у тебя желания? чего ты хочешь? и к чему это приведет?

Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - не в колонках а в башке...
Настроение сейчас - норма.

дай волю своим желаниям и они приведут тебя в сущий ад!

тебе хочеться чегото? .. например курить.. узнать что это такое.. другие курят а тебе нельзя? покури.. мож понравиться.. будешь курить... а потом тебе это дело надойдать начнет. и захочеться чегото большего.. ну например покурить уже не обычные сигареты , табак , а гашишь... план.. марихуанна (все ночи напролет Мария и Хуанна будет сниться :) ) ... покуришь.. эх. . может быть лучше чем сигареты ... и будешь курить не табак а коноплю... а дальше? снова задолбало это дело? хм.. а может коку? ну попробуем.. нюхнем разок-другой. третий.. понравилось? забросили сигареты ..план..(хотя не выйдет забросить.) будем нюхать коку... но кока тоже надоест думаю.. и тут уже чегото пожоще захочеться.. интерестно чего ?.. героин? или может на пути между героином и кокой чтото еще будет? всеравно в скором времени поймешь что ты развлекался или развлекалась , а жизнь то проходит.. да еще и с этим развлечением в ускореном виде.. здоровье теряешь.. а дальше.. ад?

эх.. блин.. вот так оно...

хочешь любить? люби! а дальше захочеться чегото большего.. а может и убить....

хочешь мира и тепла? справедливости... стремись к этому.. а когда надоест то устроишь войну...

вот так сижу на паре... все чтото делают.... учат... разбились о бригадам.. думают постановку задачи проэкта.... и я сижу слушаю как бригада в которую вхожу я сидит и обсуждает проэкт который должны сделать.... а потом это мне надойдает и начинаю думать о чемто своем... о том как я пока еще только курю да пиво пью.. а ктото уже давно на том свете..


-----------------------------------------------
нам спиртное ни к чему
я отвечу почему
это удовольствие дорогое
посмотри внатуре бля
вот он мак и конопля
кайфа море а ты все про спиртное
Сектор Газа
(матов конечно у них море.. а вот всетаки есть интерестные песенки...)
-----------------------------------------------

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - Бекхан - Один
Настроение сейчас - уже норма

ёпересете блин......
чтото все както не так.. както странно.. както глупо и нелепо.. жутко и сложно.. филлософия млин..

хочеться чтото сказать...чтото написать...............

в наших глазах потеряный рай...

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - Кино - В наших глазах
Настроение сейчас - норма

сдал вчера практику... теперь долгов нету и это хорошо.
надо теперь учиться или хотябы пытаться.. но чуствую снова буду дурака валять весь семестр а потом сдавать сессию с надеждой что смогу сдать и меня не отчислят..

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Маврин - На осколках веры...
Настроение сейчас - жить можно, а это самое главное (хотя почти..)

Ну вот и все... теперь я в нете появлюсь следующий раз гдето в конце августа... так что до августа! и всем спасибо (за что, пусть каждый сам догадаеться ;) ) !

уже 2 страници бреда у меня в дневнике...

Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - Натиск
Настроение сейчас - норма

уже 2 страници бреда у меня в дневнике...

Сегодня уже четверг , еще пару дней и отпуск..

Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - Бекхан Барахоев - Наша жизнь - ночь
Настроение сейчас - норма

Сегодня уже четверг , еще пару дней и отпуск...
Что делать в отпуск не знаю. Хочу куданить уехать, не сидеть же в Харькове. Мама говорит чтоб я ехал в Балаклею, и там меня хотят видеть старые знакомые, а я не хочу туда.
Хочу в Питер! Дело там есть одно. И я надеюсь попасть именно в Питер.
А если не в Питер то в Краснодар, там у меня родычи которых я ни разу не видел :)))))) , или в Киев , хоть я там уже был...

Уезжаю кудато, не знаю куда,
И не знаю зачем, и не знаю когда.
Мой билет в никуда, поезд мой в никуда,
Но я всетаки еду ОДИН как всегда...
(В. Цой)

смутное время...

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:01 + в цитатник
Слишком грустно быть бессмертным...
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос "Зачем живем?".

Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб там остаться навсегда.

гроб

Суббота, 09 Июля 2005 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - го - насрать на мое лицо
Настроение сейчас - ...........

в это турудно поверить но надо признаться что
мне насрать на мое лицо
ей насрать на мое лицо
вам насрать на мое лицо
всем вам насрать на мое лицо




а мертвый котенок он остаеться терпеть и наблюдать.........





безсмысленнннннная запись....

Суббота, 09 Июля 2005 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - ГО - Русское поле эксперементов
Настроение сейчас - все хреново

...мастерство быть излишним подобно мне , мастерство быть любимым подобно петле........

...за открывшейся дверью - пустота , это значит что ктото пришел за тобой , это значит что теперь ты комуто понадо-понадо-пона-надобился... а снег все идет , а снег все идет....


набить до отказа собою могилу это значит наследовать землю..
что же такое наследовать землю... это значит исчерпать терпение..
что и требовалось доказать....






Яма как принцып движения к солнцу...


полные сани девячим срамом
полные простыни девячим смрадом
девячьи глазки кукушкины слезки
а так же все иные притыметы

так кто погиб в гениальном сражении
кто побиг гениальном поражении
за полную чашку жалости
в сталинградской битве озверевшей похоти






русское поле эксперементов.....




а вечность пахнет нефтью.. ......... ........... ............. ................................

алкоголь.....

Суббота, 09 Июля 2005 г. 13:02 + в цитатник
В колонках играет - Асхат Колбаев - Виктор - Ночь
Настроение сейчас - пиздец

Иду я вчера домой и тут звонок на мобильник... звонит мой знакомый и говорит пошли пиво пить... ну я бы с радостю сказал что я иду домой но... он уже был пьян и не просто пьян... он напился как свинья.. это было понятно по голосу... если я пойду домой то мало ли где он может оказаться.. может люди в погонах заберут а может и ктото по башне даст... вообщем пришлось мне ехать к нему... точнее за ним и отводить его домой... блин.. как же я с ним вчера намучался.. домой я так и не попал...

Люди, когда пьете, просьба! в меру употребляйте алкоголь! так чтоб понимали что делаете! чтоб не приходилось комуто потом пытаться вас успокоить! а тот кто успокаивает может и не выдержать и сам по башне дать! не пейте водку! если уж так хочеться то можно немного пива!

пиздец короче говоря...

В чем наша суть?

Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:04 + в цитатник
Жизнь это Игра! Игра в которой шашки это Люди, а доска это Земля. А кто игрок? кто нами играет? кто нас снимает с доски как шашки? и в чем наша суть?


Жизнь идет гдето за спиною, а ты в плену пустоты. О, как жаль, но всему виною - мечты, мечты, мечты...

Четверг, 07 Июля 2005 г. 15:11 + в цитатник
ПИЗДЕЦ

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:01 + в цитатник

" Dave Gahan (Depeche Mode)"

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

...

Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - норма

кажеться я сессию сдал.....

делать нефиг , домой хочу!

Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:10 + в цитатник
В колонках играет - НАУ -Хлоп-Хлоп
Настроение сейчас - намана...

- а это что за лунатик??? :))))))))

кстати завтра кажеться день молодежи... или ктото ошибся :)) .. ну если это так то поздравляю всю молодеж с наступающим праздником! :)


прикольный ПС однако :))

а в гинеевке как всегда бойня...


нет слов ... одни выражения...

База

Суббота, 25 Июня 2005 г. 13:33 + в цитатник
В колонках играет - Асхат Колбаев - Виктор - База
Настроение сейчас - Норма

Сессия... еще дня два назад я думал что меня отчислят.. но! мне повезло! я сдал АССЕМБЛЕР и ТЕОРИЮ ВЕРОЯТНОСТЕЙ в один день , вчера , эти два предмета я даже не надеялся сдать , воля случая...
а сегодня еще сдал ХТМЛ , и в итоге мне осталось сдать всего два предмета - АРХИТЕКТУРА КОМПЬЮТЕРОВ и БАЗЫ ДАННЫХ , я думаю проблем не будет и все сдам :) и не отчислят!

Ну вот с универом все нормально.

Вчера пришел домой и узнал что сегодня в 11 моя сестра Лида (живет она в германии) приезжает в Киев , а ночью будет уже в Харькове. Класс! Год уже не виделись. Приезжает на месяц. все круто только одна проблемка. целый месяц дурдома! будет она жить с нами , в трехкомнатной квартире , тесновато нам будет. и еще. с ней приезжает ее сын Ярослав. путанина будет снова, два Ярослава в одной квартире.
Раньше мы легко проблему решали , меня называли Ярослав , а его Ясик , а теперь он уже повзрослел , стал большим. неприкольно както его теперь Ясик называть.. ну чтонить придумаем :)

дома у меня сейчас чистота и порядок. как-никак сестра приезжает с Германии и она привыкла к чистоте , вообщем когда домой пришел не узнал квартиры , узнал только свою комнату :)))) ну там я тоже утром сегодня убрал.

Ну вот дома сейчас тоже все нормально. Сегодня ночью буду сестру встречать.

прикольная песенка (группа Виктор , песня База):
Ярко светят огни домов
Я кручу диск телефона
Поднимают трубку на зов
Отвечают нету дома
Но я знаю, что этой ночью
Соберутся все друзья в нашем доме
Будем петь до утра это точно
Повторится то что нам всем знакомо

Под Всевышним спят уже
И никто свой сон не тронет
А на нижнем этаже
Наш сосед от шума стонет
Но не пугает нас, что он ноет
И кричит нам что с утра нет покоя
И ничто нас не остановит
Не хотим мы терять для нас дорогое

всем удачи!


Поиск сообщений в Legendar
Страницы: 42 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь