В колонках играет - Асхат Колбаев - Виктор - База
Настроение сейчас - Норма
Сессия... еще дня два назад я думал что меня отчислят.. но! мне повезло! я сдал АССЕМБЛЕР и ТЕОРИЮ ВЕРОЯТНОСТЕЙ в один день , вчера , эти два предмета я даже не надеялся сдать , воля случая...
а сегодня еще сдал ХТМЛ , и в итоге мне осталось сдать всего два предмета - АРХИТЕКТУРА КОМПЬЮТЕРОВ и БАЗЫ ДАННЫХ , я думаю проблем не будет и все сдам :) и не отчислят!
Ну вот с универом все нормально.
Вчера пришел домой и узнал что сегодня в 11 моя сестра Лида (живет она в германии) приезжает в Киев , а ночью будет уже в Харькове. Класс! Год уже не виделись. Приезжает на месяц. все круто только одна проблемка. целый месяц дурдома! будет она жить с нами , в трехкомнатной квартире , тесновато нам будет. и еще. с ней приезжает ее сын Ярослав. путанина будет снова, два Ярослава в одной квартире.
Раньше мы легко проблему решали , меня называли Ярослав , а его Ясик , а теперь он уже повзрослел , стал большим. неприкольно както его теперь Ясик называть.. ну чтонить придумаем :)
дома у меня сейчас чистота и порядок. как-никак сестра приезжает с Германии и она привыкла к чистоте , вообщем когда домой пришел не узнал квартиры , узнал только свою комнату :)))) ну там я тоже утром сегодня убрал.
Ну вот дома сейчас тоже все нормально. Сегодня ночью буду сестру встречать.
прикольная песенка (группа Виктор , песня База):
Ярко светят огни домов
Я кручу диск телефона
Поднимают трубку на зов
Отвечают нету дома
Но я знаю, что этой ночью
Соберутся все друзья в нашем доме
Будем петь до утра это точно
Повторится то что нам всем знакомо
Под Всевышним спят уже
И никто свой сон не тронет
А на нижнем этаже
Наш сосед от шума стонет
Но не пугает нас, что он ноет
И кричит нам что с утра нет покоя
И ничто нас не остановит
Не хотим мы терять для нас дорогое
всем удачи!