-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Legendar

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

happiness/emotional balance/peace of mind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2292

Легенда





...Эмоцией своей ты в сердце сам взрываешь мины,
за иллюзорные причины платя реальностью страстей...

...

Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - ужасть..

взял у Girl with dead heart

Опишите меня одним словом... ТОЛЬКО одним. Напишите его в комментах, а потом напишите это сообщение в своём дневнике и вы увидите, сколько странных вещей люди скажут о вас

:)

Пятница, 20 Января 2006 г. 18:21 + в цитатник
В колонках играет - Август - Колокол
Настроение сейчас - норма

минус двадцать два - не усни, Москва!
минус двадцать три - сопли подотри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать пять - ну а нам насрать!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать семь - не ибет совсем!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
минус тридцать три - ты ж блять посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
ну и тридцать пять - заебали блять!
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, блять
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя Москва..

холлллллодно..

Четверг, 19 Января 2006 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - в наушниках! ;)

утром было минус 20 градусов.... еще и метелица.. снегом всё позасыпало.. выходить на улицу вообще страшно... а лето не скоро будет :(

зато в Москве говорят минус 40.. не так обидно становиться.. интерестно что у них будет когда у нас будет минус 40 :)

а в наушниках "Him - Pretending" уже третий раз играет, согревает немного :)

что за бред?

Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - Кино - После красно-желтых дней
Настроение сейчас - норма

http://www.livejournal.com/users/leva_brown/273131.html

ну нельзя же так шутить!
надеюсь.. что это только шутка..

Заголовок: (не обязателен)

Суббота, 14 Января 2006 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Stirb nicht vor mir (Don`t Die Before I Do) - Feat. Sharleen Spiteri
Настроение сейчас - норма

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. Во мне больше радости или грусти?
10. Я что-то значу в этом мире?
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
12. Опиши меня одним словом.
13. Каково твое первое впечатление?
14. Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей?
15. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
16. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - The Beatles - Yesterday
Настроение сейчас - ...

Кто ты, чтоб противиться судьбе? кто ты?...

Любовь и Боль

Среда, 11 Января 2006 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - Маврик - Любовь и Боль
Настроение сейчас - ...

Сергей Маврин
Любовь и Боль

Если солнцу
Запретят светить
Без него я
Сумею жизнь прожить
Но если ты за ним
Уйдёшь в край в темноты
Позови меня - я там где ты

Мне так странно
Чувствовать тебя
В каждой капле
Тёплого дождя
Слышать голос твой
В кромешной тишине
И писать ветру письма
Как странно мне

Сон не сбылся
Вновь падают в туман
С городских высот
И звёзды и мечты
Звон стекла
И моя тоска
По стеклу прошла

Смысла нет в потоке слов
В потоке горьких слёз

Ночь разбита
Отвернусь к стене
В сердце холод
В нём страданья нет
Посмотри теперь
Что сделали со мной
Две сестры твои
Любовь и боль

Дай мне силы
Не сойти с ума
Тень твоя
Вновь проходит сквозь меня
Пусть зажжёт рассвет
Там в конце пути
Если солнце вдруг, устанет светить

Смысла нет в потоке слов
В потоке горьких слёз
Смысла нет венчать печаль
С печалью

Нет
Через вечность или год
Но ты простишь меня
И откроешь эту дверь

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - Маврик - Смейся и Плач
Настроение сейчас - н е у д а ч н о е

очередной неудачный день..

ну хорошо хоть сдал сегодня еще один "экзамен" :)

сессия... осталось еще 4 предмета... из 7-ми..

!?!?

Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:35 + в цитатник
ну и чья симпашка? признавайтесь!! ;)

интерестно..

Вторник, 03 Января 2006 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - найтвиш
Настроение сейчас - и снова тьма вокруг..глаза не видят ничего..и вдруг..откудато пронзает насквозь крик.


С новым годом!

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 20:05 + в цитатник
С наступающими Новгодними и Рождественскими праздниками!

Пусть в новом году все будет лучше чем в прошедшем!

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 16:57 + в цитатник
В колонках играет - Янка Дягилева - Продано (дальше будет Ангедония)
Настроение сейчас - убежало настроение

Коммерчески успешно принародно подыхать
О камни разбивать фотогеничное лицо
Просить по человечески,заглядывать в глаза
Добрым прохожим а-а-а-а-а-а
О,продана Смерть моя
Продана а-а-а-а

Укpасить интеpьеpы и повиснyть на стене
Hаpyшить геометpию квадpатных потолков
В свеpкающих обоях вбиться голым киpпичом
Тенью бездомной
О, пpодана тень моя
Продана

Идy я по веpевочке, вздыхаю на ходy
Доска моя кончается - сейчас я yпадy
Под ноги, под колеса, под тяжелый молоток
Все с молотка
О, пpодана смеpть моя
Продана

Подмигивает весело тpехцветный светофоp
И вдаль несется песенка ветpам напеpекоp
И pадоваться солнышкy и дождичкy в четвеpг
Жить - поживать
О, пpодана смеpть моя
Продана


http://store.yanka.lenin.ru/mp3/Prodano!_89/18-Prodano.mp3

вопрос

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - кукрыниксы - серебрянный сентябрь
Настроение сейчас - норма

Кто знает какой официальный сайт у группы Апокалиптика?
или какой нить сайт посвященный Апокалиптике , чтоб там много инфы было?

:)

Среда, 28 Декабря 2005 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - Tanzwut
Настроение сейчас - ...

передрал у когото с днева, залил себе и вот вам ссылки
Error 404
Error 404 (Server vs Lammer)

надули меня :((

Среда, 28 Декабря 2005 г. 16:19 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Nothing else matters
Настроение сейчас - норма

у меня на счету МИНУС 60 коп :((
а зарплату мне почемуто не перевели на карточку и выдали в кассе :((
если так и дальше будет продолжаться то мои копейки на счету перерастут в гривны ... а минус останеться :((
да еще и пришлось сразу всю зарплату брать :((

эх..
уверен - до завтра зарплата не доживет! :D

.

Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:48 + в цитатник
В колонках играет - Алиса - Танцевать
Настроение сейчас - уооттрууубббаюссссь....

не знаю что со мной, но сегодня я воопервых ночью не спал, во вторых приперся в универ в 8:00 , да и еще мне тут сидеть до 22:00 , ужас..
на пару собирался.. когда добрался до универа передумал..
все было бы классно если бы не усталость... так спать хочеться.. :((
глаза слипаються.. а сейчас еще только 11:39 .. мне тут еще сидеть 10 часов и 21 минуту .. во бред.. что делать не знаю... щас прямо на клаве спать буду..
вот сижу от нефиг делать (в таком состоянии точно нефиг делать :) ) копашусь по хак-форумам .. блин.. вот сейчас я не могу понять нафиг вообще весь этот хак нужен? нафига ломать чужие аси? мыла? сайты?
а сам же когдато увел несколько асек.. правда я их уже почти все пораздавал.. а ктото тогда без асек/контактов остался.. может без связи с другом..
вот будет смеху если у меня аську ктото уведет :))) я уже както постарался в одной асе обосноваться.. теперь сложно будет поменять аську.. а если уведут.. будет мне плохо.. будет мне наказание за то что когдато увел эту асю у американки :)
Габриэлла её зовут.. она теперь с меня прикалываеться постоянно .. издеваеться.. правда в последнее время чтото пойтихла.. может надоело ей наконецто постоянно слать мне запросы авторизации :) эх.. красивый номерок был.. дык защищаться надо от взлома чтоб не хакнули.. :)

лан.. пойду я кофе пить...
снова бред какойто понаписывал..

Вы думаете, что у вас трудный день? Сравните-ка с этими историями:

Среда, 28 Декабря 2005 г. 10:42 + в цитатник
В колонках играет - Горшок - Жизнь
Настроение сейчас - спать хочу...

1. После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух тюленей с большой помпой и при стечении народа выпустили на волю в залив. Через минуты на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка.

2. Студентка-психолог из Нью-Йорка специально наняла плотника, для того чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе. Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев, плотник набросился на нее с топором и сделал калекой на всю жизнь.

3. Супруга зашла на кухню и увидела что ее муж дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник, включенный в розетку. Она схватила швабру и постаралась оторвать мужа от электроприбора, сломав при этом ему руку в двух местах. До этого момента муж слушал альбом своей любимой группы на своем любимом Walkman'е.

4. Два борца за права животных устроили маленькую демонстрацию в Бонне, возле загона для свиней, которых собирались отправить на бойню. Благодаря дыре в изгороди, 2 000 свиней вырвались на волю и затоптали насмерть своих защитников.

5. И последнее. Иракскому террористу Каю Рахайету, не хватило денег на марки, которые он наклеил на посылку с бомбой, поэтому почтовая служба прислала ее с отметкой "возвращено отправителю". Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый террорист вскрыл ее и взлетел на воздух вместе со своим домом. А вы говорите, что у вас плохой день ...

Тестик-и

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - Пикник
Настроение сейчас - норма

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ярослав.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали дура и она была просто великолепна! "эфюсикей!" - воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми дураками, и я подумал, что мое сердце сейчас смотря как ударить.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький масяня!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало а что пили?. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета всего и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 18 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "любая фраза". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление анархизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джеймс бэлуши. И к тому же он ее мама.... Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "эфюсикей!!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится дура... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ярослав.

(написать письмо психиатору )

------------------------------------------

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ярослав. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в системный блоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в эфюсикей!!! =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает дураком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "эфюсикей!" И заставляет меня чинить его нервы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мухобойка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в маразм с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ярослав, а барсик... сдох.. :( ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне а что пили?. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне а что пили?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьеться. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! Ярослав

(написать письмо Дедушке Морозу )

Если вам не безразлична судьба животных, скопируйте эту картинку себе в дневник.

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:46 + в цитатник

.

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 18:02 + в цитатник
Отпишитесь в комментах и я...

1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.


Поиск сообщений в Legendar
Страницы: 42 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь