Котенок такой маленький..
я его на балкон вынес.. он у меня на руках сидел и следил за машинами.. а потом началь мяукать... ну я его назад занес... так он потом на балкон рвался.. потом устал и заснул.. :))
а вообще он все время спит.. а когда не спит то чтото ищет...маму свою наверное ищет...так как когда молока дадим то он сразу спать..
Girl_with_dead_heart, я тоже люблю котят, он очень маленький, сернький... только спит постоянно :(( ну это пока маленький.. да еще и кот... думаю подростет и будет беситься :) насчет глаз не знаю... както внимание не обратил..
2Strelok, водилась.. давно это было :) а вообще у меня у сестры кошка и собака... но хотелось же чтото свое :) а как звать... никак.. не придумали еще... :)