-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Legendar

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

happiness/emotional balance/peace of mind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2292


Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_espera   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:08 (ссылка)
животное такое есть "ленивец" :))

На самом деле кот наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Dayal   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:42 (ссылка)
Хм..Интригуешь...Котенок?
Хотя, если подумать. что маленькое, пушистое, и знает С++, то можно подумать что мышка..Вот только какая.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Legendar   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:23 (ссылка)
а еще это животное очень любит мурчать..

La_espera , да , точно ленивец! :)

Dayal, мышка... умная мышка... и мурчит :)

Котенок такой маленький..
я его на балкон вынес.. он у меня на руках сидел и следил за машинами.. а потом началь мяукать... ну я его назад занес... так он потом на балкон рвался.. потом устал и заснул.. :))

а вообще он все время спит.. а когда не спит то чтото ищет...маму свою наверное ищет...так как когда молока дадим то он сразу спать..
Ответить С цитатой В цитатник
Adena   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:46 (ссылка)
Так, блин, котёнок пади? %))))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_dead_heart   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:34 (ссылка)
ой бозецьки :) он сильно маленький?а цветом какой?люблю котят...особенно махоньких и голубоглазых Ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Legendar   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:04 (ссылка)
Girl_with_dead_heart, я тоже люблю котят, он очень маленький, сернький... только спит постоянно :(( ну это пока маленький.. да еще и кот... думаю подростет и будет беситься :) насчет глаз не знаю... както внимание не обратил..
Ответить С цитатой В цитатник
Legendar   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
з.ы. совсем забыл, персицкий кот
Ответить С цитатой В цитатник
strejiok   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
э. или я плохо читал или ты не сказал. как звать то? :)

хм. а у тя раньше живность водилась вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Legendar   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:39 (ссылка)
2Strelok, водилась.. давно это было :) а вообще у меня у сестры кошка и собака... но хотелось же чтото свое :) а как звать... никак.. не придумали еще... :)
Ответить С цитатой В цитатник
strejiok   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
Legendar,
назови Собака. чесс слово супИр. у меня вот Кот. эх. если б раньше придумал назвал бы собакой.
Ответить С цитатой В цитатник
Legendar   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:39 (ссылка)
Леопольд его звать! (подлый трус :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку