ну про менюшку я знаю...колбасит ее только на первой странице....это я исправлю (знал что ты это скажешь) а вообще юзай ИЕ! :)
а вот что с копирайтом я сам не знаю...:(((
з.ы. жаваскрипт я не здам наверное....:((( ну если что ты мне поможешь! ;) (а если нет то никогда не скажу когда у нас зарплата :) )
гы... симпатия.. лол.. ты млин и не надейся! ИЗВРАЩЕНЕЦ! это я просто.. не зря же я в час ночи 20 месагов в дневник пихал что б эти гребанные симпатии можно было потом "выражать". вот и тебе написал. и усе! ))))
Хех.. пофиксил копирайт уже. молодец ) ИЕ юзать я конеш не буду.. а вот насчет жаваскрипта... хм.... про зарплату ты мне и так скажешь! а если нет так прийдется самому запомнить или записать!
А жаваскрипт что б сдавал епт! И 4-ю лабу уже сдавать надо а ты все спишЬ! ежик блин!
Сам ты ИЗВРАЩЕНЕЦ млин....лутше скажи что с инетом у нас....или это млин только у меня так долго все грузиться...ужас...
а про зарплату больше не скажу...замал ты меня со своей короткой памятью! записуй!
жаваскрипт постараюсь сдать....и тебе кстати тоже его надо задать и 4-ю тоже! так что ежик и ты! :)
кто сказал что луЧше а не луТше? (в словарь смотреть впадло...)
Стрелок , учи экологию! а то отчислят млин тебя а потом еще и уволят...мне потом самому работать или как??? я тоже тогда уволюсь! так что млин учи! после праздников будем здавать! ;)