-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Legendar

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

happiness/emotional balance/peace of mind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2292


хоумпага

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


strejiok   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:39 (ссылка)
хм... ну это все хорошо конеш. но ты в опере ее тестил? видел как колбасит менюшку вверху?? я кстати не смотрел как там с другими браузерами..
а внизу! копирайт! епт! © посмотри именно на значек копирайта! бээ.. опять же может это только в опере. мне лень проверять в остальных :) но все же. не есть хорошо!!

З.Ы. поздравляю со сдачей лабы ;) Готовься к JavaScript'у ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Legendar   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 15:49 (ссылка)
ну про менюшку я знаю...колбасит ее только на первой странице....это я исправлю (знал что ты это скажешь) а вообще юзай ИЕ! :)
а вот что с копирайтом я сам не знаю...:(((

з.ы. жаваскрипт я не здам наверное....:((( ну если что ты мне поможешь! ;) (а если нет то никогда не скажу когда у нас зарплата :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Legendar   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:00 (ссылка)
кстати совсем забыл...симпатия то за что? :)
Ответить С цитатой В цитатник
strejiok   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:15 (ссылка)
гы... симпатия.. лол.. ты млин и не надейся! ИЗВРАЩЕНЕЦ! это я просто.. не зря же я в час ночи 20 месагов в дневник пихал что б эти гребанные симпатии можно было потом "выражать". вот и тебе написал. и усе! ))))

Хех.. пофиксил копирайт уже. молодец ) ИЕ юзать я конеш не буду.. а вот насчет жаваскрипта... хм.... про зарплату ты мне и так скажешь! а если нет так прийдется самому запомнить или записать!
А жаваскрипт что б сдавал епт! И 4-ю лабу уже сдавать надо а ты все спишЬ! ежик блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Legendar   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:55 (ссылка)
Сам ты ИЗВРАЩЕНЕЦ млин....лутше скажи что с инетом у нас....или это млин только у меня так долго все грузиться...ужас...

а про зарплату больше не скажу...замал ты меня со своей короткой памятью! записуй!
жаваскрипт постараюсь сдать....и тебе кстати тоже его надо задать и 4-ю тоже! так что ежик и ты! :)

з.ы. если бы я спал...
Ответить С цитатой В цитатник
strejiok   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:21 (ссылка)
:)))))) гы.. прикольно. я то сдам :P я и 5-ю сдам ;)

инет кстати ужас ))))))))))) лол.
и еще я не сдам экологию :DDDDDDDDD

кстати - луЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧше!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dayal   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Э.. а почему именно ежики?? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Legendar   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:40 (ссылка)
Да просто слово стрелку понравилось :))

кто сказал что луЧше а не луТше? (в словарь смотреть впадло...)

Стрелок , учи экологию! а то отчислят млин тебя а потом еще и уволят...мне потом самому работать или как??? я тоже тогда уволюсь! так что млин учи! после праздников будем здавать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
strejiok   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 19:45 (ссылка)
Legendar,
словарь смотри! луЧше.

экологию не буду учить. пофиг все.

Dayal,
ежик... хм.. ну это у меня любимая фраза: а я что ежик???
ну вот и бывает что называю так кого нить..
но он действительно ежик!!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку