-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Legendar

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

happiness/emotional balance/peace of mind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2292


Врачи. Насколько им можно доверять?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настеньки   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:11 (ссылка)
Ну, насколько я знаю, более-менее приличными врачами являются врачи-евреи, у которых лечение - семейная традиция. Еще, насколько я знаю, китайская медицина является более-менее правильной, но гарантии нет ни в чем.
Ответить С цитатой В цитатник
HMX   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Нашим врачам доверять нельзя. Сам знаю немало случаев, когда деятельность врачей приводила совершенно к противоположным результатам из-за их халатности и наплевательского отношения к делу (например, одному моему родственнику во время операции на глаз врачи занесли гепатит В). Но вот те случаи, что ты описал... Это ужасно, на самом деле...
Но по поводу сердца советую всё же обратиться к врачам, потому как с этим шутить нельзя. Попробуй обратиться к другому врачу, либо иди к тому, кто назвал тебя здоровым и жалуйся, что болит сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
Legendar   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:34 (ссылка)
HMX , я знаю что шутить нельзя , но к врачам смысла нет идти... :((( я к ним не раз уже ходил и все бессполезно :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dayal   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Просто нужно искать действительно порядочных людей..Встречаются и такие пока еще...к счастью....
Попробуй по рекомендациям знакомых..
Ответить С цитатой В цитатник
Шантали   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:34 (ссылка)
У меня тоже болит седрце и врачи ничего не могут найти.. Здорова я типа.. Ага, если бы оно так было.
Повыписывали мне всяких успокоительных. А толку то?
Ответить С цитатой В цитатник
strejiok   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:37 (ссылка)
Дык бля а Вы только заметили где и когда мы живем??? хахаха....
Врачи не врачи... какая разница! Сейчас только деньги интересуют!
Первое что в голову бля пришло:
поламал руку. в одной больнице сказали мол щас все сделаем. намазали чем то и выравнивать начали. ну мля помучили. гипс наложили и нах послали. а рентген перед эим сделали! там дев кости сломанны и когда подровняли то они все равно даже не ... короче кости в разные стороны были. Ну мне сказали что все ок, что все срастется. А потом мама поехала в другую больницу. Денег дала и показала снимок. Ха. они там все офигели.. говорят что во первых в моем случае нельзя было без наркоза делать а во вторых если бы так срослась рука то забыл бы я про нее. короч на след день мне ее еще разок подровняли уже как надо. и теперь тьХу тьХу шаволится.
и таких случаев могу рассказывать море.
хехе... короче всем пока.,
Ответить С цитатой В цитатник
Legendar   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:17 (ссылка)
да БЛЯ , и чего это ты разматерился? :)) ужас.. :)))

но всетаки есть такие врачи которым можно доверять ... и это хоть немного радует :)

>хехе... короче всем пока.,
а это что значит? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку