Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:44
+ в цитатник
В колонках играет - нихуя не играет! нету музыки мля...
Настроение сейчас - херовое
вот щас почитал некоторые дневники...люди пишут вот у нас типа радость...потом вот снова радость...радость за радостью млин...какая нафиг радость?? нет в этом гребаном мире никакой радости! как же блин время быстро летит.... уходит день...уходит ночь...уходит год...а мы все сидим на месте...все как всегда...глупо...как всегда с утра вставать...и в универ...учебы млин...потом работа...к 23 попадаю домой...и то если повезет...а тут млин еще и комп накрылся медным тазиком...пиздец...за одно лишь мгновение два сидюка здохло...и остался я без сидюков...без половины своей музыки...и не знаю что с ними делать...вот сегодня думаю домой пораньше попаду...и буду чтото думать...
ВОТ ТАКАЯ МЛИН ЖИЗНЬ!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-