-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Legendar

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

happiness/emotional balance/peace of mind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2292


жизнь - дерьмо!

Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - нихуя не играет! нету музыки мля...
Настроение сейчас - херовое

вот щас почитал некоторые дневники...люди пишут вот у нас типа радость...потом вот снова радость...радость за радостью млин...какая нафиг радость?? нет в этом гребаном мире никакой радости! как же блин время быстро летит.... уходит день...уходит ночь...уходит год...а мы все сидим на месте...все как всегда...глупо...как всегда с утра вставать...и в универ...учебы млин...потом работа...к 23 попадаю домой...и то если повезет...а тут млин еще и комп накрылся медным тазиком...пиздец...за одно лишь мгновение два сидюка здохло...и остался я без сидюков...без половины своей музыки...и не знаю что с ними делать...вот сегодня думаю домой пораньше попаду...и буду чтото думать...
ВОТ ТАКАЯ МЛИН ЖИЗНЬ!

сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 22:07 (ссылка)
да... так оно...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку