-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lazy_Mary

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2010
Записей: 10048
Комментариев: 41125
Написано: 52172


это игра такая - умом не понять

Среда, 11 Сентября 2013 г. 01:19 + в цитатник

Россия временно приостановила ввоз молдавского алкоголя из-за претензий к его качеству. Запрет будет действовать до тех пор, пока Москва не увидит со стороны Кишинева конкретных шагов по решению проблемы, передает РСН со ссылкой на главу Роспотребнадзора Геннадия Онищенко.
"Выполнять роль няньки для молдавской экономики мы не намерены", - подчеркнул Г.Онищенко.
В начале сентября чиновники объявили, что более 28,4 тыс. литров алкогольной продукции, поступившей в Россию из Молдавии, не соответствуют требованиям безопасности: в спиртном обнаружили пластификаторы.
Москва направила Кишиневу предупреждение, но это не повлияло на ситуацию. Затем Г.Онищенко посетовал: "Молдавский винодельческий комплекс вступил в отрицательный ренессанс и скатился к ситуации 2005-2006гг. Мы на грани того, чтобы вновь запретить и повторить непростой драконовский цикл, начавшийся в 2006г." Чиновник даже назначил "день икс", который пришелся на сегодня. Запретительные меры не заставили себя долго ждать.
В то же время власти Молдавии не понимают причин запрета на экспорт вина. Министр экономики Валерий Лазэр призвал подчиненных объективно оценить ситуацию и разобраться, что происходит в действительности. "Для меня очень важно выяснить, где заканчиваются технические аспекты и начинаются политические", - заявил он.
Ранее у Роспотребнадзора появились претензии к пищевой продукции из Украины и Белоруссии, СМИ объявили о начале трех продуктовых войн.   http://top.rbc.ru/ 


 

Рубрики:  I'm not interested in politics
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Т34ТУРБО   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2013 г. 03:15 (ссылка)
Этому рыбнадзору много власти дали - лезет во все дыры и все, что хочет - запрещает. А отрава как была в продаже так и осталась. Разрешенные к продаже сосиски можно приравнять к химическому оружию, но не чешется этот рыбнадзор, значит травить нас можно, но с позволения власти.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Сентября 2013 г. 15:24ссылка
Этот рыбнадзор - рычаг для полит. давления. У него не власть - у него функция.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Сентября 2013 г. 15:42ссылка
пи-др в квадрате)))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Сентября 2013 г. 17:01ссылка
Зато какие деньжища получает! Выслуживается. )))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Сентября 2013 г. 17:09ссылка
Давно в чужих руках не об_рался, сука.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Сентября 2013 г. 17:29ссылка
Как ты зол на него, однако! )))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 11 Сентября 2013 г. 17:54ссылка
Ну, давай. )))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Сентября 2013 г. 17:58ссылка
Быдливой корове бог рогов не дал. Тот же случай)))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Сентября 2013 г. 18:00ссылка
Не надо самоуничижаться, пажалста. И незаряженное ружье иногда стреляет. Ха!
MarihaN   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2013 г. 09:29 (ссылка)
А белорусская сметана и правда гадость. Купила попробовать, выкинула, не смогла есть. А вот про молдавские вино.... я не понимаю, мне кажется в магазинах всё вино гадость, пить невозможно. Может где-то и продают настоящие грузинские и молдавские вина, вот только знать бы где! Приходится самой заниматься виноделием.
Кстати и шоколад и шоколадные кофеты тоже в последнее время есть невозможно. Вы будете смеяться но и конфеты и шоколад приходится делать самой. Покупать масло какао и какао и всё остальное. Скоро наверное на натуральное хозяйство перейдём
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Сентября 2013 г. 15:25ссылка
Насчет грузинских вин - даже не знаю, что и сказать, в Россию отправлено только 7 млн. бутылок, это же капля в море.
madywolf   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2013 г. 20:46 (ссылка)
Молдавское "Negru de Purcari" поставляется к столу Британской королевы. Уже много лет. И ей было из чего выбирать. И она выбрала. Вряд ли она пластификаторами закусывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Сентября 2013 г. 21:20ссылка
И на здоровье! Королева - она и есть королева.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку