-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lasker

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Помощь_зала Золотые_Блоги Темы_дня Добрые_люди Дистанция za-za

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1688




Рейтинг@Mail.ru
Заходи. Раздевайся. Ложись. Здравствуй!

***

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:12 + в цитатник
Фраза, сказанная дважды, усваивается лучше. Фраза, сказанная дважды, усваивается лучше.

Настоящее...

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:04 + в цитатник
Есть очень шорошее умение - находить плюсы в любой ситуации, настраивать своё мировосприятие на пазитиф и тотальное "у меня всё хорошо"...

А ведь каждый человек, как и чем бы он ни жил, если не посвящает сегодняшний день, эту минуту, текущий момент достижению своей мечты, большой светлой цели, если забыл о ней или положил на полку "до лучших времён", тем самым погружает себя в "болото"...
И не важно, чего уже добился, на каком социальном, духовном и пр. уровне человек находится. Потеря главного ориентира, того, для чего человеку могла бы пригодиться жизнь, превращает эту жизнь в существование обременённой разумом биомассы...

Вспомнить всё то о чём мечтал...
Положив с прибором на все сомнения и опасения, вконец обнаглев, разрешить себе всё это.
И, вспоминая подвиги небезызвестного барона, взять себя за шкирку, приподнять над болотом, к которому так привык и в котором с комфортом обустроился, развернуть в нужном напрвлении и, проявляя чудеса акробатики, изящным пендалем сообщить своей тушке ускорение...

Сделать первый шаг.
И с ещё большей наглостью двинуться дальше...
Потому что "это надо мне", "я так решил" и "я это сделаю".

ЗЫ: И ниибёт!



Процитировано 4 раз

Кто сильнее...

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:37 + в цитатник


Политическая карта квартиры

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 04:56 + в цитатник
Гардероб
Гардероб - это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI - КИ-ТАЙ.

Антресоли
Антресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нифига не понятно.
Читать далее...

Самое известное письмо от спамеров

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 20:20 + в цитатник
"Вас приветствует группа разработчиков Мiсrоsоtf Оutlооk Ехрrеss..."

Работа с электронной почтой снижает IQ сильнее марихуаны. (Lenta.ru)

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:26 + в цитатник
При чтении спама мозг человека погружается в сон. Ничего подобного не наблюдается даже во время курения марихуаны, сообщает Sky News. Исследование было проведено физиотерапевтом Гленном Вилсоном (Glenn Wilson) из Королевского колледжа при Лондонском университете (King's College London University). В его эксперименте участвовали 80 человек, за которыми он вел ежедневное наблюдение. Он обнаружил, что коэффициент интеллекта (IQ) людей снижался на 10 пунктов, если они пытались прочитать слишком большое количество сообщений, пришедших на их электронный адрес. То же самое наблюдалось в тех случаях, когда подопытным приходилось отвечать на шквал телефонных звонков или читать слишком много текстов. Столь низкая активность мозга наблюдается при пробуждении человека ото сна. Даже после курения марихуаны IQ падает только на четыре пункта. Снижение мозговой активности проявляется в том, что люди начинают чувствовать себя уставшими и вялыми. "Этот феномен действительно существует", - говорит Вилсон. По его словам, мозг "разрушает" страстное желание просмотреть все сообщения.

====================================================

В который раз смотрю на папку с сообщениями френд-ленты, в которой уже сто трид сорок пять напрочитанных сообщений, и думаю, грохнуть всё разом или на потом оставить?А сообщения всё прибывают...

Настоящий менеджер!

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 06:15 + в цитатник





Процитировано 1 раз

Гороскоп про толерантность

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 05:29 + в цитатник
"Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше."
Сказал "А", не будь Б...
И Водолей, собрав подписку ЮТ за весь год, сделал 12 вариантов толерантности (по штуке на каждый месяц) и стал раздавать всем желающим.
Первым пришёл Скорпион...

[нагло] (с)пёр у Old_Dragon

Use condoms.

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:32 + в цитатник





Процитировано 1 раз

Блогосфера как она есть - в одной картинке

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 06:32 + в цитатник
С книжной полки

Рассказывала вчера сыну страшную историю про воровство.
Ага. Я воровка.
Классе в седьмом "зачитала" в школьной библиотеке книжку.
Взяла с полки случайно, пролистала – о, с картинками! – и взяла почитать (Я.Коломинский "Беседы о тайнах психики", 1976 год).
Читала-перечитывала раз сто, подчеркивала что-то особо интересное. Сил не было расстаться с ней – так и не вернула. Мерзавка.
И что? А то, что она до сих пор, оказывается, у меня. Нашла, прижала к сердцу, истрепанную. Библиотечный штамп фиолетовым укором смотрит на меня с семнадцатой страницы…

К чему это я? А вот к чему.
Книжка полна иллюстраций – небольших карикатурных зарисовок. Легких таких и очень ненавязчивых.
Одна из них меня ввергла ну практически в кому – в далеком 1976 году художники, сами того не ведая, изобразили нас с нашими дневниками. Провидцы.

Отсканировала. Имена авторов по-честному прилепила к картинке, ну и свой адресок заодно, как водится.

Смотреть!
________________
Подсмотрел у ko-ko.diary.ru по наводке ПроКуратора


Поиск сообщений в Lasker
Страницы: 22 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь